"колхозный" ксенон Версия для печати  
   Список форумов -> Транспорт
Автор Сообщение
Страницы: 1 
andrey0184
Зарегистрирован: 16.06.2012
Сообщений: 4


Добавлено: 11 октября 2012 22:36:41    #126490+ -
всем водителям.кого раздражает ксенон?речь идет не об иномарках,где ксенон установлен заводом и проблем не доставляет,а о наших моделях,где ксенон ставят в гаражных условиях без всяких регулировок.вот это доставляет проблемы.по дороге ночью в е-бург я получил раздражение глаз и еле доехал.встречные девятки и десятки довели до мата.что на ближнем что на дальнем.это просто невозможно!!!!такая же история по ляле.до каких пор это можно терпеть????это как сварка по глазам.почему все думают только о себе????почему всем чихать на все????теперь я не могу ездить на машине в темное время суток.с глазами просто беда.люди!!!!задумайтесь об окружающих!!!!я понимаю,что штатный свет не всегда хорош.но есть другие средства улучшения эффективности освещения.поймите,газоразрядная лампа(ксенон)имеет короткую световую волну,и малейшее искажение оптики(царапины,грязь,вода)меняет световой поток.оптика в наших машинах не предназначена для ксенона.можно переделать все по уму.но ведь не делают!!!!!!!!!поставили в штатную оптику и довольны.а остальные страдают.будьте людьми.



ОтветитьЦитировать
Леша
Гость


Добавлено: 12 октября 2012 00:10:54    #126500+ -
Тоже это осточертело,едешь,а тебе на встречу какая-нибудь шестерка просто слепит хуже дальнего!



ОтветитьЦитировать
гости понаехали
Гость


Добавлено: 12 октября 2012 21:44:28    #126540+ -
Глава российской ГИБДД Виктор Нилов приказал подчиненным не гоняться за служебной отчетностью, не останавливать автомобилистов без веских причин, а бросить все силы на борьбу с тяжкими нарушениями и пьяными за рулем и ловить нарушающих скоростной режим только с использованием видеокамеры, пишет в среду газета «Известия».

-интересно, ГБДД по своей инициативе будет работать? Так инициатива наказуема. Рискованно. А если нет видеокамеры, а водитель несётся быстро-что делать? Что и происходит и прискорбно..
Всё с коррупцией сражаются и очень дорого и неумно. Например, на одного вора сколько техсредств и персонала-на такую сумму ему не украсть.



ОтветитьЦитировать
миха
Гость


Добавлено: 16 октября 2012 17:24:15    #126800+ -
продаются очки для ночного вождения.очень помогают против всяких там ксенонов



ОтветитьЦитировать
Страницы: 1 
* Имя:    Лимит: 999 сообщений
* Сообщение
:-) :-( ;-)
:-[ :-X =-O
:-D :ржу: :улыбка:
]:-> :утомленный: :роза:
:браво: :помогите: :crazy:
:крайний: :плак: :испугался:
:-p :холодно: :фотку:
* Число на картинке:
  

Доступные смайлы и BB-Code
 
Выбрать форум
На главную
 

О сайте | Помощь | Правила сайта | Написать нам
© 2009-2017 NewLyalya.Ru Свердловская область, г. Новая Ляля.
Неофициальный сайт города Новая Ляля.
При использовании материалов сайта ссылка на NewLyalya.Ru обязательна.