Внеплановая проверка школы №4 зампрокурора надела много шума Версия для печати  
   Список форумов -> О городе Новая Ляля
Автор Сообщение
Страницы: 1 
земляк
Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщений: 634


Добавлено: 21 марта 2012 12:08:09    #109330+ -
Внеплановая проверка школы №4 зампрокурора НГО надела много шума...

на днях, в школу №4 по-тихому прошла заместитель прокурора, как она говорит: "никто меня не остановил, не спросил - кто я и зачем пришла" :-D

в итоге, директор школы №4 Шешина и другие работники школы пишут многочисленные объяснительные, пишут новые строгие должностные инструкции от директора до уборщиц :-D

Шешиной давно говорили, что надо было ввести пост охранника (вахтера), который бы сидел у входа в фойе и контролировал всех кто приходит в школу (но вместо этого Шешина увеличила ЗП заму по АХЧ товарищу Захаренкову, может он теперь и будет и выхтером? хотя бы на полставки ржу ) ... так сделано давно во всех школах Екатеренбурга.

Шешина везде кричит, что мол школа №4 лучшая в районе, чуть ли не не самая крутая.... короче местная элитная школа :-D но на деле оказалось, ни школа, а проходной двор, и экономят на безопасности детей...

ждем, что прокуратура напишет - выговор, предприсание, а может и штрафы наложит на руководство школы №4....



ОтветитьЦитировать
Азалия
Зарегистрирован: 22.12.2011
Сообщений: 16


Добавлено: 21 марта 2012 22:48:47    #109360+ -
Все-то ты знаешь,везде-то ты был "земляк",никак успокоится не можешь и всех-то тебе "задеть " надо,самому-то не противно? И информацию даешь не правильную,Захаренков вовсе тут и не при чем,и никакой он не зам по АХЧ,ошибочка у вас вышла, и скажите "своим" чтобы лучше вас информировали, и никакая это не элитная школа ведь в ней и ваши дети учились,и вы туда ни раз наверняка заходили и никто вас не выгонял,А как же вам ОХОТА узнать,что же прокуратура с директором сделает!?Видимо вас "хлебом не корми" как хочется сунуть свой нос везде!



ОтветитьЦитировать
земляк
Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщений: 634


Добавлено: 22 марта 2012 10:40:26    #109370+ -
Азалия писал(а):
Все-то ты знаешь,везде-то ты был "земляк",никак успокоится не можешь и всех-то тебе "задеть " надо,самому-то не противно? И информацию даешь не правильную,Захаренков вовсе тут и не при чем,и никакой он не зам по АХЧ,ошибочка у вас вышла, и скажите "своим" чтобы лучше вас информировали, и никакая это не элитная школа ведь в ней и ваши дети учились,и вы туда ни раз наверняка заходили и никто вас не выгонял,А как же вам ОХОТА узнать,что же прокуратура с директором сделает!?Видимо вас "хлебом не корми" как хочется сунуть свой нос везде!



Азалия, выдыхайте...

и давно мы на ты? я лишь написал про проверку, а то что, бардак в школе №4 есть - так все знают... сколько в этой школе тел. сот. в неделю "теряется"? вот-вот.

ps
про элитность этой школы писал еще Вершинин С.

Вы лучше скажите, что Бондаренко сделал из своих обещаний предвыборных... :-)
или уже забыл и плюнул на все... :-(



ОтветитьЦитировать
уралец
Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщений: 21


Добавлено: 22 марта 2012 18:49:14    #109410+ -
Земляк, почему у вас столько яда, Похоже вы только ищете кого бы уколоть ? Нельзя же быть таким "плохим".



ОтветитьЦитировать
несогласный
Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщений: 52


Добавлено: 23 марта 2012 10:56:23    #109500+ -
Азалия писал(а):
Все-то ты знаешь,везде-то ты был "земляк",никак успокоится не можешь и всех-то тебе "задеть " надо,самому-то не противно? И информацию даешь не правильную,Захаренков вовсе тут и не при чем,и никакой он не зам по АХЧ,ошибочка у вас вышла, и скажите "своим" чтобы лучше вас информировали, и никакая это не элитная школа ведь в ней и ваши дети учились,и вы туда ни раз наверняка заходили и никто вас не выгонял,А как же вам ОХОТА узнать,что же прокуратура с директором сделает!?Видимо вас "хлебом не корми" как хочется сунуть свой нос везде!



