Школы Версия для печати  
   Список форумов -> Образование
Автор Сообщение
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11 
LEX
[заблокирован]
Аватарка
Зарегистрирован: 23.02.2010
Сообщений: 1330


Добавлено: 16 января 2011 22:12:12    #22830+ -
Кругозор у меня не узки, это у вас он узок, раз все упирается в деньги. И закроем эту тему, мне не интересно ее обсуждать с Вами.



LEX
[заблокирован]
Аватарка
Зарегистрирован: 23.02.2010
Сообщений: 1330


Добавлено: 16 января 2011 22:15:27    #22840+ -
И где в этих законах сказанно, что можно выгонять детей из школы, если он выругался матом?



Марина
Гость


Добавлено: 16 января 2011 22:35:07    #22850+ -
Я согласна в школе может и собирают деньги, но не так часто. В музыкалке вон вообще договора пожертвования придумали и ежемесячно квитанции по 150 рублей посылают.Бобкова обосновывает как обычно нет денег на инвентарь. Дак она у нас в Думе НГО .Выносила бы проблемы на Думу, а не принимали бы законы с какой статьи затрат снять денег на зарплату Бондаренко. Преподаватели успевают в свое рабочее время и на совместительство ни одно сбегать. Хотя по ТК РФ предусмотрено совместительство только 20 часов в неделю.
Учителя все бедные-ПОЖЕРТВОВАНИЕ подавайте.Только забыли, что у музыкалки есть лицензия,а значит все заложено



гость
Гость


Добавлено: 16 января 2011 22:37:53    #22860+ -
"...пусть вас кормят наравне с учениками..."интересное пожелание,типа пусть вас кормят как свиней.Что-то не совсем понятно,т.е.сейчас учителей кормят лучше,чем детей?А почему?О питании детей в 4 школе,или вернее,на качество питания давно уже все родители жалуются,просят классных руководителей передать их пожелания директору,но те видимо не смеют и рта открыть,могут в опалу попасть



Секретик ;)
Гость


Добавлено: 16 января 2011 22:59:47    #22870+ -
Просто они её боятся!



гость
Гость


Добавлено: 16 января 2011 23:01:23    #22880+ -
LEXу ищите да обрящите, может в уставе школы может еще в каких внутренних документах или договоре пр приеме ученика в школу. Lex напоминаете Вы рыцаря печального образа. А обсуждать что то лично с Вами я и не желал для меня Вы человек не интересный.



Ольга
Гость


Добавлено: 16 января 2011 23:54:55    #22920+ -
Прочитала, подумала и решила, что на шк№4 сделан заказ.Я считаю:1)ни в одном законе нет права разговаривать матом;2)право на образование подразумевает использовать время пребывания в школе для получения знаний;3)воспитывают не словами, а делами все те люди, которые окружают детей;4)право на всеобщее образование не лишает директора возможности исключить учащихся из школы, которые не выполняют Устав школы и в этом Шешина Татьяна Владимировна права;5)все остальные вопросы решает каждый на своем месте с той ответственностью, которую взял на себя.



Секретик ;)
Гость


Добавлено: 17 января 2011 00:38:48    #22930+ -
Ну знаете если к примеру ученика С. будут выгонять из всех школ то куда же ему идти....
А Татьяна Владимировна переживает за репутацию, статус школы!!!



читатель
Гость


Добавлено: 17 января 2011 01:24:31    #22940+ -
"...не хочешь учится слесаря в пик сервис тоже нужны.."Надо же,сколько брезгливости!А какать-то небось каждый день ходите?и пить-мыться,и тепла в доме хотите?Если такое действительно пишет ПЕДАГОГ,то грош ему цена,и права Татьяна Шешина,гнать поганой метлой из коллектива.Можно назвать по именам многих людей этой профессии(например Владимир Дмитриевич Бурыкин),которым вы и в подметки не годитесь.



