Выборы депутатов Думы Новолялинского ГО шестого созыва 10 сентября 2017 года Версия для печати  
   Список форумов -> Новолялинский район
Автор Сообщение
Страницы: 1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10 ... 22, 23, 24 
змей
Зарегистрирован: 11.09.2011
Сообщений: 146


Добавлено: 9 августа 2017 10:23:32    #157190+ -
222 писал(а):
Так никто и не сказал, где можно посмотреть программы кандидатов:-(

222,агитация начнется с 12 августа.



ОтветитьЦитировать
222
Гость


Добавлено: 9 августа 2017 10:36:29    #157200+ -
змей писал(а):
222 писал(а):
Так никто и не сказал, где можно посмотреть программы кандидатов:-(

222,агитация начнется с 12 августа.

спасибо, будем ждать



ОтветитьЦитировать
гость№
Гость


Добавлено: 9 августа 2017 10:54:58    #157210+ -
Агитация давно началась, выборы закончились - осталось их оформить документально.=-O крайний



ОтветитьЦитировать
222
Гость


Добавлено: 9 августа 2017 11:44:29    #157220+ -
гость№ писал(а):
Агитация давно началась, выборы закончились - осталось их оформить документально.=-O крайний


это все не официально;-)



ОтветитьЦитировать
бронус
Зарегистрирован: 07.08.2017
Сообщений: 1


Добавлено: 9 августа 2017 12:18:26    #157230+ -
Интересная полемика развернулась...
Кто-нибудь,что-нибудь знает про Мельцова Дениса Юрьевича, кроме того, что он директор Управляющая компания УЖК «Альфа»?



[Последний раз редактировал бронус 2017-08-09 12:31:35. Всего изменено 1 раз(а).]

ОтветитьЦитировать
Свой
Зарегистрирован: 17.12.2011
Сообщений: 111


Добавлено: 9 августа 2017 14:10:02    #157240+ -
змей писал(а):
Свой, возможно вариант со статусом градообразующего у них не пройдет. Но есть еще другие варианты добиться послаблений для ЦБК! За кандидатов от ЦБК, однозначно!


Какие другие, что за общие слова? Налоги они и так фактически не платят, за электроэнергию тоже, ущерб экологический не оплачивают - какие еще могут быть послабления?!



ОтветитьЦитировать
222
Гость


Добавлено: 9 августа 2017 16:07:49    #157250+ -
Свой писал(а):
змей писал(а):
Свой, возможно вариант со статусом градообразующего у них не пройдет. Но есть еще другие варианты добиться послаблений для ЦБК! За кандидатов от ЦБК, однозначно!


Какие другие, что за общие слова? Налоги они и так фактически не платят, за электроэнергию тоже, ущерб экологический не оплачивают - какие еще могут быть послабления?!



может что бы не трясли, за то что не платят и еще спонсировали модернизацию.улыбка



ОтветитьЦитировать
гостЬ
Гость


Добавлено: 9 августа 2017 16:30:06    #157260+ -
ЦБК закрыть. Создать кучу бюджетных организаций и устроить туда рабочих. Ущербу будет меньше.:-)



ОтветитьЦитировать
222
Гость


Добавлено: 9 августа 2017 17:13:30    #157270+ -
гостЬ писал(а):
ЦБК закрыть. Создать кучу бюджетных организаций и устроить туда рабочих. Ущербу будет меньше.:-)



лучше вернуть государству и привести все в должный вид. Будет меньше в разы беспорядка и ущерба окружающей среде. Пока же ЦБК это дойная корова, для хозяина и его ставленников, с минимальными вложениями( чтобы корова не сдохла).



ОтветитьЦитировать
Свой
Зарегистрирован: 17.12.2011
Сообщений: 111


Добавлено: 9 августа 2017 19:49:06    #157280+ -
222 писал(а):
гостЬ писал(а):
ЦБК закрыть. Создать кучу бюджетных организаций и устроить туда рабочих. Ущербу будет меньше.:-)



лучше вернуть государству и привести все в должный вид. Будет меньше в разы беспорядка и ущерба окружающей среде. Пока же ЦБК это дойная корова, для хозяина и его ставленников, с минимальными вложениями( чтобы корова не сдохла).


ну государство сейчас ничего не национализирует, тем более - убыточного. Тут все-таки тема не об этом, а о том, что был поднят лозунг "голосуйте за ЦБК, они, они, они!!!" - а что они могут сделать - неизвестно, для комбината они не смогут сделать с позиции депутатов ничего - ни статуса, ни допсредств. Особенно если учесть, что часть кандидатов - это менеджеры неэффективного собственника. Ну и вообще по ситуации на комбинате - государство сейчас фактически не дает денег на модернизацию производства, только гарантии под обязательства компаний, когда речь идет о моногородах и градообразующих, но ни одну из категорий не получить - ни нашему району статус моногорода (т.к. нет 20 % от численности работающих, занятых в одной отрасли), ни ЦБК - статус градообразующего. Ну и с кредитно-банкротной историей ЦБК никто и под гарантии денег не даст, если честно.
На вопрос - что же делать ЦБК - ответ один - заниматься внутренней оптимизацией, платить налоги и т.д. Ну а если собственнику это не надо - к сожалению, в один непрекрасный момент завода не станет.



