Диалог с депутатом Л.П. Дёминой Версия для печати  
   Список форумов -> Новолялинский район
Автор Сообщение
Страницы: 1, 2, 3 ... 22, 23, 24, 25, 26 ... 30, 31, 32 
LEX
[заблокирован]
Аватарка
Зарегистрирован: 23.02.2010
Сообщений: 1330


Добавлено: 13 сентября 2011 19:26:01    #73070+ -
Людмила писал(а):
Кстати,почему у меня не получается голосование на сайте?Подскажите.



Опишите, как вы голосуете, что делаете?



ОтветитьЦитировать
LEX
[заблокирован]
Аватарка
Зарегистрирован: 23.02.2010
Сообщений: 1330


Добавлено: 14 сентября 2011 13:14:14    #73090+ -
Людмила писал(а):
знаю,что как и каждый год долгов выше крыши,не смотря на то,что в этом году область двала на их погашение приличную сумму.Но еще при составлении бюджета в этом году в Резервный фонд сразу заложили несколько миллионов на погашение долгов за энергоносители,на последней думе еще добавили.


Тогда встает др вопрос, можно сказать извечный: ГДЕ ДЕНЬГИ?

Людмила писал(а):
Ну а затопить-затопят,когда не знаю.Не забывайте про выборы.


А причем тут выборы, или властьимущие, только о людях раз в 4 года вспоминают? А если дадут тепло в кв, то ЕР отчитается и себе присвоит заслуги!



ОтветитьЦитировать
PAffiDLA
[заблокирован]
Аватарка
Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщений: 354


Добавлено: 14 сентября 2011 14:55:23    #73100+ -
Людмила писал(а):
знаю,что как и каждый год долгов выше крыши,не смотря на то,что в этом году область двала на их погашение приличную сумму.Но еще при составлении бюджета в этом году в Резервный фонд сразу заложили несколько миллионов на погашение долгов за энергоносители,на последней думе еще добавили.


LEX писал(а):
Тогда встает др вопрос, можно сказать извечный: ГДЕ ДЕНЬГИ?


Наверно вопрос ещё такой,а "состав" долгов можно озвучить?



[Последний раз редактировал PAffiDLA 2011-09-14 14:57:09. Всего изменено 2 раз(а).]

ОтветитьЦитировать
LEX
[заблокирован]
Аватарка
Зарегистрирован: 23.02.2010
Сообщений: 1330


Добавлено: 15 сентября 2011 14:27:15    #73370+ -
Людмила Петровна, мы тут обсуждаем тему возрождения фонтана в парке, какие могут быть подводные камни, как вы считаете?



ОтветитьЦитировать
Людмила
Зарегистрирован: 06.12.2010
Сообщений: 377


Добавлено: 15 сентября 2011 17:54:53    #73550+ -
!.Если это не поддержит администрация.
2.Если все останется на уровне разговоров
3.Финансы.Фонтан-вещь дорогостоящая,а его надо делать совершенно заново.Вода там была подведена.Когда мы в первый год работы летнего бара там работали,водовод к фонтану восстановили,но давление было слабым,и вода текла,как из обыкновенного крана.Так что видите,попытка была.Мне наш архитектор даже рекламу фирмы в нашей области давал,которая занимается фонтанами.



ОтветитьЦитировать
LEX
[заблокирован]
Аватарка
Зарегистрирован: 23.02.2010
Сообщений: 1330


Добавлено: 15 сентября 2011 18:02:17    #73570+ -
Людмила, то есть, если администрация не поддержит идею, то народу запретят там что либо делать для себя?
На уровне разговоров это нельзя оставлять.
Я может и рассуждаю, как делитант, но что там дорогого? Трубы? Можно найти, сварить какую-нибудь конструкцию. Сопла, заказать токорю хорошему, думаю сделает. Нужен только насос и сам бассейн для фонтана. Да даже, если каждый, кому эта идея подуху, по 500р на счет зачислит, можно на цемент насобирать.



ОтветитьЦитировать
Людмила
Зарегистрирован: 06.12.2010
Сообщений: 377


Добавлено: 15 сентября 2011 18:08:27    #73590+ -
Лекс.все равно его надо делать по какому-то проекту.То что было это уже прошлый век.Конечно самим сделать дешевле,но найдется ли у нас специалист,чтобы рассчитать давление нужное и прочее.Трубы сейчас не дорогие-это ерунда,а вот сам фонтан должен быть красивым.