Не нравятся когда правду говорят,про вашу шайку, захар .пороз и другие бездари им у вас всегда местечко найдется и з.п по приличнее!]:->



ОтветитьЦитировать
земляк
Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщений: 634


Добавлено: 23 марта 2012 12:29:24    #109540+ -
несогласный писал(а):


Не нравятся когда правду говорят,про вашу шайку, захар .пороз и другие бездари им у вас всегда местечко найдется и з.п по приличнее!]:->



правда многим не нравится, особенно тем кто в чем обманывает, и когда этот обман вылазит наружу, вот и все.



ОтветитьЦитировать
фюрер
Зарегистрирован: 19.06.2011
Сообщений: 39


Добавлено: 25 марта 2012 00:54:19    #10968+1+ -
земляк, вы "земеля" сильно информационный человек я смотрю только, ваша информированность часто дает сбои, поменяйте источники информации, особенно по 4 школе, что к каждому кусту по охраннику ставить уже надо,я бы вас понял если бы вы дельные советы давали директорам школ, а то как то все не в попад брякаете, много слежу за вашими высказываниями,они направлены только на дискредитацию чей нибудь работы, сами вы что сделали для города, страны, чтобы чью то работу обсуждать, плохая работа чья нибудь дает повод для высказываний таким как вы, а на вас даже и написать то нечего,я так понял с вами "не украсть не покараулить".Пишите лучше в чем Вы хорошо разбираетесь,



ОтветитьЦитировать
земляк
Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщений: 634


Добавлено: 25 марта 2012 09:35:17    #109700+ -
фюрер - не нравится не читайте, мне очень далеко до стиля письсма а-ля-турист (Брылякова Г). вот и все, что посчитал нужным - про то и написал, я вот не заметил, чтобы сторонники Бондаренко и Единой россии в районе хоть несколько раз написали что они сделали (ют) для города и района, такого пока не было, предвыборные агитационные статейки не в счет.

и касательно школы №4, в школе за все отвечает всегда директор, но когда после нагоняя директор дает нагонии своим подчиненнм это неправильно! Надо с себя начать, понять что не так директор делает или делал. Тот же Юсопоу некогда так не делал, вот и все.

:-)



ОтветитьЦитировать
слабость
Зарегистрирован: 04.03.2012
Сообщений: 2


Добавлено: 26 марта 2012 18:36:09    #109820+ -
земляк, привет 4 школе.Я всех обожаю.



ОтветитьЦитировать
слабость
Зарегистрирован: 04.03.2012
Сообщений: 2


Добавлено: 26 марта 2012 19:10:38    #109830+ -
слабость, а еще интересней с 1 апреля вместо охраника будут стоять технички,которых ласково администрация величает "быдлами".А имеет ли право директор во главе с безграмотным зам.ахч ставить уборщиц в роли охраника.У них видимо есть корочки охраника..?:-D при посещении школы нужно доложить уборщице зачем мы пришли-да какое она имеет права остановить меня-пусть лучше тряпкой машет и пыль вытерает.Да не лучше ли убрать все организации по охране-а поставить уборщиц----какая экономия в заработной плате.Кинул ей на лапу 4800 и охраняй сутки.Интересно когда займутся решением проблем админы.школы..?



ОтветитьЦитировать
кристалик
Зарегистрирован: 26.03.2012
Сообщений: 4


Добавлено: 26 марта 2012 19:35:37    #109840+ -
nb]слабость[/b], ты не шутишь?:-(



ОтветитьЦитировать
Страницы: 1 
* Имя:    Лимит: 999 сообщений
* Сообщение
:-) :-( ;-)
:-[ :-X =-O
:-D :ржу: :улыбка:
]:-> :утомленный: :роза:
:браво: :помогите: :crazy:
:крайний: :плак: :испугался:
:-p :холодно: :фотку:
* Число на картинке:
  

Доступные смайлы и BB-Code
 
Выбрать форум
На главную
 

О сайте | Помощь | Правила сайта | Написать нам
© 2009-2017 NewLyalya.Ru Свердловская область, г. Новая Ляля.
Неофициальный сайт города Новая Ляля.
При использовании материалов сайта ссылка на NewLyalya.Ru обязательна.