Поселок Павда Версия для печати  
   Список форумов -> Новолялинский район
Автор Сообщение
Страницы: 1, 2 
Администратор
Зарегистрирован: 08.10.2009
Сообщений: 741


Добавлено: 8 декабря 2010 20:33:27    #12790+ -
Сообщения перенесены из темы Диалог с депутатом Л.П. Дёминой

Добавлено: 2010-12-08 14:18:19
житель п. Павда писал(а):
Да, да госпожа Демина ну прямо жертва произвола только правда то оно такая. Бухло в своем магазине как продавала так и продаешь круглосуточно, а самое главное по ночам и в вечернее время перед дискотеками его могут купить и подростки и покупают летом вообще дурдом твой магазин на против клуба тут же покупаю тут же и пьют и морды бьют. А твои продавцы продают бухло детям. Сколько писем писали и в милицию и прокуратуру и администрацию и роспотребнадзор видимо какие то результаты есть. От милиции прокуратуры админситрации одни отписки. Значит только роспотребнадзор отработал - браво. Где милиция Филькин который там по потребительскому рынку. Сейчас после этого поста на меня накинутся Вы же у нас теперь герой-дня


Добавлено: 2010-12-08 17:04:42
Людмила писал(а):
Я просто нашей павдинской соседке еще раз повторю:я закон не нарушаю.Тема закрыта.


Добавлено: 2010-12-08 20:20:08
п. павда писал(а):
Ну, Людмила Петровна, как только не в струю так тема закрыта. А давайте поговорим. И посмотрим не с Вашей, а с другой стороны. Только не путайте личное с общественным. И не вводите посетителей сайта в заблуждение. Ваша жалоба в полпредство закончилась незавершенным строительством? Так оно и должно было начинаться. Вы дорогуша на какие земли залезли? Строить начали, а разрешение не оформили так и не оформите никогда земли то из категории особо охраняемых. Так что не накидывайте на себя «пуху» невинная жертва. Следуем далее. Ах, какие сказочники наши государственные органы, суды, все то они придумывают и приукрашивают. Вот сейчас на сайте письмо жителей п. Лопаево, а давайте попросим администрацию опубликовать письмо жителей п. Павда (подписанное 60 жителями). Хотя администрация в эфир не выходит, можно взять у первоисточника. А самое главное, что бросилось в глаза так это то, что из всех служащих проводящих проверку, рассматривающих материалы, принимающих решение, Вы отметили одного (Захаренко А.А.). Видимо он «ваша кость в горле» как тут про Вас писали по отношению к Думе.



ОтветитьЦитировать
Администратор
Зарегистрирован: 08.10.2009
Сообщений: 741


Добавлено: 8 декабря 2010 20:39:44    #12810+ -
Если у Вас есть письмо жителей поселка Павда, то можете смело публиковать его на сайте. А то мы мало знаем, что на самом деле творится в районе.



ОтветитьЦитировать
гость 777
Гость


Добавлено: 8 декабря 2010 20:52:48    #12880+ -
как тебе его направить? и ведь не одно письмо а несколько



ОтветитьЦитировать
Администратор
Зарегистрирован: 08.10.2009
Сообщений: 741


Добавлено: 8 декабря 2010 20:56:45    #12890+ -
Можно:
- разместить их прямо на форуме;
- через обратную связь на сайте;
- выслать на e-mail: admin@newlyalya.ru



ОтветитьЦитировать
гость 777
Гость


Добавлено: 8 декабря 2010 20:59:42    #12910+ -
заметано завтра, послезавтра возьму у первоисточника (жителей) сам понимаешь удаленность населенного пункта. Но всетаки ВЕРНИ ПОСТ!!



ОтветитьЦитировать
Администратор
Зарегистрирован: 08.10.2009
Сообщений: 741


Добавлено: 8 декабря 2010 21:05:40    #12940+ -
То есть Вы не из Павды?
Сообщения вернуть не могу. Вас в самом начале темы просили не переходить на личности. Если хотите писать про это, то пишите. Но не в той теме!



ОтветитьЦитировать
гость 777
Гость


Добавлено: 9 декабря 2010 07:44:47    #12970+ -
так мы и не переходили. А что же Вы администратор посты Деминой не удаляете или Вы считанте она не перешла на личности. И объясните почему мои посты не по теме. Информацию даёте однобоко. Все что выгодно Вам писать можно, а как только против шерсти удаляете с мотивировкой не по теме. Живу в Ляле сам из Павды и у меня там куча родственников осталась. Бываю в Павде раз в месяц. Так что я то как раз в теме.



ОтветитьЦитировать
Администратор
Зарегистрирован: 08.10.2009
Сообщений: 741


Добавлено: 9 декабря 2010 12:40:58    #13070+ -
Тема "Диалог с депутатом Л.П. Дёминой" открыта с определенными условиями, которые были обговорены в самом начале темы. Людмила Петровна согласилась отвечать на Ваши вопросы по нашей просьбе. Переход на личности достаточно скользкая грань. Вы сами признаете, что перешли на личности. Согласен, что есть некоторые вопросы, которые вышли за границу, но на них уже дан развернутый ответ, поэтому не вижу смысла их удалять. Конечно, предъявив пример из своей жизни, следовало ожидать такой реакции.
Кто Вам мешает писать в данной теме? Покажите всю картину глазами жителей поселка. Или Вы хотите сказать, что я и отсюда сообщения удаляю?