ОтветитьЦитировать
PavelPopov
Аватарка
Зарегистрирован: 26.02.2011
Сообщений: 497


Добавлено: 28 сентября 2011 11:36:42    #75820+ -
Людмила Петровна, а вы за кого голосовать будете на президентских выборах и выборах в думу?



ОтветитьЦитировать
Роман Бобин
Аватарка
Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщений: 63


Добавлено: 11 октября 2011 17:07:37    #76270+ -
//...фонтан - сложная инженерная конструкция.... трубы можно найти, цемент насобирать, работу сделать можем всем миром (инициативных думаю найдем)... кто эту концепцию воедино завяжет и на все остальное денег даст?... вот в чем вопрос...
... хотя в Ляле все чаще видится тенденция - сделать все дешего и безвкусно... печально



ОтветитьЦитировать
Роман Бобин
Аватарка
Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщений: 63


Добавлено: 11 октября 2011 17:09:32    #76280+ -
... проект точно нужен...
и последнее - сделали, а на баланс кто поставит и обслуживать будет?... иначе фонтан превратится в помойку :-X



ОтветитьЦитировать
Людмила
Гость


Добавлено: 20 октября 2011 13:02:10    #76850+ -
Вчера отнесла обращение к Главе по поводу строительства фонтана.Будем ждать ответа.С текстом можете ознакомиться здесь.



Обращение

Ко мне, как к депутату, через Интернет и лично обратились жители нашего города , как проживающие здесь, так и за его пределами, но считающими Новую Лялю родным и любимым городом. Они изъявили желание восстановить фонтан в парке на личные деньги, но понимая, что фонтан потребует в дальнейшем средства на его содержание, попросили меня обратиться к Вам с предложением обсудить этот вопрос.
Все работы по сбору денег, восстановлению фонтана будут проводиться за счет добровольных средств населения, от администрации требуется только разрешение на проведение работ, и принять на обслуживание фонтан. Надеюсь ,что Вы поддержите такое хорошее начинание нашего населения, и примете подарок любимому городу от его жителей.
Депутат Думы НГО Л.П.Демина
19.10.2011г.



ОтветитьЦитировать
PavelPopov
Аватарка
Зарегистрирован: 26.02.2011
Сообщений: 497


Добавлено: 20 октября 2011 15:20:20    #76860+ -
день добрый
только наверное этот посто нужно перенести в тему ФОНТАН, понятно почему, да и я в соц. сетях выложены ссылки именно на тему ФОНТАН.
Людмила Петровна, а на вопрос выше ответите?



ОтветитьЦитировать
Людмила
Гость


Добавлено: 20 октября 2011 16:51:19    #76870+ -
Павел,добрый день!.Отвечу,но позже.Вообще тема выборов ближе к декабрю будет все интересней.Хотела бы сказать только свое мнение по поводу "ходить-не ходить".Считаю,если человек имеет любое отношение к партиям,даже категорическое отрицание их всех, на выборы надо идти.Сегодня слышала по "Эхо Москвы" комментарий Макаревича по поводу сумасшедшей популярности его песни "В Холуево приехал Путин".И очень согласна с его мнением,что президенты приходят и уходят, а Холуево остается.Он конечно имел ввиду рабство в наших душах,нежелание что-то сделать,чтобы поменять жизнь к лучшему,холуйское отношение кначальникам любого ранга.Кстати,найдите и разместите на сайте текст этой песни,можно ее и обсудить.



ОтветитьЦитировать
LEX
[заблокирован]
Аватарка
Зарегистрирован: 23.02.2010
Сообщений: 1330


Добавлено: 20 октября 2011 18:07:16    #76880+ -
Людмила писал(а):
Павел,добрый день!.Отвечу,но позже.Вообще тема выборов ближе к декабрю будет все интересней.Хотела бы сказать только свое мнение по поводу "ходить-не ходить".Считаю,если человек имеет любое отношение к партиям,даже категорическое отрицание их всех, на выборы надо идти.Сегодня слышала по "Эхо Москвы" комментарий Макаревича по поводу сумасшедшей популярности его песни "В Холуево приехал Путин".И очень согласна с его мнением,что президенты приходят и уходят, а Холуево остается.Он конечно имел ввиду рабство в наших душах,нежелание что-то сделать,чтобы поменять жизнь к лучшему,холуйское отношение кначальникам любого ранга.Кстати,найдите и разместите на сайте текст этой песни,можно ее и обсудить.



