Встреча с кандидатом на пост главы Боровских М.Ю.в клубе Ленина Версия для печати  
   Список форумов -> Новолялинский район
Автор Сообщение
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5 
PavelPopov
Аватарка
Зарегистрирован: 26.02.2011
Сообщений: 497


Добавлено: 13 февраля 2012 10:27:51    #101190+ -
гость всем гостям гость писал(а):
Вот послушал запись. Ну слушайте люди что вы там путного услышали. А это "похерили" в кухне с друзьями можешь со сцены как кандидат нет. И даже не понял что произнес, и не извинился перед присутствующими. Весь рассказ о себе это я построил, но для себя же построил для обогащения, что для людей то? Кто раньше для людей ничего не делал и дальше точно не будет. Учебные заведения которые закончил и то правильно не назвал особенно последнее. Так и получается что как говорят диплом о вузовском образовании купил. Работал на крайнем севере ржу Приобъе не крайний север, остов Диксон да. это только начало дальше писать устанешь. Павел вот знаю тебя как предпринимателя и как игрока хоккеиста если тебе весь этот бред круто и М.Ю. респект так это значит твой уровень. Жаль разочаровал парень. За Смирнова в своем округе голосовать придется. :-(


Гость, ну давайте на чистоту, где он уровень сегодняшней администрации? где ответы на вопросы, которые даже задавать не дают? Вы, когда говорите о Боровских, ставьте рядом БСА. Давайте сравнивать. Что он построил для людей за свои деньги, можете мне рассказать?
А если я разочаровал, то поступи по мужски, скажи мне это в лицо, хотя бы на катке, ну надо ведь знать мне, кого я разочаровал, а то мало ли, вдруг не на того подумаю.



ОтветитьЦитировать
LEX
[заблокирован]
Аватарка
Зарегистрирован: 23.02.2010
Сообщений: 1330


Добавлено: 13 февраля 2012 10:57:47    #101200+ -
Павел, ху из турист? Он все может?
Кстати, на тех агитках, как мне сказали, была еще надпись "будь мужчиной - уходи", так помоему. Мои знакомые с ИК, успели фотку на тел сделать, обещали прислать, поглядим, что там за шедевр)))) а что 6к бса больше возмутило, крест или что его мужчиной назвали?))))



ОтветитьЦитировать
PavelPopov
Аватарка
Зарегистрирован: 26.02.2011
Сообщений: 497


Добавлено: 13 февраля 2012 11:04:11    #101210+ -
LEX писал(а):
Павел, ху из турист? Он все может?
Кстати, на тех агитках, как мне сказали, была еще надпись "будь мужчиной - уходи", так помоему. Мои знакомые с ИК, успели фотку на тел сделать, обещали прислать, поглядим, что там за шедевр)))) а что 6к бса больше возмутило, крест или что его мужчиной назвали?))))


пусть турист сам скажет кто он есть, я знаю кто он, но не буду говорить.



ОтветитьЦитировать
автор
Зарегистрирован: 02.01.2010
Сообщений: 59


Добавлено: 13 февраля 2012 11:04:57    #101220+ -
Павел, Вы куда баллотируетесь-в главы или депутаты? Время теряете...крайний



ОтветитьЦитировать
Малиновое Маренье
Аватарка
Зарегистрирован: 11.09.2011
Сообщений: 52


Добавлено: 13 февраля 2012 11:19:23    #101240+ -
Да скорее бы уже эти выборы закончились. Надоело читать кучку мужиков-неудачников, которые от своего имени и сказать ничего не могут. Вы уже расписались в собственной немощности, когда начали трусливо писать и хихикать под "гостями". Причем со стороны Боровских даже гости пишут очень корректно.
Скорее всего в жизни вы достаточно уважаемые люди в своих кругах и вам стыдно свою показывать свою гнилоту в открытую.



ОтветитьЦитировать
PavelPopov
Аватарка
Зарегистрирован: 26.02.2011
Сообщений: 497


Добавлено: 13 февраля 2012 11:31:05    #101260+ -
Турист, а зачем свой первый пост в этой теме удалили?