LEX
[заблокирован]
Аватарка
Зарегистрирован: 23.02.2010
Сообщений: 1330


Добавлено: 17 января 2011 02:13:27    #22950+ -
Ольга, могу Вас успокоить, заказа не поступало! В законах так же не написано, что несовершенолетние могут нести адм ответственность. За несовершеннолетних несут ответственность родители! Я еще раз задам вопрос, если ваш сын или дочь выругается матом вы их из дома выгоните? Так давайте быть быть добродушнее и уметь прощать! Я не выгораживаю данных ребят, но с кем не бывает, все мы люди и нам свойственно ошибаться!
И еще Ольга, обучать надо не только делами но и словами! Ведь преподают везде не только практику, но и теорию!
Гость, я счастлив, что вы освободили от общения с вами! Чмоки!



МистерВоонка
Гость


Добавлено: 17 января 2011 08:52:51    #22960+ -
читатель я думаю что вы просто заступаетесь за Татьяну Владимировну! А почему из школы№4 детей выгоняют а другие то школы чае хуже...
Первую и вторую школы начали низить в репутации, только с подачи 4 - ой школы.



Родитель
Гость


Добавлено: 17 января 2011 19:00:48    #23080+ -
Хорошо, что появилась такая "помойка" как интернет! Гавкаешь из далека и тебе ничего за это не будет. Может быть вам LEX подойти к директору школы №4 и спросить обо всем на прямую. Не отвечает вам она и молодец, значит выше всего этого! А стравливать школы между собой нехорошо, дети все это читают (вы , вроде, за идея Макаренко?). Разные люди работают в образовании, согласен, но моих детей в люди вывела 4 школа! (у Юсупова они к сожалению не учились). А коллектив там работает прежний. Что вами движет: зависть или жизнь не сложилась? А еще выпускник 4 школы!



LEX
[заблокирован]
Аватарка
Зарегистрирован: 23.02.2010
Сообщений: 1330


Добавлено: 17 января 2011 19:16:01    #23090+ -
Действительно хорошо, можно тяфкнуть и свалить без всякой ответственности! Я обязательно воспользуюсь Вашим советом и спрошу директора при первом удобном случае. Школы, да будет вам известно я не стравливаю, я начал разговор про 4ую и продолжаю про нее.
Я рад за Ваших детей, что они вышли в люди. И против Т.В.Шешиной, как человека я ни чего не имею, но вот как она получила директорский портфель в руки, она изменилась и это могут подтвердить все учителя в школе, только они не хотят связываться, дабы в след за учениками...
Что мною движет? Видение этого самоуправста в школе, раньше такого не было!



LEX
[заблокирован]
Аватарка
Зарегистрирован: 23.02.2010
Сообщений: 1330


Добавлено: 17 января 2011 19:47:29    #23100+ -
Приходит сын из школы домой и говорит отцу : - Папа, тебя учительница математики вызывает. - А что случилось? - Она мне говорит: "Сколько будет 7*9?", я ей говорю: "63", она спрашивает: "А 9*7?", я ей отвечаю: "Какая, на ***, разница?".. - Действительно, какая разница? - удивляется отец, -ладно зайду. На следующий день приходит сын из школы , подходит к отцу: - Пап, а ты в школу ходил? - Нет еще. - Пойдешь, зайди еще к учителю физкультуры. - Зачем? - Мы занимались физкультурой, он попросил меня поднять правую руку, я поднял. Потом левую, я поднял; потом поросил поднять правую ногу, я поднял. А теперь, говорит, подними левую ногу. Я ему и отвечаю: "Я что, на *** стоять должен?" - Да действительно, - говорит отец, - ладно, зайду. Приходит сын из школы на следующий день : - Пап, ты в школу ходил? - Нет еще. - Не ходи, меня исключили. - Почему? - Меня вызвали к директору, захожу к нему в кабинет, там сидит учительница математики, учитель физкультуры и учитель рисования. - А учитель рисования нах*** пришел? - Я так и спросил.......))):-D



