Сотрудники ГИБДД провели ОПМ "Бахус"

В минувшие дни – с 03 по 05 ноября 2018 года – сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Новолялинский» в целях снижения аварийности и тяжести последствий ДТП с участием водителей, находящихся в состоянии опьянения, на территории обслуживания Новолялинского и Верхотурского городских округов (г. Новая Ляля, Верхотурье, пос. Лобва, удаленные населенные пункты) провели рейдовое мероприятие «Бахус».

За время проведения рейдового мероприятия сотрудниками ОГИБДД было выявлено и пресечено 72 нарушения ПДД РФ, из них: 1 водитель управлял транспортным средством, находящийся в состоянии опьянения; 2 водителя отказались от прохождения на медицинское освидетельствование; 1 водитель управлял транспортным средством, лишенный права управления. Также выявлены 7 водителей, не имеющие при себе документов на право управления транспортным средством. На стоянку поставлены 4 транспортных средства.

ГИБДД напоминает водителям, что управлять транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения недопустимо! Берегите жизни невинных участников дорожного движения! Помните, что транспортное средство- источник повышенной опасности, управляя которым необходимо неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения РФ.



Командир ОВ ДПС ГИБДД
МО МВД России «Новолялинский»
капитан полиции Д.С.Репин

Назад