Выборы депутатов Думы Новолялинского ГО шестого созыва 10 сентября 2017 года Версия для печати  
   Список форумов -> Новолялинский район
Автор Сообщение
Страницы: 1, 2, 3 ... 5, 6, 7, 8, 9 ... 22, 23, 24 
222
Гость


Добавлено: 7 августа 2017 17:06:47    #156990+ -
змей писал(а):
222 писал(а):
Титова, как председатель профсоюза, "поет по заказу" руководства, как в свое время Горбунов на ЛПК. Оно вам надо?

222, надо! Иначе еще пять лет нам будут петь тот же Горбунов и те же депутаты. Ситуация такая получается. Нынешние депутаты меняют порядок избрания главы и тут же сами выбирают главу. Теперь глава прилагает все усилия, чтобы состав Думы не поменялся. Да просто говоря, лоханули народ!]:-> Обновлять Думу надо, однозначно! За полный состав кандидатов от ЦБК!



менять надо, но лиж бы не получилось поменять шило на мыло



ОтветитьЦитировать
222
Гость


Добавлено: 7 августа 2017 17:11:45    #157000+ -
гость писал(а):
222, с ЦБК ситуация другая. Директор хочет получить льготы от государства, чтобы комбинат продолжил работать. Депутаты единороссы не хотят этого! Такие депутаты нам не нужны! Пусть лучше пройдут представители комбината.


директор хочет продолжить воровать электроэнергию, через подконтрольную ему ПС "целлюлозная" и в очередной раз обанкротить еще одно предприятие, оставив работать ЦБК под новой вывеской. Так было и не раз, возможно такая тактика вынужденная...браво



ОтветитьЦитировать
гость
Гость


Добавлено: 7 августа 2017 18:16:21    #157010+ -
Банкротство организаций каждые три года это необходимость в России. После этого времени начнутся налоговые проверки... Лично я поддерживаю стремление Лобанова попасть в думу. От зазнавшихся едроссов бюджетников уже тошнитутомленный



ОтветитьЦитировать
222
Гость


Добавлено: 7 августа 2017 18:30:17    #157020+ -
гость писал(а):
Банкротство организаций каждые три года это необходимость в России. После этого времени начнутся налоговые проверки... Лично я поддерживаю стремление Лобанова попасть в думу. От зазнавшихся едроссов бюджетников уже тошнитутомленный



а может быть просто нужно платить налоги и вовремя платить зарплату людям? :-)
Причем уровень з/пл остался практически тем же уже много лет, индексация на 50 руб (грубо говоря)...



ОтветитьЦитировать
гость
Гость


Добавлено: 7 августа 2017 18:56:49    #157030+ -
Вы думаете только ЦБК так делает? Это приходится делать очень многим предпринимателям в России. Как бы не был хорошо выстроен бизнес налоговые проверки с легкостью не дадут ему жить. Вы хотите чтобы снова прошли одни едроссы и ЦБК закрылся?



ОтветитьЦитировать
гость
Гость


Добавлено: 7 августа 2017 20:20:56    #157040+ -
Ух,как здесь госпожа Титова старается под разными никами............



ОтветитьЦитировать
Бмв
Гость


Добавлено: 7 августа 2017 21:55:28    #15705+2+ -
Голосуй за Горбунова - будеш дальше жить хреново!!! А вообще то лучше реально за кандидатов от цбк голосовать А то уже эти депутаты марионетки надоели порядком



ОтветитьЦитировать
змей
Зарегистрирован: 11.09.2011
Сообщений: 146


Добавлено: 7 августа 2017 22:08:32    #157060+ -
222 писал(а):
менять надо, но лиж бы не получилось поменять шило на мыло

222, так, давай колись за кого голосовать надо!:-D



ОтветитьЦитировать
айгуль
Гость


Добавлено: 7 августа 2017 23:25:59    #157070+ -
всё сводится к одному: голосуй хоть за кого -только не за ЕДРо.
На комбинате проблем больше чем во всем районе. Нету больше того старого доброго градообразующего с действительно стоящими руководителями. Где гарантия, что пригревшись в Думе, работник цбк не окажется оборотнем и забьет на своих и свои обещания (вы же в этом тут обвиняете Горбунова). Вот и расскажите почему этого не может случиться с другими. Догадываюсь, полетят фразы: потому что не из ЕР.