ОтветитьЦитировать
гость 777
Гость


Добавлено: 9 декабря 2010 12:56:36    #13080+ -
"Переход на личности достаточно скользкая грань" так у вас что не тема одни личности только видимо личности БСА и Коротких и еще там кого нибудь из администрации ругать, обзывать и т.д. это хорошо, это нужно, это можно. А ели кого другого так сейчас посмотрим в каком они списке черном или белом. Я решаю на какой мне теме какие посты писать. И после этого ВЫ НЕЗАВИСИМЫЙ сайт? А по мне так очередной заказной!



ОтветитьЦитировать
Администратор
Зарегистрирован: 08.10.2009
Сообщений: 741


Добавлено: 9 декабря 2010 13:10:00    #13090+ -
Отнюдь не Вы решаете, где и что писать. Всегда есть определенные рамки и ограничения. Та тема открыта при определенных условиях. Будьте добры придерживаться их. В других темах пишите, что считаете нужным, кроме бессмысленных оскорблений и мата. К счастью, в Ваших сообщениях он отсутствует. Если бы была создана тема, где отвечали Бондаренко С.А. или Коротких И.И., то возникла бы аналогичная ситуация. Удалялись бы сообщения не по теме.



ОтветитьЦитировать
Людмила
Зарегистрирован: 06.12.2010
Сообщений: 377


Добавлено: 9 декабря 2010 14:52:51    #13130+ -
По той теме уважаемый(ая)я все объяснила,базар разводить не хочу.Я довольно честно отвечаю на все вопросы,в заблуждение вас не ввожу,как раз согласилась на диалог,чтобы прояснить ситуацию.Привела пример по проверке
не для того чтобы показать что я такая несчастная,я себя защищать научилась и по жизни несмотря ни на что оптимист.Это,чтобы показать отношение гос.структур к малому бизнесу в Н-Ляле.Не у всех такие истории случаются,но много примеров привести можно,только зачем? А ФИО Захаренко А.А. прозвучала потому,что именно по его проверкам приходится судится,пока проиграла только последний суд,(а их было много)но его оспариваю.Так меня удивила осведомленность павдинцев о том,что у меня разрешение не оформлено,и земли особо охраняемые,прямо как будто павдинец(ка) в администрации сидит.По строительству бара.На строительство бара у меня есть все разрешения и согласования(перечислять не буду)в том числе три согласования из Министрества природных ресурсов,ни к какой охраняемой зоне место под баром и вообще вся территория не относится.У вас слова,у меня документы.Согласован акт выбора земли,осталось утвердить его Смагиной,это последняя подпись для заключения аренды земли.но тут Н.А. обиделась и пошло поехало.Не буду все описывать,но только тогда я бороться не стала.В строительной инспекции в Краснотурьинске сказали подавать в суд,что это 100% выигрышное дело.Во время строительства мной были предложены в администрацию мероприятия по благоустройству парка(2006г),я брала обязательства:1)построить смотровую площадку на берегу,многие помнят где она была.2)Заасфальтировать пешеходную дорожку лт кафе до фонтана.3)следить за чистотойобрезать и белить деревья на 1/2 парка.Это только в начале.Кроме этого уже была договоренность с другими ИП,что они там будут открывать свой бизнес:детские атракционы,катамараны,лодки и т.д.Оставалось чуть-чуть.Мы даже планировали городскую елку перенести в парк,или сделать свою,там же зимой целый сказочный городок сделать можно.На сегодняшний день мы имеем неухоженный парк,детей сводить совершенно некуда,и еще пляж с отдыхающими на берегу коровами.
Не затратив ни копейки бюджетных денег город бы приобрел прекрасную зону отдыха,какой всю жизнь был парк.Почитайте в одноклассниках,с какой ностальгией все вспоминают его,танцы на танцплощадке.буфет.Я это строительство материально и морально пережила,бизнес у меня не рухнул,а что приобрел город и население? Наслаждение нескольких лиц,что они мне напакостили?Я это наслаждение опять увидела вот в этом письме,не знаю кого,на которое отвечаю.Вот поэтому мы так и живем,когда личная неприязнь,зависть преобладает над деловыми качествами.Заостряю внимание,я не жалуюсь,это опять для примера.Вот скажите кому плохо от того,что бы наши планы претворились в жизнь?Для такого дела и на нарушение можно было пойти,хотя мне его искуственно создали.Все строили параллельно оформляя аренду.



