Свердловские полицейские объявили о старте фотоконкурса «Открытый взгляд». Поучаствовать в нем могут все желающие


Стартовал фотоконкурс ГУ МВД России по Свердловской области. Он будет проходить несколько месяцев. Основной целью является формирование объективного общественного мнения о служебной деятельности сотрудников органов внутренних дел.

Для участия нужно до 26 июля направить в Культурный центр полицейского главка по адресу: г. Екатеринбург, ул. Жукова, 4/а, каб. 308, в печатном варианте и на цифровом носителе заявки, фотоработы и портретное фото автора в электронном виде.

В конкурсе может принять участие любой желающий. Он проводится в рамках мероприятий, посвященных 100-летию со дня образования ГУ МВД России по Свердловской области. Поэтому особое внимание будет уделено фотоработам, связанным с историей Главного управления.

Номинаций семь:

1) «Гражданственность и патриотизм»;

2) «Наша профессия»;

3) «Портрет»;

4) «Пейзаж»;

5) «Спортивная фотография»;

6) «На шутливой волне»;

7) «Полиция глазами общества».

Участникам фотоконкурса, занявшим первые, вторые и третьи места в каждой номинации, вручаются дипломы лауреатов областного фотоконкурса МВД России «Открытый взгляд». Подробнее об условиях можно прочитать на сайте областного полицейского главка, либо уточнить в отделении по работе с личным составом МО МВД России "Новолялинский".

Назад