Диалог с депутатом Л.П. Дёминой Версия для печати  
   Список форумов -> Новолялинский район
Автор Сообщение
Страницы: 1, 2, 3 ... 23, 24, 25, 26, 27 ... 30, 31, 32 
Гостьт
Гость


Добавлено: 28 октября 2011 01:39:55    #77260+ -
LEX писал(а):
Моложе с какого и по какой возраст? Где их брать? Вот Стрепетов, не старый, а где польза?

Женя хороший парень, но не самостоятельный и лоббирует чужие интересы, вот и всё.



ОтветитьЦитировать
Fox
Гость


Добавлено: 28 октября 2011 08:55:17    #77270+ -
Моложе, это кому еще далеко до пенсии и которые могут думать по новому.



ОтветитьЦитировать
Людмила
Зарегистрирован: 06.12.2010
Сообщений: 377


Добавлено: 28 октября 2011 10:39:15    #77310+ -
Приглашать на сайт депутатов должны вы,пользователи сайта,вы же все избиратели.А по поводу выбора депутатов по каким-то критериям выскажу свое мнение,так как уже знаю работу Думы изнутри.Неважно какой возраст.Правильно и метко сказал гость"Фокс", "кто может думать по новому",и
еще много чем должен обладать тот,кто идет в Думу. Прежде чем идти на выборы,каждый должен себя спросить "для чего?",и еще до выборов честно сказать избирателям.
Я приведу один свежий пример,на предпоследней Думе распределяли неиспользованные,сэкономленные деньги по некоторым статьям.1млн,руб.выделили на газификацию.Но так как у нас программа газификации не работала,не было никаких проектов,программа в этом году не финансировалась,
естественно возник вопрос ,куда и на что выделяем деньги?
Так как этот вопрос нас с О.В.Беляевой волнует,мы им занимаемся,естественно с нашей стороны возникла масса вопросов к Слободенюк А.И.,который специально был приглашен на Думу по этому вопросу.И один из депутатов раздраженно говорит мне:"да решайте этот вопрос после Думы".Вопрос выделения бюджетных денег непонятно на что,депутата не волнует,он решил ,что это вопрос не Думы,а моя личная проблема и О.В. Так вот так не должно быть.,и от вас зависит ответственность депутатов,вы выбирали,вы и спрашивайте,делайте оценку работы депутатов.Если пошел на следующие выборы,спросите у него.что делал,как отстаивал ваши интересы.Вот вы даже не помните кого вы выбирали,это конечно не ваша вина.



[Последний раз редактировал Людмила 2011-10-28 10:44:14. Всего изменено 1 раз(а).]

ОтветитьЦитировать
Людмила
Зарегистрирован: 06.12.2010
Сообщений: 377


Добавлено: 28 октября 2011 10:50:09    #77320+ -
Еще по поводу раздраженной реплики гостя по поводу посещения сайта:"не перед кем отчитываться".Я не очень продвинутый пользователь,но посмотрела кол-во посещений некоторых тем,и не сказала бы что это мало,может что-то не понимаю. Страничку ГИБДД посетили 6356 раз,"Газификация"-4224,"Фонтан"-2322 ну и т.д.Может мало пишут,но читают не мало,я это знаю по живому общению.



ОтветитьЦитировать
Fox
Гость


Добавлено: 28 октября 2011 13:59:33    #77350+ -
Хотелось бы узнать побольше информации о работе ДУМЫ. Что значить сэкономленные деньги, может это не освоенные средства из за кого-то или взяты с других статей. Может быть кому выделялись эти деньги их не получил по чьей то вине.



ОтветитьЦитировать
гостья
Гость


Добавлено: 9 ноября 2011 12:58:55    #78630+ -
Людмила Петровна если пишите, то пишите правду и не вводите людей в заблуждение. Все присутствующие на Думе депутаты поняли , а вы с Беляевой нет, или не захотели понять. А мне так кажется все ВЫ поняли только у вас цели другие.



ОтветитьЦитировать
гость
Гость


Добавлено: 9 ноября 2011 13:15:29    #78640+ -
А разве на комиссии опрос по выделению денег на газификацию не рассматривался? Ведь насколько я знаю перед заседанием Думы обязательно все вопросы обсуждаются на комиссиях, где можно задать все вопросы и высказать свои предложения. Разве нет? И потом если в рамках программы газификации выделили деньги, то цель и так ясна - на ГАЗИФИКАЦИЮ. Или Вы считаете, что если газификация Вас не каснется (газ пройдет не по Вашей улице), то и деньги выделены не понятно на что.



ОтветитьЦитировать
LEX
[заблокирован]
Аватарка
Зарегистрирован: 23.02.2010
Сообщений: 1330


Добавлено: 9 ноября 2011 13:36:55    #78650+ -
гостья писал(а):
Людмила Петровна если пишите, то пишите правду и не вводите людей в заблуждение. Все присутствующие на Думе депутаты поняли , а вы с Беляевой нет, или не захотели понять. А мне так кажется все ВЫ поняли только у вас цели другие.