ОтветитьЦитировать
автор
Зарегистрирован: 02.01.2010
Сообщений: 59


Добавлено: 13 февраля 2012 11:36:18    #101270+ -
А как он может удалить, если у гостей этой опции вроде нет?



ОтветитьЦитировать
гость
Гость


Добавлено: 13 февраля 2012 11:37:10    #101280+ -
Слушай малиновая ты моя кто тут со стороны Боровских корректно пишет? а? Тут как не в струю напишешь так все сразу удаляют. А если на кого других все оставят. Даже интерес уже потерял. Да быстрей бы уже выборы. 4 марта не 5 будет все видно будет кто и чего стоит. Кому народ доверие оказал. Павлуша тебе мой голос и моей родни точно не достанется. Пузырись дальше. Сплошная клоака а не сайт. Какие заказчики такой и сайт. Привет ребята. всем успехаулыбка 5-6 марта зайду поржать. Тут наверное мертво будет.ржу Ух сейчас на меня попрет поток. Начинайте.



ОтветитьЦитировать
Малиновое Маренье
Аватарка
Зарегистрирован: 11.09.2011
Сообщений: 52


Добавлено: 13 февраля 2012 11:42:18    #101290+ -
гость, а вы пост свой перечитайте и может дойдет до вас, почему их удаляют;-)



ОтветитьЦитировать
PavelPopov
Аватарка
Зарегистрирован: 26.02.2011
Сообщений: 497


Добавлено: 13 февраля 2012 11:43:22    #101300+ -
автор писал(а):
А как он может удалить, если у гостей этой опции вроде нет?


тогда вопрос к админу



ОтветитьЦитировать
автор
Зарегистрирован: 02.01.2010
Сообщений: 59


Добавлено: 13 февраля 2012 11:47:31    #101310+ -
Граждане, трагичность ситуации не в выборах, а в вариантах:
1. Выбираем старого главу, будем о недоработках жаловаться губернатору..
2. Выбрали нового-получаем дискриминацию по итогам выбором от губернатора, который занимается сейчас ими.
Пат.



ОтветитьЦитировать
гость
Гость


Добавлено: 13 февраля 2012 11:48:05    #101320+ -
Малиновое Маренье писал(а):
гость, а вы пост свой перечитайте и может дойдет до вас, почему их удаляют;-)



да я вроде не оскорбил никого, ласково к вам по имени , от души роза



ОтветитьЦитировать
земляк
Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщений: 634


Добавлено: 13 февраля 2012 11:54:19    #101330+ -
гость всем гостям гость писал(а):
Вот послушал запись. Ну слушайте люди что вы там путного услышали. А это "похерили" в кухне с друзьями можешь со сцены как кандидат нет. И даже не понял что произнес, и не извинился перед присутствующими. Весь рассказ о себе это я построил, но для себя же построил для обогащения, что для людей то? Кто раньше для людей ничего не делал и дальше точно не будет. Учебные заведения которые закончил и то правильно не назвал особенно последнее. Так и получается что как говорят диплом о вузовском образовании купил. Работал на крайнем севере ржу Приобъе не крайний север, остов Диксон да. это только начало дальше писать устанешь. Павел вот знаю тебя как предпринимателя и как игрока хоккеиста если тебе весь этот бред круто и М.Ю. респект так это значит твой уровень. Жаль разочаровал парень. За Смирнова в своем округе голосовать придется. :-(



слушая запись сейчас, много правильного М.Ю. говорит
а то иногда ругается, так накипело... Политика иногда тоже ругаются, и что?

так ставят три галочки по округу, одного Смирнова мало будет :-)
когда стали жаловаться, что в Теребиловке все садики прогнили полностью...
вроде Бобкова вскочила и давай орать, не трогайте садики.. мол губернатор нам поможет :-D , а что же раньше не помогал?

правильно, говорят, что наше РайОНО занимается политикой, поголовно все вступили в единую россию, но про школы и садики они забыли, а это их работа...