ОтветитьЦитировать
айгуль
Гость


Добавлено: 7 августа 2017 23:27:43    #157080+ -
а ещё мне интересно, чем отличились те работники цбк, которые выдвинули свои кандидаты. Расскажите за кого мне голосовать, и почему, я вот не всех знаю.



ОтветитьЦитировать
222
Гость


Добавлено: 7 августа 2017 23:45:24    #157090+ -
гость писал(а):
Ух,как здесь госпожа Титова старается под разными никами............



:-D ржу

змей писал(а):
222 писал(а):
менять надо, но лиж бы не получилось поменять шило на мыло

222, так, давай колись за кого голосовать надо!:-D


пока не определился, знаю за кого точно не буду;-)

айгуль писал(а):
а ещё мне интересно, чем отличились те работники цбк, которые выдвинули свои кандидаты. Расскажите за кого мне голосовать, и почему, я вот не всех знаю.


тоже интересно:-)



ОтветитьЦитировать
змей
Зарегистрирован: 11.09.2011
Сообщений: 146


Добавлено: 8 августа 2017 00:50:49    #157100+ -
222 писал(а):
пока не определился, знаю за кого точно не буду;-)

222, огласи списочек, пожалуйста, за кого не будешь:-)



ОтветитьЦитировать
гость
Гость


Добавлено: 8 августа 2017 10:17:01    #157110+ -
айгуль писал(а):
всё сводится к одному: голосуй хоть за кого -только не за ЕДРо.
На комбинате проблем больше чем во всем районе. Нету больше того старого доброго градообразующего с действительно стоящими руководителями. Где гарантия, что пригревшись в Думе, работник цбк не окажется оборотнем и забьет на своих и свои обещания (вы же в этом тут обвиняете Горбунова). Вот и расскажите почему этого не может случиться с другими. Догадываюсь, полетят фразы: потому что не из ЕР.

Гарантий нет, но мы точно знаем кто так поступил и будет дальше поступать. Голосовать нужно не просто за любого кандидата, а кандидата у которого есть шанс выиграть.Только так можно получить сменяемость власти.



ОтветитьЦитировать
222
Гость


Добавлено: 8 августа 2017 15:10:26    #157120+ -
гость писал(а):
айгуль писал(а):
всё сводится к одному: голосуй хоть за кого -только не за ЕДРо.
На комбинате проблем больше чем во всем районе. Нету больше того старого доброго градообразующего с действительно стоящими руководителями. Где гарантия, что пригревшись в Думе, работник цбк не окажется оборотнем и забьет на своих и свои обещания (вы же в этом тут обвиняете Горбунова). Вот и расскажите почему этого не может случиться с другими. Догадываюсь, полетят фразы: потому что не из ЕР.

Гарантий нет, но мы точно знаем кто так поступил и будет дальше поступать. Голосовать нужно не просто за любого кандидата, а кандидата у которого есть шанс выиграть.Только так можно получить сменяемость власти.


