тайны новой ляли. Версия для печати  
   Список форумов -> О городе Новая Ляля
Автор Сообщение
Страницы: 1 
ладик е п
Зарегистрирован: 20.02.2011
Сообщений: 17


Добавлено: 18 октября 2018 15:45:25    #162090+ -
Вроде и давно живу я в Новой Ляле, но до сих пор не устаю удивляться мистике , что с ней связана. Начну с самого примитивного. Новая Ляля попала в книгу Гинесса, как город в котором завели уголовное дело на самую маленькую суммы кражи, несколько копеек кажется. Ладно уж про милицию, хотя количество глупостей, совершенных ей и ее приемницей то же зашкаливает.Представьте, количество протоколов о правонарушениях за год превышает количество жителей района. О чем откровенно и с гордостью докладывает на страницах газеты наше РОВД.
Статистика жестоких изуверских убийств нигде не публикуется. Но я то не коренной житель. До приезда в наш город, я и слышать о таких способах убийств, не говоря о их количествах не слышал. Хотя и жил в довольно криминальной части России, в Сибири, и общался по работе с бичами. Посадка на кол моего соседа, изрубленные топором за бутылку водки, вспоротые животы девчонок, изнасилованный и замерзший ребенок, бытовые убийства на ровном месте. Убежден по концентрации зла Новая Ляля на первом месте, по крайней мере в России.
Суициды, проще говоря самоубийства. Если мне статистики скажут, что их не больше чем в среднем по стране, не поверю. За всю мою предыдущую жизнь, до Новой Ляли я знал только одного самоубийцу, и то шапочно.В Ляле количество близко мне знакомых суициднеков подходит к десятку.
Банкротство предприятий. Если мне скажут- А это при чем? А при том, что оставить людей без средств существования, равноценно средневековой блокаде городов(впрочем не совсем средневековой, вспомните Ленинград). Ведь это на моих глазах люди шарились по помойным бакам и нищие дети приходили ко мне под дверь за куском хлеба.
Если кто-то думал что я раскрою какие-то тайны, то он ошибся. Для меня самого тайна самого жуткого места на планете, нашего города Новая Ляля.



ОтветитьЦитировать
Димон
Гость


Добавлено: 3 декабря 2018 20:18:19    #162170+ -
А ты братан поживи еще и сам повесишься, так и будет.



ОтветитьЦитировать
ладик е п
Зарегистрирован: 20.02.2011
Сообщений: 17


Добавлено: 24 декабря 2018 23:05:04    #162190+ -
Димон, я думал материть меня начнут. За писсемицм, что может быть радостного, когда у тебя двое юных детей повесились? Не вешаюсь, и не хочу, чтобы кто то за ними пошел. Ломать надо эту тенденцию, бороться , чтобы Ляля стала городом мечты.



ОтветитьЦитировать
Елена
Гость


Добавлено: 6 марта 2020 04:43:49    #162740+ -
Очень хотела бы побывать в Новой Ляле. Но вот эта жестокость места... пугает.



ОтветитьЦитировать
Комментатор
Гость


Добавлено: 11 марта 2020 13:14:11    #162750+ -
Елена, можно подумать, в тех же Москве или Питере, или других городах-миллионниках жестокости меньше:-D



ОтветитьЦитировать
Коко Шанелева
Гость


Добавлено: 16 марта 2020 17:15:09    #162760+ -
Елена, не страшнее, чем везде по России))) приезжайте, хотя и смотреть тут не на что



ОтветитьЦитировать
грузчик-маркетолог
Гость


Добавлено: 16 марта 2020 22:11:58    #162770+ -
[color=#0000ff]На первый взгляд ничего не происходит, но слышна какая-то движуха...;-)



ОтветитьЦитировать
2222petrovna
Зарегистрирован: 04.03.2020
Сообщений: 1


Добавлено: 3 апреля 2020 22:26:39    #162790+ -
бред какой то ляля самый спокойный город в россии..с 90 и по сейчас какой нафиг криминал...я прожил 20 лет во многих крупных городах россии..если ты его сам ищешь этот криминал ты его найдешь на свою задницу а так все спокойно .не страшно вечером отпускать детей гулять у дома



ОтветитьЦитировать
змей
Зарегистрирован: 11.09.2011
Сообщений: 146


Добавлено: 4 апреля 2020 20:46:41    #162800+ -
2222petrovna, а с 90-ми ты тут приврал, однако.:-D



ОтветитьЦитировать
гости выехали
Аватарка
Зарегистрирован: 11.05.2014
Сообщений: 40


Добавлено: 4 апреля 2020 23:05:53    #162810+ -
Тады понятно было кто чей.
-Ты Ваську Косого знаешь?
-Иди сюда, а ты Кольку Кривого?
-Ладно, братан, проехали.
]:->



ОтветитьЦитировать
Страницы: 1 
* Имя:    Лимит: 999 сообщений
* Сообщение
:-) :-( ;-)
:-[ :-X =-O
:-D :ржу: :улыбка:
]:-> :утомленный: :роза:
:браво: :помогите: :crazy:
:крайний: :плак: :испугался:
:-p :холодно: :фотку:
* Число на картинке:
  

Доступные смайлы и BB-Code
 
Выбрать форум
На главную
 

О сайте | Помощь | Правила сайта | Написать нам
© 2009-2017 NewLyalya.Ru Свердловская область, г. Новая Ляля.
Неофициальный сайт города Новая Ляля.
При использовании материалов сайта ссылка на NewLyalya.Ru обязательна.