На территории обслуживания МО МВД России "Новолялинский" проводиться профилактическое мероприятие "Безопасная дорога"

За 11 месяцев 2018 года на автодорогах Новолялинского городского округа зарегистрировано 107 (122) дорожно-транспортных происшествий, что на 12,3% меньше АППГ.
Количество ДТП с пострадавшими составило 12 (АППГ – 5) ДТП, в которых погибло 7 человек (АППГ – 2; +250%), ранено 11 человек (АППГ – 6; +83%).

В целях снижения количества дорожно-транспортных происшествий в период с 18 по 20 декабря 2018 года сотрудниками ГИБДД МО МВД России «Новолялинский» на территории Новолялинского городского округа и городского округа Верхотурский будет проводиться профилактическое мероприятие «Безопасная дорога».

В рамках профилактической операции сотрудники ГИБДД ориентированы на выявление нарушений водителями, осуществляющими перевозку детей в автомобильном транспорте с нарушениями правил дорожного движения.

Госавтоинспекция информирует, что за текущий период 2018 года на территории обслуживания МО МВД России «Новолялинский» произошло 4 дорожно-транспортных происшествий с участием детей, в которых 3 ребенка-пассажира получили травму различной степени тяжести и 1 несовершеннолетний пассажир погиб.

ОГИБДД МО МВД России «Новолялинский»

Назад