Народ хочет знать: Есть ли в нашем городе хозяин? Версия для печати  
   Список форумов -> О городе Новая Ляля
Автор Сообщение
Страницы: 1, 2, 3 
алексей
Гость


Добавлено: 17 декабря 2010 08:20:32    #14610+ -
как все красиво ,и главное основываясь на закон,написала госпожа Овешкова.А для всего города известно,что пристроила дочку мужа ,всемогущая при всех главах Ирина Игнатьевна.И по фиг все конкурсы.Не смешите Людей.А по какому конкурсу вы попали в нач.юротдела,их давно нетНе вешайте лапшу.Вот стиль администрации.Прикрылись комиссией как будт она самостоятельно решает чт-то,и дочка в дамках



ОтветитьЦитировать
Овешкова Л.А.
Гость


Добавлено: 17 декабря 2010 13:28:56    #14650+ -
Алексею написала о том, что соответствует действительности. Людей я не смешу, знаете профессия другая. Конкурс был и действительно состоялся. Я Вас Алексей, наверное, разочарую, но нет в администрации юридического отдела, а существует административно- правовой и начальник этого отдела не я. И не приписывайте людям излишних качеств, хотя пусть ведь это Ваше субъективное мнение и Вы еще не «весь город» отвечайте за себя. Если Вы мужчина, то Вам должно претить распространять не проверенную информацию. А если женщина тут и спрос другой. Судя, по стилю изложения, Вы Алексей в юбке. Хотя могу и ошибаться всякие бывают мужчины, если обидела прошу прощения.



ОтветитьЦитировать
LEX
[заблокирован]
Аватарка
Зарегистрирован: 23.02.2010
Сообщений: 1330


Добавлено: 17 декабря 2010 13:37:13    #14660+ -
Овешкова Л.А. вот вы трудитесь в Администрации. Значит администрация в теме, что тут пишут. Почему работники администрации, не реагируют на вопросы? Боязнь быть облиты грязью за свою продуктивную работу? Может вы прольете свет, на то, что творится в администрации? Вот берите пример с Деминой Л.П.!!! Человек вышел на сайт, ответил на вопросы и от него не убыло!



ОтветитьЦитировать
Овешкова Л.А.
Гость


Добавлено: 17 декабря 2010 15:45:49    #14690+ -
ЛЕХ Я не могу отвечать за всю администрацию, читают сайт, не читают сайт.
Знакомые сказали «что и до меня очередь дошла», вот решила посмотреть и ответить. Информация является объектом публичных, гражданских и иных правовых отношений. Предоставление информации осуществляется в порядке, который устанавливается соглашением лиц, участвующих в обмене информацией (это закон об информации). На сколько мне известно Администратору сайта было предложено заключить соглашение о предоставлении информации, но они отказались, посчитав, что для этого соглашение не нужно. Кроме того, у администрации НГО есть официальный сайт (там много различной информации и принимаемых нормативных актов) который и дальше будет развиваться.



ОтветитьЦитировать
Администратор
Зарегистрирован: 08.10.2009
Сообщений: 741


Добавлено: 17 декабря 2010 16:01:10    #14710+ -
Овешкова Л.А., здесь есть несколько нюансов. На просьбу выслать договор, администрация никак не отреагировала. Можно предположить, что этого договора у администрации нет и не предвидится его появление. Зачем приглашать заключать договор, которого у них нет? Второй момент, было предложено главе отвечать на вопросы посетителей сайта. На что был прислан положительный ответ. Мы не просили давать пользователям официальный ответ, ввиду чего заключение договоров не требуется.



ОтветитьЦитировать
LEX
[заблокирован]
Аватарка
Зарегистрирован: 23.02.2010
Сообщений: 1330


