Полицейские Новой Ляли поздравили с весенним праздником женщин города

Накануне в рамках масштабной Всероссийской акции МВД России «8 марта- в каждый дом» участковые уполномоченные полиции поздравили жительниц Новой Ляли, проживающих на закрепленных за ними административных участках, с приближающимся весенним праздником.
В преддверии праздника, полицейские подготовили цветные информационные листовки, на которых размещена контактная информация (телефоны для связи с участковым и обслуживаемая территория) и текст поздравления с 8 марта. Каждая листовка – именная, с фотографией участкового уполномоченного и его фамилией, именем и отчеством.
Добрые слова от полицейских никого из женщин не оставили равнодушными. Стражи порядка вручали листовки женщинам, поздравляли их с наступающим праздником, расклеивали на подъездах жилых домов и информационных стендах магазинов города.
Основная цель этих предпраздничных мероприятий заключалась не только в реализации профилактических мер, но и в укреплении доверительных отношений между полицией и обществом, создании между сотрудниками и гражданами взаимопонимания в деле обеспечения общественной безопасности.
Такая акция проводится в преддверии Международного женского дня 8 марта не только в Новой Ляле, но и на территории всей страны.

МО МВД России "Новолялинский"


Назад