Депутаты Думы Новолялинского городского округа Версия для печати  
   Список форумов -> Новолялинский район
Автор Сообщение
Страницы: 1, 2, 3 
Гость
Гость


Добавлено: 9 ноября 2010 19:46:25    #7400+ -
Сектант это тот который Порошин? Головизнин писал что это подставной кандидат. Сколько нового узнаешь))))



ОтветитьЦитировать
LEX
[заблокирован]
Аватарка
Зарегистрирован: 23.02.2010
Сообщений: 1330


Добавлено: 9 ноября 2010 20:04:31    #7410+ -
"лучше Г. чем Б." Лучше гопник, чем бревно?)))



ОтветитьЦитировать
К-т
Гость


Добавлено: 9 ноября 2010 23:32:13    #7450+ -
Максим помощник у Бакова и Буркова они живут профессионально политическим слово блудием,периодически меняя ориентацию. На район нужен менее политик - более хозяйственник.



ОтветитьЦитировать
Алексей
Гость


Добавлено: 10 ноября 2010 15:55:03    #7710+ -
Желательно конечно выбирать своего,но пусть будет даже без особого внешнего лоска,не очень гладко говорит,но чтобы прошел хорошую школу на производстве,или в других организациях,и чтобы было видно,что на своем месте человек чего-то достиг благодаря только своим личным качествам,а не разваливал хорошие предприятия типа "Лестопрома"и дальше лез разваливать.А про наших говоруний типа СмагинойН.КороткихИ,-только частушки сочинять.Хотя смешно не очень,в свое время Коротких не взяла на работу ни одна организация,знали ее вздорный характер.Коноплев воздвиг их на трон,и его они первые с Ярас и продали.



ОтветитьЦитировать
земляк
Гость


Добавлено: 10 ноября 2010 18:21:45    #7720+ -
тогда Лекса в мэры, а я зам по ЖКХ буду)))



ОтветитьЦитировать
LEX
[заблокирован]
Аватарка
Зарегистрирован: 23.02.2010
Сообщений: 1330


Добавлено: 10 ноября 2010 20:06:36    #7750+ -
Ух! Устрою я вам всем кузькину мать! ]:->



ОтветитьЦитировать
земляк
Гость


Добавлено: 10 ноября 2010 20:48:50    #7770+ -
я бы на месте пик сервис, хотя бы в одном доме сделал целиков всю систему отопления с ревизией подвала.

чтобы люди поверили, и т.д. а то они все лето сидят... а счас забегали ((



ОтветитьЦитировать
LEX
[заблокирован]
Аватарка
Зарегистрирован: 23.02.2010
Сообщений: 1330


Добавлено: 11 ноября 2010 00:31:12    #7810+ -
А это так и бывает, как осень-зима мы трубы и отопление делаем. У нас эта пора менее жаркая или менее холодная, самая пригодная в общем для работы.



ОтветитьЦитировать
гостья
Гость


Добавлено: 17 ноября 2010 21:06:46    #8680+ -
ой ну не надо только "нет демократии", "репрессии" и т.д. в кабинке вы один на один со своей совестью голосуйте за кого хотите. при подсчете голосов куча разных наблюдателей. каждый народ имеет ту власть которой достоин.сами же и выбрали. наслаждайтесь теперь



ОтветитьЦитировать
Anatoliy
Зарегистрирован: 24.01.2010
Сообщений: 197


Добавлено: 17 ноября 2010 21:33:08    #8710+ -
Демократия? Вы где живете? Как уже говорилось, голосовать не за кого! Вы не слышали, как снимают кандидатуры с голосования? Например, под предлогом не достоверности подписей. А где у нас сказано, как нужно проверять подписи? Кого нужно, того и уберут. Единая Россия только у нас неприкосновенная партия.

Гостья, Вы не будете "наслаждаться" с нами нашей властью?



ОтветитьЦитировать
гостья
Гость


Добавлено: 18 ноября 2010 12:49:09    #8820+ -
ну идите балатируйтесь скоро 2012г год выборов и депутатов и главы. только критиковать и легко и просто. И не каждому дано "вывезти эту коляску" думаете все так просто. местное самоуправление скоро сойдет на нет. Мне уже понятно что начились времена опричины. Губернаторов назначают, сити-менеджера в Верхотурье назначат. Крепнет вертикаль власти.Министерства раздулись непомерно, а раньше все в одном здании сидели.



