Дорожно-транспортное происшествие с погибшими и пострадавшим

20.10.2018г. 03 часа 43 минуты в дежурную часть МО МВД России «Новолялинский» поступило сообщение о том, что на автодороге Екатеринбург-Серов 284км+361м. произошло дорожно-транспортное происшествие с погибшими и пострадавшими.

В ходе проверки сотрудниками ГИБДД установлено, что около 3 часов 30 минут водитель транспортного средства «Мицубиси Лансер» при движении выбрал скорость не соответствующую дорожным и метеорологическим условиям. В результате не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, с последующим столкновением со встречным транспортным средством «Лада Гранта».

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель транспортного средства «Мицубиси Лансер» 1994 года рождения, житель п.Лобва Новолялинского городского округа (стаж вождения 3 года) и 2 пассажира, в том числе несовершеннолетний (15 полных лет) скончались на месте ДТП.

Водитель транспортного средства «Лада Гранта» 1989 года рождения, проживающий г.Екатеринбург (стаж вождения 10 лет), от полученных травм скончался в скорой медицинской помощи. Пассажир транспортного средства «Лада Гранта» 1984 года рождения, проживающий п. Таватуй, с травмами различными степени тяжести доставлен в Новолялинскую районную больницу.

ОГИБДД МО МВД России «Новолялинский» призывает всех участников дорожного движения быть максимально внимательными на проезжей части, а также неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения.

Инспектор по пропаганде ОГИБДД
МО МВД России «Новолялинский»
лейтенант полиции Н.Л. Брылякова

дтп

Назад