ДТП на 288 км а/д Екатеринбург-Серов. 4 человека пострадали.

Сегодня ночью, 04 октября 2012 г. в 00:10 час. на 288 км (+314 м) а/д Екатеринбург-Серов водитель а/м ВАЗ-21063 (1959 г.р., стаж 12 лет) во время движения не обеспечил постоянного контроля за транспортным средством, допустил наезд на дорожный бордюр, после чего выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение со встречным а/м Тойота-Корола.

В результате ДТП серьезно пострадали четыре человека. В а/м ВАЗ-21063 - водитель (тупая травма грудной клетки и живота) и его пассажир (женщина получила черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга перелом костей таза). В а/м Тойота-Корола – водитель (перелом костей таза) и его пассажир (женщина получила перелом ребер слева).

В иномарке из г. Екатеринбург в сторону г. Серова ехала семья – папа, мама и их годовалая дочка. Девочка, находившаяся на заднем пассажирском сиденье слева (ее мама сидела рядом) была в детской автолюльке – она единственная чудом не пострадала в этой страшной аварии.

О том, что послужило причиной наезда на бордюр, водитель а/м ВАЗ-21063 пояснить в данный момент не может, так как находится в реанимации.

В момент совершения ДТП шел снег.



Назад