как всегда приходиться выбирать из двух зол меньшееутомленный

змей писал(а):
222 писал(а):
пока не определился, знаю за кого точно не буду;-)

222, огласи списочек, пожалуйста, за кого не будешь:-)


по крайней мере за тех, кто в нынешнем составе, хотя бы за отмену народных выборов главы, не говоря об остальном.крайний



ОтветитьЦитировать
Свой
Зарегистрирован: 17.12.2011
Сообщений: 111


Добавлено: 8 августа 2017 17:12:08    #157130+ -
Читаем статью 169 Федеральный закон от 26.10.2002 N 127-ФЗ (ред. от 29.07.2017) "О несостоятельности (банкротстве)":

1. Для целей настоящего Федерального закона градообразующими организациями признаются юридические лица, численность работников которых составляет не менее двадцати пяти процентов численности работающего населения соответствующего населенного пункта.
2. Положения, предусмотренные настоящим параграфом, применяются также к иным организациям, численность работников которых превышает пять тысяч человек.


В Новой Ляле население порядка 11 тыс. человек, работающее население - порядка 5-5.5 тыс человек, то есть на комбинате должно работать порядка 1300-1400 человек. А их максимум 800-900, наверное. И какой статус градообразующего? Чем депутаты от ЦБК тут помогут?

И это еще в текущей редакции менее требовательным стал закон, раньше нужно было для статуса - не менее 50% населения - сотрудники предприятия и члены их семей



[Последний раз редактировал Свой 2017-08-08 21:32:42. Всего изменено 2 раз(а).]

ОтветитьЦитировать
222
Гость


Добавлено: 8 августа 2017 23:00:02    #157140+ -
Люди добрые, где можно глянуть предложения кандидатов (считай программу)?



ОтветитьЦитировать
змей
Зарегистрирован: 11.09.2011
Сообщений: 146


Добавлено: 9 августа 2017 09:50:15    #157150+ -
222 писал(а):
по крайней мере за тех, кто в нынешнем составе, хотя бы за отмену народных выборов главы, не говоря об остальном.крайний

222,да уж забавно получается, а как же про обновление или это не ты писал:-D
222 писал(а):
змей писал(а):
Обновлять Думу надо, однозначно! За полный состав кандидатов от ЦБК!
менять надо, но лиж бы не получилось поменять шило на мыло



ОтветитьЦитировать
змей
Зарегистрирован: 11.09.2011
Сообщений: 146


Добавлено: 9 августа 2017 09:52:22    #157160+ -
Свой, возможно вариант со статусом градообразующего у них не пройдет. Но есть еще другие варианты добиться послаблений для ЦБК! За кандидатов от ЦБК, однозначно!



ОтветитьЦитировать
222
Гость


Добавлено: 9 августа 2017 10:14:11    #157170+ -
змей писал(а):
222 писал(а):
по крайней мере за тех, кто в нынешнем составе, хотя бы за отмену народных выборов главы, не говоря об остальном.крайний

222,да уж забавно получается, а как же про обновление или это не ты писал:-D
222 писал(а):
змей писал(а):
Обновлять Думу надо, однозначно! За полный состав кандидатов от ЦБК!
менять надо, но лиж бы не получилось поменять шило на мыло



имелось виду что не буду, за тех кто в нынешнем составе присутствует и баллотируется на выборы.



ОтветитьЦитировать
222
Гость


Добавлено: 9 августа 2017 10:16:19    #157180+ -
но и за весь список с ЦБК тоже не буду.

Так никто и не сказал, где можно посмотреть программы кандидатов:-(



ОтветитьЦитировать
Страницы: 1, 2, 3 ... 5, 6, 7, 8, 9 ... 22, 23, 24 
* Имя:    Лимит: 999 сообщений
* Сообщение
:-) :-( ;-)
:-[ :-X =-O
:-D :ржу: :улыбка:
]:-> :утомленный: :роза:
:браво: :помогите: :crazy:
:крайний: :плак: :испугался:
:-p :холодно: :фотку:
* Число на картинке:
  

Доступные смайлы и BB-Code
 
Выбрать форум
На главную
 

О сайте | Помощь | Правила сайта | Написать нам
© 2009-2017 NewLyalya.Ru Свердловская область, г. Новая Ляля.
Неофициальный сайт города Новая Ляля.
При использовании материалов сайта ссылка на NewLyalya.Ru обязательна.