ОтветитьЦитировать
гостЬ
Гость


Добавлено: 9 августа 2017 22:43:28    #157290+ -
СВОЙ. Это всем понятно, просто агитка пошла на электорат, жаждущий приобщиться к великому процессу:-D



ОтветитьЦитировать
222
Гость


Добавлено: 9 августа 2017 23:03:28    #157300+ -
Свой писал(а):
222 писал(а):
гостЬ писал(а):
ЦБК закрыть. Создать кучу бюджетных организаций и устроить туда рабочих. Ущербу будет меньше.:-)



лучше вернуть государству и привести все в должный вид. Будет меньше в разы беспорядка и ущерба окружающей среде. Пока же ЦБК это дойная корова, для хозяина и его ставленников, с минимальными вложениями( чтобы корова не сдохла).


ну государство сейчас ничего не национализирует, тем более - убыточного. Тут все-таки тема не об этом, а о том, что был поднят лозунг "голосуйте за ЦБК, они, они, они!!!" - а что они могут сделать - неизвестно, для комбината они не смогут сделать с позиции депутатов ничего - ни статуса, ни допсредств. Особенно если учесть, что часть кандидатов - это менеджеры неэффективного собственника. Ну и вообще по ситуации на комбинате - государство сейчас фактически не дает денег на модернизацию производства, только гарантии под обязательства компаний, когда речь идет о моногородах и градообразующих, но ни одну из категорий не получить - ни нашему району статус моногорода (т.к. нет 20 % от численности работающих, занятых в одной отрасли), ни ЦБК - статус градообразующего. Ну и с кредитно-банкротной историей ЦБК никто и под гарантии денег не даст, если честно.
На вопрос - что же делать ЦБК - ответ один - заниматься внутренней оптимизацией, платить налоги и т.д. Ну а если собственнику это не надо - к сожалению, в один непрекрасный момент завода не станет.

этот момент настанет, как заберут ПС "целлюлозную" за долги, вечно они подстанцию прятать поразным фирмамне смогут.



ОтветитьЦитировать
змей
Зарегистрирован: 11.09.2011
Сообщений: 146


Добавлено: 10 августа 2017 00:54:56    #157310+ -
Свой писал(а):
змей писал(а):
Свой, возможно вариант со статусом градообразующего у них не пройдет. Но есть еще другие варианты добиться послаблений для ЦБК! За кандидатов от ЦБК, однозначно!


Какие другие, что за общие слова? Налоги они и так фактически не платят, за электроэнергию тоже, ущерб экологический не оплачивают - какие еще могут быть послабления?!

Свой, ответь-ка мне на такой вопрос .Платил ли ЦБК налоги в 2015-2016 годах?



ОтветитьЦитировать
Свой
Зарегистрирован: 17.12.2011
Сообщений: 111


Добавлено: 10 августа 2017 02:00:56    #157320+ -
змей, я не налоговая, не руководитель районной администрации (финуправления) и не руководство ЦБК, чтобы это знать . Вы можете знать только в случае, если относитесь к одной из названных категорий. Даже если ЦБК платил налоги в полном объеме (в чем я сомневаюсь, может, нынешнее ООО и платило, но в 2015 году по-моему вообще реально работали под другой вывеской и та организация не платила) - то что сделают депутаты от цбк для комбината? отменят налоги - нет, отменят плату за э/э - нет, статус не получить, я привел почему. Вот и ответьте - в чем смысл призыва "за комбинат"



ОтветитьЦитировать
222
Гость


Добавлено: 10 августа 2017 14:41:28    #157330+ -
Свой писал(а):
змей, я не налоговая, не руководитель районной администрации (финуправления) и не руководство ЦБК, чтобы это знать . Вы можете знать только в случае, если относитесь к одной из названных категорий. Даже если ЦБК платил налоги в полном объеме (в чем я сомневаюсь, может, нынешнее ООО и платило, но в 2015 году по-моему вообще реально работали под другой вывеской и та организация не платила) - то что сделают депутаты от цбк для комбината? отменят налоги - нет, отменят плату за э/э - нет, статус не получить, я привел почему. Вот и ответьте - в чем смысл призыва "за комбинат"

могут поставлять палки в колеса с отчуждением подстанции в пользу электросетей, а это неизбежно (я думаю).