Вы что-то знаете более точно и подробно, озвучте тогда, а не пишите непонятно что, какие-то ребусы



ОтветитьЦитировать
гостья
Гость


Добавлено: 9 ноября 2011 13:55:41    #78660+ -
Да я присутствовала и комиссии и на Думе где все подробно объяснили. Эти деньги были необходимы что бы заплатить за проект и т.д. по газификации.



ОтветитьЦитировать
гостья
Гость


Добавлено: 9 ноября 2011 13:56:39    #78670+ -
вот гость тоже нормально написал



ОтветитьЦитировать
LEX
[заблокирован]
Аватарка
Зарегистрирован: 23.02.2010
Сообщений: 1330


Добавлено: 9 ноября 2011 14:33:09    #78680+ -
гостья писал(а):
Да я присутствовала и комиссии и на Думе где все подробно объяснили. Эти деньги были необходимы что бы заплатить за проект и т.д. по газификации.



Тогда расскажите свою версию, что там обсуждалось, о чем говорилось, к чему пришли. Вы же должны понимать, что не имея информации, можно принимать только сторону 1 человека. Доказательств то нет, как и не было ни с одной стороны.



ОтветитьЦитировать
гостья
Гость


Добавлено: 9 ноября 2011 15:52:25    #78690+ -
какие доказательства? протокол заседания комиссии или думы?



ОтветитьЦитировать
гостья
Гость


Добавлено: 9 ноября 2011 15:55:33    #78700+ -
да, кстати и комиссии и Думу пишут на диктофон. Попросите у Л.П. Деминой как у депутата.



ОтветитьЦитировать
LEX
[заблокирован]
Аватарка
Зарегистрирован: 23.02.2010
Сообщений: 1330


Добавлено: 9 ноября 2011 16:02:28    #78710+ -
гостья писал(а):
да, кстати и комиссии и Думу пишут на диктофон. Попросите у Л.П. Деминой как у депутата.



Кстати не знали! Хорошая идея!

Людмила Петровна, можно такую запись послушать?



ОтветитьЦитировать
LEX
[заблокирован]
Аватарка
Зарегистрирован: 23.02.2010
Сообщений: 1330


Добавлено: 9 ноября 2011 16:04:02    #78720+ -
гостья писал(а):
да, кстати и комиссии и Думу пишут на диктофон. Попросите у Л.П. Деминой как у депутата.



Я думаю любые, желательно сканы;-) Раз вы говорите, что ЛП не правильно поняла, либо ей это выгодно.



ОтветитьЦитировать
гостья
Гость


Добавлено: 9 ноября 2011 16:14:24    #78730+ -
рада бы помочь, но мне не достать сканы. А вот ЛП может, выставляла же она решения.



ОтветитьЦитировать
LEX
[заблокирован]
Аватарка
Зарегистрирован: 23.02.2010
Сообщений: 1330


Добавлено: 9 ноября 2011 16:26:32    #78740+ -
гостья писал(а):
рада бы помочь, но мне не достать сканы. А вот ЛП может, выставляла же она решения.



Жалко конечно, но будем надеяться. Что еще интересного на думе обсуждается? Чего простой люд не знает, поделитесь?



ОтветитьЦитировать
фикс
Гость


Добавлено: 9 ноября 2011 20:18:41    #78790+ -
о заседаниях думы в обозрении пишут, для кого? наверно для нас с вами, я так думаю на думу может любой житель города прийти и послухать что там обсуждают, кто как и за что голосует, может кого делегировать на думу из пользователей сайта, будет вести репортаж с места событий...



ОтветитьЦитировать
фикс
Гость


Добавлено: 9 ноября 2011 20:21:40    #78800+ -
Людмила Петровна скажите а на заседаниях думы может присутствовать любой гражданин, житель района?



ОтветитьЦитировать
Гость
Гость


Добавлено: 9 ноября 2011 21:53:37    #78810+ -
фикс писал(а):
Людмила Петровна скажите а на заседаниях думы может присутствовать любой гражданин, житель района?

Ну я так понял что да, в таком случае почему на заседаниях не может присутствовать представитель сайта, тогда бы и проблем с тавтологией небыло;-)



ОтветитьЦитировать
Страницы: 1, 2, 3 ... 23, 24, 25, 26, 27 ... 30, 31, 32 
* Имя:    Лимит: 999 сообщений
* Сообщение
:-) :-( ;-)
:-[ :-X =-O
:-D :ржу: :улыбка:
]:-> :утомленный: :роза:
:браво: :помогите: :crazy:
:крайний: :плак: :испугался:
:-p :холодно: :фотку:
* Число на картинке:
  

Доступные смайлы и BB-Code
 
Выбрать форум
На главную
 

О сайте | Помощь | Правила сайта | Написать нам
© 2009-2017 NewLyalya.Ru Свердловская область, г. Новая Ляля.
Неофициальный сайт города Новая Ляля.
При использовании материалов сайта ссылка на NewLyalya.Ru обязательна.