Полицейские Новой Ляли почтили память погибших в годы Войны сотрудников

9 мая возле здания полиции состоялся торжественный митинг, посвященный празднованию 75 годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне.
Начальник МО МВД России «Новолялинский» подполковник полиции Дмитрий Корчагин, помощник начальника отдела начальник ОРЛС майор внутренней службы Сергей Шпрингер совместно с представителем Совета ветеранов майором милиции в отставке Любовью Михайловой и председателем Совета ветеранов, общественником, полковником милиции в отставке Алексеем Захаренко выстроились напротив мемориального комплекса памяти погибших сотрудников при исполнении служебных обязанностей и ветеранов ОВД – участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла, чтобы почтить память тех, кто когда-то также стоял в строю, защищая мирных граждан своей страны.
Мы верим, что сегодня души увековеченных сотрудников, незримо спустившись с небес, находятся сейчас рядом с нами. Они огорчаются, когда с нами случаются неприятности. Они радуются нашим победам. А главное, они очень хотят, чтобы все мы были живы, здоровы и счастливы, ибо в каждом из нас живет частичка их жизни…


МО МВД России «Новолялинский»


Назад