ОтветитьЦитировать
гость№
Гость


Добавлено: 10 августа 2017 16:23:37    #157340+ -
могут поставлять палки в колеса с отчуждением подстанции в пользу электросетей, а это неизбежно (я думаю).
они ничего не могут, да и не хотят



ОтветитьЦитировать
змей
Зарегистрирован: 11.09.2011
Сообщений: 146


Добавлено: 11 августа 2017 01:18:00    #157350+ -
Свой писал(а):
змей, я не налоговая, не руководитель районной администрации (финуправления) и не руководство ЦБК, чтобы это знать . Вы можете знать только в случае, если относитесь к одной из названных категорий. Даже если ЦБК платил налоги в полном объеме (в чем я сомневаюсь, может, нынешнее ООО и платило, но в 2015 году по-моему вообще реально работали под другой вывеской и та организация не платила) - то что сделают депутаты от цбк для комбината? отменят налоги - нет, отменят плату за э/э - нет, статус не получить, я привел почему. Вот и ответьте - в чем смысл призыва "за комбинат"

Свой, да не надо относится ни к какой названной категории, чтобы знать о ЦБК. Просто надо жить в Новой Ляле и общаться с людьми! А ты как я понял, здесь не живешь, ты чужой. И, я ничего не вижу плохого, если люди от ЦБК будут принимать участие в жизни района. А то некоторые индивидуумы с толстыми кошельками считают, что комбинатовским не место в Думе. На счет статуса градообразующего я в курсе, меня этим не удивишь. Да и еще с 2015 года НЦБКомплекс сменил название на НЦБКомбинат.



ОтветитьЦитировать
Свой
Зарегистрирован: 17.12.2011
Сообщений: 111


Добавлено: 11 августа 2017 01:43:21    #157360+ -
змей писал(а):
Свой писал(а):
змей, я не налоговая, не руководитель районной администрации (финуправления) и не руководство ЦБК, чтобы это знать . Вы можете знать только в случае, если относитесь к одной из названных категорий. Даже если ЦБК платил налоги в полном объеме (в чем я сомневаюсь, может, нынешнее ООО и платило, но в 2015 году по-моему вообще реально работали под другой вывеской и та организация не платила) - то что сделают депутаты от цбк для комбината? отменят налоги - нет, отменят плату за э/э - нет, статус не получить, я привел почему. Вот и ответьте - в чем смысл призыва "за комбинат"

Свой, да не надо относится ни к какой названной категории, чтобы знать о ЦБК. Просто надо жить в Новой Ляле и общаться с людьми! А ты как я понял, здесь не живешь, ты чужой. И, я ничего не вижу плохого, если люди от ЦБК будут принимать участие в жизни района. А то некоторые индивидуумы с толстыми кошельками считают, что комбинатовским не место в Думе. На счет статуса градообразующего я в курсе, меня этим не удивишь. Да и еще с 2015 года НЦБКомплекс сменил название на НЦБКомбинат.


В общем сплошные общие слова и никакой конкретики. Кроме призывов голосовать за комбинатовских просто потому, что они там работают. Никто же не запрещает им баллотироваться - но где их программа, в чем смысл избирателям формировать фракцию цбк - не понятно.



ОтветитьЦитировать
змей
Зарегистрирован: 11.09.2011
Сообщений: 146


Добавлено: 11 августа 2017 07:39:00    #157370+ -
Свой писал(а):
В общем сплошные общие слова и никакой конкретики. Кроме призывов голосовать за комбинатовских просто потому, что они там работают. Никто же не запрещает им баллотироваться - но где их программа, в чем смысл избирателям формировать фракцию цбк - не понятно.

Свой, да ты оказывается еще и тупой! Ты че считаешь, что я от ЦБК иду в Думу? Ты где увидел программы остальных кандидатов в депутаты?



ОтветитьЦитировать
Комментатор
Гость


Добавлено: 11 августа 2017 08:29:23    #157380+ -
змей писал(а):
Ты где увидел программы остальных кандидатов в депутаты?



Кстати, да крайний Почему ни один из кандидатов не опубликовал своей программы?? Что он станет делать, как избранный депутат, за что я должен отдавать ему (ей) свой голос? Просто "потому что" он, типа, "человек хороший, ну выберите меня, ну пжалста"?

Что за выборы такие, я вообще половины из них, этих кандидатов, знать не знаю, хоть и живу в Ляле с рождения :-D



ОтветитьЦитировать
Страницы: 1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10 ... 22, 23, 24 
* Имя:    Лимит: 999 сообщений
* Сообщение
:-) :-( ;-)
:-[ :-X =-O
:-D :ржу: :улыбка:
]:-> :утомленный: :роза:
:браво: :помогите: :crazy:
:крайний: :плак: :испугался:
:-p :холодно: :фотку:
* Число на картинке:
  

Доступные смайлы и BB-Code
 
Выбрать форум
На главную
 

О сайте | Помощь | Правила сайта | Написать нам
© 2009-2017 NewLyalya.Ru Свердловская область, г. Новая Ляля.
Неофициальный сайт города Новая Ляля.
При использовании материалов сайта ссылка на NewLyalya.Ru обязательна.