Сотрудниками ГИБДД проведен рейд "Стоп-контроль"

Сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Новолялинский», в ночное время, 8 марта 2019 г. и 10 марта 2019 г. провели рейдовое мероприятие «Стоп-контроль», направленное на выявление водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения и не имеющих при себе документов на право управления.

Выставление нарядов ДПС организованно в местах возможного появления водителей, находящихся в состоянии опьянения.
В ходе проведения мероприятия сотрудниками ГИБДД были выявлены 16 нарушений ПДД РФ, из них: 6 водителей при управлении ТС не использовали ремни безопасности, у 5 водителей отсутствовали документы на право управления автомобилем, 1 водитель допустил управление ТС, ранее лишенный права управления, 1 водитель управлял ТС в состоянии опьянения и 3 водителя управляли ТС, не имея права управления.

ГИБДД обращается к водителям, управлять транспортным средством в состоянии опьянения недопустимо. Садясь за руль автомобиля, вы в ответе не только за свою жизнь, но и за жизнь других участников дорожного движения. В случае употребления спиртных напитков воспользуйтесь услугами пассажирского транспорта или такси.

ГИБДД обращается ко всем жителям города, если вам стало известно о фактах управления транспортными средствами в состоянии опьянения, а так же о нарушениях Правил дорожного движения РФ водителями и создаваемых ими опасностях для других участников дорожного движения, просим сообщать в дежурную часть МО МВД России «Новолялинский» по тел.: 2-25-01 или по номеру 102.



ОГИБДД МО МВД России «Новолялинский»

Назад