Госавтоинспекция информирует об итогах проведения ОПМ "Безопасная дорога"

ОГИБДД МО МВД России «Новолялинский» подвели итоги III оперативно-профилактического мероприятия «Безопасная дорога», которое проходило на территории всей Свердловской области, в том числе на территории обслуживания – Новолялинского и Верхотурского городских округов с 7 по 10 марта 2019 года.

Данное мероприятие было направлено на пресечение фактов управления транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии опьянения.

За трое суток оперативно-профилактического мероприятия, сотрудниками полиции выявлены 2 водителя, управляющие автомобилями в состоянии опьянения, в отношении 1 составлен административный материал за отказ от прохождения медицинского освидетельствования, кроме того 3 водителя не имели права управления транспортными средствами и 1 водитель управлял автомобилем, лишенный права управления.

Все нарушители ПДД были привлечены к административной ответственности в соответствии с действующим законодательством. ДТП с участием пешеходов в период проведения мероприятий не зарегистрировано.

ГИБДД напоминает, что управление транспортными средствами в состоянии опьянения- недопустимы!
ГИБДД настоятельно призывает всех участников дорожного движения строго соблюдать Правила дорожного движения РФ, быть бдительными и осторожными, проявлять взаимоуважение на дорогах.



ОГИБДД МО МВД России «Новолялинский»

Назад