Управляющая компания. С чего начать. Версия для печати  
   Тема закрыта Тема закрыта!
   Список форумов -> Товары и услуги
Автор Сообщение
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5 
Magdoj
Зарегистрирован: 25.02.2011
Сообщений: 913


Добавлено: 1 апреля 2011 19:32:42    #33320+ -
Уважаемые форумчане. коротких к пик отношения не имеет там другой парень был на букву к, но ушел на гос. Службу и из учредителей вышел а название так и осталось. Не было бы пик пришли бы другие и было бы гораздо хуже посадили бы чоп на входе и обращайтесь по почте, а эти ребята общаются с населением на прямую и не боятся общения, а это в наше время редкость. Насколько я знаю и на бентли не ездят и по курортам не разъезжают и хоть что то пытаются сделать и ссуды на них висят, как и на нас многих, да нечему там завидовать,лучше избирите от каждого дома адекватного представителя и пусть они ваши интересы представляют может тогда и вопросы начнут более конструктивно решаться.



земляк
Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщений: 634


Добавлено: 2 апреля 2011 11:16:22    #33410+ -
про то, как один дом на Южном от Пик-сервиса отказался

http://newlyalya.ru/news/read/?news=416&n=1

:-)



[Последний раз редактировал Администратор (администратор) 2011-04-02 13:57:59. Всего изменено 1 раз(а).]

земляк
Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщений: 634


Добавлено: 22 апреля 2011 11:00:47    #36610+ -
а что мешает Помазану и Исакову в том же Обозрении сделать прямую линию? только о нормальных и дополнительных номерах телефонных зараннее позаботиться!

думаю всем интересно с ними пообщаться! Даже Бондаренко на это находит время, а ПИК-сервис - нет.


И где тема про новую УК Новый регион? :-D ржу
хотелось им задать пару вопросов



земляк
Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщений: 634


Добавлено: 4 мая 2011 10:17:09    #38540+ -
ап.



sursul
Зарегистрирован: 31.05.2011
Сообщений: 4


Добавлено: 31 мая 2011 18:39:59    #45410+ -
В моем городе я вижу только ощутимые плюся от того что есть управляющие компании в отличии от старого уклада ЖКХ.
_______________________________________
[URL=http://www.budki.su/zabory.php]установка забора[/URL]



Роман Бобин
Аватарка
Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщений: 63


Добавлено: 11 октября 2011 17:18:56    #76300+ -
удивило: Новая Ляля нынче не в числе аутсайдеров по пуску тепла - все благодаря новым котельным.... облкомунэнерго отчиталось, все взяли под козырек:-[



Наталья
Гость


Добавлено: 22 января 2012 13:42:59    #88440+ -
Я тоже "ЗА" УК ПИК-Сервис. Столько лет все рушилось в городе, не ремонтов тебе толком, не реконструкций, а УК Вам что за год все должна наладить, понятно что поначалу будут проблемы, но я думаю со временем все наладится. Тем более, что нашим потребителям услуг, никогда не угодишь, кроме того недовольны в основном злостные неплательщики, это я по своему опыту знаю



ensign
[заблокирован]
Зарегистрирован: 21.02.2011
Сообщений: 184


Добавлено: 22 января 2012 17:45:24    #88470+ -
Наталья писал(а):
Я тоже "ЗА" УК ПИК-Сервис. Столько лет все рушилось в городе, не ремонтов тебе толком, не реконструкций, а УК Вам что за год все должна наладить, понятно что поначалу будут проблемы, но я думаю со временем все наладится. Тем более, что нашим потребителям услуг, никогда не угодишь, кроме того недовольны в основном злостные неплательщики, это я по своему опыту знаю


Я вот еще не разу не был в должниках и оплачиваю услуги своевременно.Но вот скажите мне, кто отвечает за стояки канализационные в подвалах(пик-сервис или водоканал),да и вообще за канализацию.Сколько лет уже флянцы открыты на стояках и дерьмо все идет в подвалы.В подьезд,чтобы нос не заткнуть не зайдешь.Сколько скажите еще ждать годков ,чтобы прочистили.Зачем тогда с меня берут за канализацию если она не действует(39,78р с человека),за капремонт жф (3р. за кв.метр),водоотведение(76,39р с человека).если она ни куда не бежит, а все в подвал.



LEX
[заблокирован]
Аватарка
Зарегистрирован: 23.02.2010
Сообщений: 1330


Добавлено: 22 января 2012 21:56:28    #88520+ -
ensign писал(а):
Наталья писал(а):
Я тоже "ЗА" УК ПИК-Сервис. Столько лет все рушилось в городе, не ремонтов тебе толком, не реконструкций, а УК Вам что за год все должна наладить, понятно что поначалу будут проблемы, но я думаю со временем все наладится. Тем более, что нашим потребителям услуг, никогда не угодишь, кроме того недовольны в основном злостные неплательщики, это я по своему опыту знаю


Я вот еще не разу не был в должниках и оплачиваю услуги своевременно.Но вот скажите мне, кто отвечает за стояки канализационные в подвалах(пик-сервис или водоканал),да и вообще за канализацию.Сколько лет уже флянцы открыты на стояках и дерьмо все идет в подвалы.В подьезд,чтобы нос не заткнуть не зайдешь.Сколько скажите еще ждать годков ,чтобы прочистили.Зачем тогда с меня берут за канализацию если она не действует(39,78р с человека),за капремонт жф (3р. за кв.метр),водоотведение(76,39р с человека).если она ни куда не бежит, а все в подвал.



Поддерживаю! А как же крыши? Подвалы? Подъезды? Каналия? Отопление? Водопровод? Слушайте, Натали, дальше перечислять или все ждать?



LEX
[заблокирован]
Аватарка
Зарегистрирован: 23.02.2010
Сообщений: 1330


Добавлено: 22 января 2012 21:57:58    #88530+ -
Наталья, Г... наш ПУК сервис!!! И тысячу раз это повторю!!!! И если кто хочет об этом поспорить, пишите в личку, пообщаемся!!! У одного уже был опыт!!!



[Последний раз редактировал LEX (модератор) 2012-01-23 11:28:58. Всего изменено 1 раз(а).]

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5 
 
Выбрать форум
На главную
 

О сайте | Помощь | Правила сайта | Написать нам
© 2009-2017 NewLyalya.Ru Свердловская область, г. Новая Ляля.
Неофициальный сайт города Новая Ляля.
При использовании материалов сайта ссылка на NewLyalya.Ru обязательна.