На автодороге "Екатеринбург-Н.Тагил-Серов" ДТП с участием трех автомобилей

27 ноября 2018 года, в 20:40 на 312 км. автодороги «Екатеринбург-Серов», водитель, 1975 года рождения, проживающая в г.Карпинск, стаж вождения 13 лет, управляя автомобилем «Тойота Королла», в нарушении п.10.1 ПДД РФ, при движении выбрала скорость, не соответствующую дорожным и метеорологическим условиям, совершая обгон, не справилась с управлением и допустила столкновение с автомобилем «Форд Транзит ВЭН», движущимся в попутном направлении.

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля «Тойота Королла» (1975 года рождения) госпитализирована в Серовскую районную больницу с множественными переломами конечностей.

Для устранения дорожного затора, образовавшегося в результате аварии, привлечены 3 экипажа дорожно-патрульной службы.

ГИБДД обращается к водителям: при управлении транспортным средством неукоснительно соблюдайте Правила дорожного движения РФ, при управлении автомобилем учитывайте погодные условия, будьте предельно внимательными на проезжей части дороги. Не совершайте резких и необдуманных маневров.
Кроме того, в случае ДТП необходимо незамедлительно обозначить место происшествия знаком аварийной остановки и не находиться на проезжей части дороги без световозвращающих жилетов.



ОГИБДД МО МВД России "Новолялинский"

Назад