К нам в Холуёво приезжает Путин.


Наш путь к вершинам бесконечно труден:
То лбом об стену, то наоборот.
К нам в Холуёво приезжает Путин,
Чтобы увидеть как живёт народ.

Народ в ключе такого поворота
Поднялся на великие дела,
И церковь поменяла план работы,
И исполком забил в колокола.

ЖелДорВокзал достроили мгновенно,
В буфете понаставили всего,
Бармена заменили на бармена
С погонами майора ФСО.

Бомжей свезли на нары у параши,
С центральных улиц выгребли навоз,
Всех школьников одели в форму «наших», –
На всякий случай, вдруг задаст вопрос…

По городу натыканы знамёна,
Проверен дым над каждою трубой,
И вся трава покрашена в зелёный,
А небо – в безмятежно голубой.

Всю ночь «менты» решали оргвопросы,
Друг другу наступая на мозоль,
И до крови дрались «единороссы»:
Кому встречать и подносить хлеб-соль.

Кому смешно, а вышло не до смеха, –
Элита на перроне собралась,
Вот только Путин так и не приехал,
А жизнь уже почти что задалась…




Запись была сделана в студии «Нашего радио» youtu.be/g35ALkh3G4E



ОтветитьЦитировать
гость
Гость


Добавлено: 20 октября 2011 21:58:28    #76890+ -
Что-то очень знакомое."К нам в Лялю приезжает Гредин".ржу



ОтветитьЦитировать
Fox
Гость


Добавлено: 27 октября 2011 09:00:37    #77180+ -
Добрый день.
Последнее время часто слышу, что во всех грехах в районе виновата ДУМА. Разъясните народу что происходит на ДУМЕ, с какими вопросами выходит Администрация и какие интересы она лабирует. Перед выборами думаю это будет интересно.



ОтветитьЦитировать
Гость
Гость


Добавлено: 27 октября 2011 14:25:35    #77200+ -
Людмила,Людмила Петровна, скажите, а кто из депутатов за каким участком числится и все ли депутаты которое есть сегодня собираются идти на следующие выборы, Администратор, может быть такая информация есть на сайте, тогда подскажите где можно посмотреть ?



ОтветитьЦитировать
Администратор
Зарегистрирован: 08.10.2009
Сообщений: 741


Добавлено: 27 октября 2011 15:12:04    #77210+ -



ОтветитьЦитировать
Fox
Гость


Добавлено: 27 октября 2011 20:21:24    #77230+ -
А еще надо посмотреть состав думы прошлых лет. Проанализировать кто был раньше и спросить почему они каждый раз идут в думу но ничего не делают для людей. Не пора ли поменять весь состав ДУМЫ. Давайте выбирать поколение помоложе.



ОтветитьЦитировать
LEX
[заблокирован]
Аватарка
Зарегистрирован: 23.02.2010
Сообщений: 1330


Добавлено: 27 октября 2011 21:40:15    #77240+ -
Моложе с какого и по какой возраст? Где их брать? Вот Стрепетов, не старый, а где польза?



ОтветитьЦитировать
Страницы: 1, 2, 3 ... 22, 23, 24, 25, 26 ... 30, 31, 32 
* Имя:    Лимит: 999 сообщений
* Сообщение
:-) :-( ;-)
:-[ :-X =-O
:-D :ржу: :улыбка:
]:-> :утомленный: :роза:
:браво: :помогите: :crazy:
:крайний: :плак: :испугался:
:-p :холодно: :фотку:
* Число на картинке:
  

Доступные смайлы и BB-Code
 
Выбрать форум
На главную
 

О сайте | Помощь | Правила сайта | Написать нам
© 2009-2017 NewLyalya.Ru Свердловская область, г. Новая Ляля.
Неофициальный сайт города Новая Ляля.
При использовании материалов сайта ссылка на NewLyalya.Ru обязательна.