Добавлено: 17 декабря 2010 16:09:14    #14720+ -
Вы не можете, но с той скоростью, с которой вы отвечаете, когда Вас касается информация, складывается впечатление, что вы здесь живете. Можете в кулуарах администрации слегка намекнуть, что народ интересуется дальнейшей судьбой города и жизни. С Администрации не требуют конфеденциальной информации, а просят ответить на обычные жизненные вопросы, которые интересуют простых жителей, далеких от политики. Так что не надо путать закон об информации и информацию о том, когда починят течь говна в подвале.
Кто такие "они"? Администратор сайта, является так же его владельцем, в единственном числе. Если вы считаете, что я тоже имею отношение к соглашению между администрацией и админом сайта, то вы заблуждаетесь.
Выскажу свое мнение, вам, администрации не соглашение нужно, а нужно узнать, кто такой владелец сайта, чтобы ему, также как Хребтенко наступить на горло. Помнится в период выборов, когда у города был др сайт и на нем была тоже статья, не очень уж приятная для администрации, а так же высказывания людей, то к владельцу того сайта были пременены, так сказать мягкие формы внушения, что этой информации на том сайте быть не должно, иначе...
Насчет оф.сайта города. Сайт ужасный. С процветанием плагиата (а вы говорите закон об информации). Посещения ноль. И на нем, так же нет обратной связи с главой города. Но да, он будет развиваться, т.к. в него вкладываются деньги налогоплательщиков, а этот сайт построен на голом интузиазме и народ здесь есть. Я думаю, стоит задуматься. Спасибо за внимание!роза роза



ОтветитьЦитировать
LEX
[заблокирован]
Аватарка
Зарегистрирован: 23.02.2010
Сообщений: 1330


Добавлено: 22 декабря 2010 19:52:10    #15790+ -
Овешкова Л.А., Вы нас покинули? От Вас мы дождемся информации, сообщений или для этого нужно договор сначала составить.крайний



ОтветитьЦитировать
Мулаб
Зарегистрирован: 15.01.2011
Сообщений: 16


Добавлено: 17 января 2011 16:30:36    #23040+ -
Такой как наш мер тюфяк, тогда нет в нашем городе хозяина



ОтветитьЦитировать
гость
Гость


Добавлено: 17 января 2011 18:19:43    #23060+ -
я считаю так. мэр должен набирать команду с которой ему будет удобно работать. но он и будет в ответе за проделки своей команды



ОтветитьЦитировать
Гость
Гость


Добавлено: 17 января 2011 18:43:30    #23070+ -
Это в точку. Пусть отвечает уже сейчас, а не ждет конца своего пребывания на престоле.



ОтветитьЦитировать
Aleksey050505
Зарегистрирован: 06.01.2011
Сообщений: 69


Добавлено: 13 февраля 2011 22:05:46    #29310+ -
LEX, ну и зря не голосовал значит только тут писать можешь бред свой всех ты знаешь город то маленький. А этими словами ты показал свою гражданскую позицию



ОтветитьЦитировать
Aleksey050505
Зарегистрирован: 06.01.2011
Сообщений: 69


Добавлено: 13 февраля 2011 22:07:37    #29320+ -
Мулаб, стыдно должно быть человеку как я думаю взрослому и образованному писать о главе родного города такие слова



ОтветитьЦитировать
LEX
[заблокирован]
Аватарка
Зарегистрирован: 23.02.2010
Сообщений: 1330


Добавлено: 13 февраля 2011 22:31:26    #29390+ -
Aleksey050505, Я не голосовал за это существо и его окружение! В городе я многих знаю! Моя гражданская позиция такова, долой криворуких из всех слоев власти!!!



ОтветитьЦитировать
эксперт
Зарегистрирован: 25.02.2011
Сообщений: 18


Добавлено: 27 февраля 2011 20:31:12    #31300+ -
На следующий год перевыборы думы и главы. Кого будем выдвигать.



ОтветитьЦитировать
LEX
[заблокирован]
Аватарка
Зарегистрирован: 23.02.2010
Сообщений: 1330


Добавлено: 28 февраля 2011 11:56:49    #31310+ -
эксперт, Считаю, нужно обратиться к экспертам;-)



ОтветитьЦитировать
Страницы: 1, 2, 3 
* Имя:    Лимит: 999 сообщений
* Сообщение
:-) :-( ;-)
:-[ :-X =-O
:-D :ржу: :улыбка:
]:-> :утомленный: :роза:
:браво: :помогите: :crazy:
:крайний: :плак: :испугался:
:-p :холодно: :фотку:
* Число на картинке:
  

Доступные смайлы и BB-Code
 
Выбрать форум
На главную
 

О сайте | Помощь | Правила сайта | Написать нам
© 2009-2017 NewLyalya.Ru Свердловская область, г. Новая Ляля.
Неофициальный сайт города Новая Ляля.
При использовании материалов сайта ссылка на NewLyalya.Ru обязательна.