Сотрудниками Госавтоинспекции подвели итоги рейдового мероприятия «Бахус»

Сотрудниками ОГИБДД МО МВД России «Новолялинский» в целях снижения аварийности и тяжести последствий ДТП с участием водителей, находящихся в состоянии опьянения 03.04.2020 года, на территории обслуживания Новолялинского и Верхотурского городских округов (г. Новая Ляля, Верхотурье, пос. Лобва, удаленные населенные пункты) провели рейдовое мероприятие «Бахус».
За время проведения рейдового мероприятия сотрудниками ОГИБДД было выявлено и пресечено 5 нарушений ПДД РФ, из них: 2 водителя не имели права управления т/с, 2 водителей не использовали ремни безопасности и 1 водитель управлял транспортным средствам с тонированными стеклами
В период проведения мероприятия ДТП с участием водителей, находящиеся в состоянии опьянения не зарегистрировано.
Уважаемые участники дорожного движения! Соблюдайте требования Правил дорожного движения РФ. Водители, не превышайте установленную скорость движения, не допускайте управление транспортными средствами, если вы находитесь в состоянии опьянения. Помните, что транспортное средство- источник повышенной опасности, управляя которым необходимо неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения РФ.



ОГИБДД МО МВД России «Новолялинский»


Назад