ОтветитьЦитировать
Anatoliy
Зарегистрирован: 24.01.2010
Сообщений: 197


Добавлено: 18 ноября 2010 15:46:43    #8880+ -
Вот как всегда звучит обычная отмазка! "Не нравится, иди и делай сам". Не может один человек заниматься всем одновременно. Например, мне не нравится наше ЖКХ, местная власть. Мне что идти и работать в обе организации?! Каждый должен заниматься тем, чем может. Если ты не можешь этим заниматься, то какого … ты туда полез?
Баллотироваться? Если не поднимать такие моменты как коррупцию и бандитизм в городе, то скажу, что я не политик. Зачем мне это нужно?



ОтветитьЦитировать
Алексей
Гость


Добавлено: 18 ноября 2010 16:26:40    #8900+ -
Анатолий согласен полностью.Всегда когда нечего сказать на критику так говорят.А попробуйте сказать что да пойду,вцепятся в кресло,не оторвешь.Если пошли в главы,депутаты,так отработайте свой срок достойно,



ОтветитьЦитировать
гостья
Гость


Добавлено: 22 ноября 2010 13:16:45    #9340+ -
Алексей пойдите и покажите как отработать свой срок достойно судя по вашей писанине вы в курсе всех должностей и назначений, всех чаяний и бедах, все то вам известно.Ну покажите этим неумехам как управлять округом.



ОтветитьЦитировать
Николай
Гость


Добавлено: 22 ноября 2010 22:37:37    #9360+ -
Да,Алексей!покажите этим неумехам как управлять округом.Только для начала пусть сдадут экзамен по русскому языку.История тоже не повредит.Цитата из комментария ГОСТЬИ:"Мне уже понятно что начИлись времена ОПРИЧИНЫ!":-D



ОтветитьЦитировать
Сергей
Гость


Добавлено: 23 ноября 2010 01:54:47    #9430+ -
Нужно администрации сайта своего человечка иметь в думе, чтоб можно было всю правду о происходящем за железным занавесом сливать...



ОтветитьЦитировать
Алексей
Гость


Добавлено: 23 ноября 2010 10:08:04    #9470+ -
Вот он результат работы сайта.Информация-смерть чиновникам.Гостья,а я что нибудь солгал в своей информации?Опровергните.Что-то я и в газете не вижу ответа на статью избирателей.И там тоже опровергнуть ничего нельзя.Вот это вам руководителям-чиновникам правда в глаза.Чем всякую фигню писать,руки в ноги и работать достойно.Не хватает ума освободите место.Как же вам рот заткнуть хочется,так сайт не газета "Обозрение".И президент наш любит общаться через инет,так что не запретят.Делайте выводы.



ОтветитьЦитировать
земляк
Гость


Добавлено: 23 ноября 2010 15:12:36    #9550+ -
дума все знает...

просто ей Б. что то обещает видно((



ОтветитьЦитировать
Гость
Гость


Добавлено: 25 ноября 2010 21:35:33    #9850+ -
Собянин в десятки раз хочет увеличить объемы ПРИВАТИЗАЦИИ в Москве! а Бондаренко вместе с думой включают в план приватизации у нас в ГО объекты не для того чтобы их реально продать и получить деньги в бюджет,а чтоб на этапе его формирования заложить большую доходную часть,которая ни когда в итоге не выполнялась. объекты тупо выставляются с обременением либо не реально завышенной оценкой. НО формальность соблюдена. в тоже время объекты ускоренно дряхлеют.



ОтветитьЦитировать
гость
Гость


Добавлено: 11 декабря 2010 20:52:56    #13600+ -
Баллотироваться буду обязательно, как приеду домой к 2012 году.



ОтветитьЦитировать
Страницы: 1, 2, 3 
* Имя:    Лимит: 999 сообщений
* Сообщение
:-) :-( ;-)
:-[ :-X =-O
:-D :ржу: :улыбка:
]:-> :утомленный: :роза:
:браво: :помогите: :crazy:
:крайний: :плак: :испугался:
:-p :холодно: :фотку:
* Число на картинке:
  

Доступные смайлы и BB-Code
 
Выбрать форум
На главную
 

О сайте | Помощь | Правила сайта | Написать нам
© 2009-2017 NewLyalya.Ru Свердловская область, г. Новая Ляля.
Неофициальный сайт города Новая Ляля.
При использовании материалов сайта ссылка на NewLyalya.Ru обязательна.