житель "зареки"
Гость


Добавлено: 17 января 2011 21:32:53    #23160+ -
знаете мой первый ребенок сейчас заканчивает 11 класс 4 школы, и уже тогда для себя я сделал выбор что пойдем мы с ребенком толко в 4 школу, (в то время 8 школа работала благополучно)в 2003г родился второй и в этом году в первый клас мы пошли в четвертую школу. Всякое было за 10 лет образования, но только знаете нам ЕГ сдавать и поступать. Я сам закончил школу в 1990 г № 2 директором был Юсупов все хорошо, но только поступив в ВУЗ понял уровень подготоки он разный школ города и перефирии. И не надо чиновников, педагогов и еще когото там хаять. Родители сами делают выбор и я как родитель этот выбор сделал в 2000г и думаю не ошибся.



Гость
Гость


Добавлено: 19 января 2011 09:59:36    #23300+ -
LEX видно на жизнь обиженный, чем же Вам Шешина Т.В. не угодила, уже не первый раз эту тему поднимаете. Я сам учился у нее, а директором в то время был Юсупов, могу Вам сказать что Т.В. всегда могла найти общий язык с детьми, и все выпускники относят к ней с уважением. И в должности директора она лучше чем все те, кто был до нее, видит проблемы, подимает их и решает. Может быть Вы уважаемый LEX не знаете всей правды про тех детей, которых как Вы говорите, она выгнала из школы? А то что уровень 4 школы выше всех остальных, то это очень хорошо. В Екатеринбурге тоже есть обыкновенные школы, а есть лицеи где уровень образовани выше, если 4 школа стремится к этому, так это только приветствовать надо.



LEX
[заблокирован]
Аватарка
Зарегистрирован: 23.02.2010
Сообщений: 1330


Добавлено: 19 января 2011 12:46:43    #23310+ -
Видно люди под именем "ГОСТЬ" в этой теме, все на бронепоезде. На каком еще языке вам донести, что я хочу сказать? Еще раз, скажу! Т.В.Шешина, как человек, вполне хорошая женщина, как педагог не спорю, но как директор, не айс! Скажем так, как только она взяла в руки бразды правления в школе, отношение к коллегам, ученикам поменялось! Она изменилась и не в лучшую сторону! Я имею удовольствие общаться с людьми со школы и они там не в восторге от ее действий и поступков, но сказать ей об этом они не решаются!
По поводу выгнаных детей. Скажите, другие школы, что в качестве спецшкол? Почему они берут этих детей и учат их? Проще всего избавиться от проблемы таким путем, нежели решать ее дипломатическим путем. Это минус директору, что она не смогла найти общий язык с учеником и решила проблему таким способом. Юсупов В.Т. это умел длать и его за это уважали! Для меня он останется самым лучшим директором в истории!



Мулаб
Зарегистрирован: 15.01.2011
Сообщений: 16


Добавлено: 19 января 2011 21:43:27    #23350+ -
Ведь не кто не говорит что Татьяна Владимировна плохая! Просто власть меняет людей, неизвестно какие бы вы были на её месте.
Но и к детям нужен подход большой. А по поводу Премии это всё ерунда, Педагоги тоже её получают



гость
Гость


Добавлено: 19 января 2011 22:10:42    #23360+ -
"Видно люди под именем "ГОСТЬ" в этой теме, все на бронепоезде" а людь под именем Lex думает что прав может быть только он, Юсупов В.Т такого бы не одобрил, он умел слушать других и соглашаться



LEX
[заблокирован]
Аватарка
Зарегистрирован: 23.02.2010
Сообщений: 1330


Добавлено: 20 января 2011 12:10:17    #23450+ -
Я не говорю, что я прав, я хочу услышать ответ на свой вопрос, а не о своих качествах!!!



Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11 
Для добавления сообщений вам нужно быть авторизированным пользователем! Если вы еще не зарегистрированы, то пройдите регистрацию.
 
Выбрать форум
На главную
 

О сайте | Помощь | Правила сайта | Написать нам
© 2009-2017 NewLyalya.Ru Свердловская область, г. Новая Ляля.
Неофициальный сайт города Новая Ляля.
При использовании материалов сайта ссылка на NewLyalya.Ru обязательна.