ОтветитьЦитировать
Людмила
Зарегистрирован: 06.12.2010
Сообщений: 377


Добавлено: 9 декабря 2010 15:02:45    #13140+ -
Админу и всем пользователям сайта.Про личное.Я имела в виду что не хочу обсуждать свою личную жизнь,личные черты,хотя и это можно,но без оскорблений.А об остальном можно разговаривать,спорить,доказывать.Но лучше всего давайте будем говорить о делах.Мне пришлось много рассказать на личном примере,поэтому может сложилось впечатление пиара,но он мне зачем?Поэтому постарайтесь меня понять,чтобы такие вещи рассказывать о ком-то,нужно спрашивать согласия,а про себя все просто.



ОтветитьЦитировать
одна из многих
Гость


Добавлено: 9 декабря 2010 17:54:39    #13150+ -
я бы на месте этого служащего и бывшей главы обратилась на вас Л.П. Демина в суд за защитой чести, достоинства и деловой репутации. Из написанного следует, что они не только превысили свои должностные полномочия, но и незаконно вас наказывают. Так это им по меньшей мере увольнение, а по большей тюрьма. "именно по его проверкам приходится судится,пока проиграла только последний суд" а остальные выиграли? При встрече обязательно поинтересуюсь у него.



ОтветитьЦитировать
Александр
Гость


Добавлено: 9 декабря 2010 18:53:57    #13160+ -
Что, у мужа спросишь?



ОтветитьЦитировать
одна из многих
Гость


Добавлено: 10 декабря 2010 08:44:50    #13270+ -
Ну что Вы Александр я не состою в родственных отношениях. Мне самой интересно только качество товара в магазинах оставляет желать лучшего.



ОтветитьЦитировать
Людмила
Зарегистрирован: 06.12.2010
Сообщений: 377


Добавлено: 10 декабря 2010 12:37:36    #13290+ -
Одной из многих.Если Вы не состоите в родственных отношениях(тогда бы Ваша позиция была бы как-то понятна),то имейте ввиду что сами можете попасть в такую ситуацию.Мы сейчас все ахаем над происшествием в Кущевской,наверное там тоже все молчали и не хотели связываться.Воти породили таких чудовищ.Если я говорю,и далеко не все,то значит я уверенна в своих словах.



ОтветитьЦитировать
LEX
[заблокирован]
Аватарка
Зарегистрирован: 23.02.2010
Сообщений: 1330


Добавлено: 10 декабря 2010 13:52:12    #13320+ -
Да, Людмила Петровна, востановление городского парка, это благое дело. Если все сделать по уму, то этому месту не будет цены. Будет место для прогулок с детьми, для "тусовок" молодежи. Перспектива хорошая, только если все получится, а я надеюсь, что получится, не превращайте это место в такое же, как было до этого. Как его прозвали в народе "мутный глаз". Это ни как не предаст шарма этому месту. В Ляле отсутствует культура, культура сервиса. Вот это надо прививать народу, а не делать обычное питейное заведение. Вот взять Мир Друзей, все ни чего, но сервис все равно оставляет желать лучшего.;-)



ОтветитьЦитировать
Людмила
Зарегистрирован: 06.12.2010
Сообщений: 377


Добавлено: 10 декабря 2010 14:08:26    #13330+ -
Если будет культура посетителей,будет и заведение нормальное.Была однажды в "Мире друзей",прекрасное,красивое кафе,но что там было.И морды в салате,и разборки,в общем как всегда..Так что не знаю,как эту культуру привить.Но что-то делать надо,согласна.



ОтветитьЦитировать
LEX
[заблокирован]
Аватарка
Зарегистрирован: 23.02.2010
Сообщений: 1330


Добавлено: 10 декабря 2010 14:53:03    #13340+ -
Вы еще не были в первой столовой ржу
Да, морды в салате и разборки, это нормально. По другому у нас народ отдыхать не умеет.



ОтветитьЦитировать
Старейшина
Гость


Добавлено: 14 декабря 2010 15:49:33    #13980+ -
Демина Людмила Петровна человек порядочный.В Павде у нее
приличный магазин.Покупатели довольны. И многие будут
огорчены если магазин закроется.Понятно что некоторые
если не обмажут всех дерьмом плохо спят.Или из за мелочных обид будут всем навязывать свое мнение.Но надо
судить объективно без ............
ранее торговали почти 40 человек с квартир брагой с дихлофосом и все было хорошо.



ОтветитьЦитировать
Страницы: 1, 2 
* Имя:    Лимит: 999 сообщений
* Сообщение
:-) :-( ;-)
:-[ :-X =-O
:-D :ржу: :улыбка:
]:-> :утомленный: :роза:
:браво: :помогите: :crazy:
:крайний: :плак: :испугался:
:-p :холодно: :фотку:
* Число на картинке:
  

Доступные смайлы и BB-Code
 
Выбрать форум
На главную
 

О сайте | Помощь | Правила сайта | Написать нам
© 2009-2017 NewLyalya.Ru Свердловская область, г. Новая Ляля.
Неофициальный сайт города Новая Ляля.
При использовании материалов сайта ссылка на NewLyalya.Ru обязательна.