и, то, что единоросы прибежали в зал посмотреть на встречу и задавать вопросы - это тоже говорит о многом, видимо там есть еще честные люди (они везде есть), которым надоело это сборище приспособленцев, лизоблюдов и болтологов, которые только и делают, что говорят-говорят... и, ни хрена не делают....



ОтветитьЦитировать
автор
Зарегистрирован: 02.01.2010
Сообщений: 59


Добавлено: 13 февраля 2012 11:54:28    #101340+ -
Малиновое Маренье писал(а):
Да скорее бы уже эти выборы закончились. Надоело читать кучку мужиков-неудачников, которые от своего имени и сказать ничего не могут. Вы уже расписались в собственной немощности, когда начали трусливо писать и хихикать под "гостями". Причем со стороны Боровских даже гости пишут очень корректно.
Скорее всего в жизни вы достаточно уважаемые люди в своих кругах и вам стыдно свою показывать свою гнилоту в открытую.

????????????????????????????????



ОтветитьЦитировать
земляк
Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщений: 634


Добавлено: 13 февраля 2012 11:57:04    #101350+ -
PavelPopov писал(а):


Гость, ну давайте на чистоту, где он уровень сегодняшней администрации? где ответы на вопросы, которые даже задавать не дают? Вы, когда говорите о Боровских, ставьте рядом БСА. Давайте сравнивать. Что он построил для людей за свои деньги, можете мне рассказать?
А если я разочаровал, то поступи по мужски, скажи мне это в лицо, хотя бы на катке, ну надо ведь знать мне, кого я разочаровал, а то мало ли, вдруг не на того подумаю.



я тоже за дебаты, хотя бы в редакции Обозрении, или на том же проводном радио, оно еще в Ляле работает, но, фишка в том, что ЮСА не пойдет на дебаты - т.к. ему нечего сказать по существу, на вопросы он не умеет отвечать....
:-(



ОтветитьЦитировать
гость
Гость


Добавлено: 13 февраля 2012 12:09:46    #101380+ -
земляк сам то почему в депутаты не пошел?. Пишешь складно. А галочку могу поставить от1 до 3. мое право. А с садиком в леспромхозе уже вопрос решен и проект есть и строить в этом году будут. М.Ю. тут опоздал.



ОтветитьЦитировать
автор
Зарегистрирован: 02.01.2010
Сообщений: 59


Добавлено: 13 февраля 2012 12:11:38    #101390+ -
Карьерный лифт, как на производстве, по-моему надёжнее дебатов и стимулирует руководителя..Но его сожрала "демократия".



ОтветитьЦитировать
гость
Гость


Добавлено: 13 февраля 2012 12:15:16    #101400+ -
земляк по моим сведениям БСА звал Острикова (потому Лебедева и руководила что бы если что место уступить) только он отказался. Там вот подруга Деминой Беляева очень хочет главврачом быть.



ОтветитьЦитировать
земляк
Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщений: 634


Добавлено: 13 февраля 2012 12:16:26    #101410+ -
гость писал(а):
земляк сам то почему в депутаты не пошел?. Пишешь складно. А галочку могу поставить от1 до 3. мое право. А с садиком в леспромхозе уже вопрос решен и проект есть и строить в этом году будут. М.Ю. тут опоздал.



я же писал, что живу и работаю в Екб, возможно через 4 года буду баллотироваться...
мне как и Павлу постепенно надоедает суета в большом городе :-(

зы
посмотрим, что будет после 4 марта :-D



ОтветитьЦитировать
автор
Зарегистрирован: 02.01.2010
Сообщений: 59


Добавлено: 13 февраля 2012 12:24:37    #101420+ -
Надо всех кандидатов автоматически зарегистрировать в депутаты. Зарплаты нет, места в зале много. Будет конкуренция.:-D



ОтветитьЦитировать
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5 
* Имя:    Лимит: 999 сообщений
* Сообщение
:-) :-( ;-)
:-[ :-X =-O
:-D :ржу: :улыбка:
]:-> :утомленный: :роза:
:браво: :помогите: :crazy:
:крайний: :плак: :испугался:
:-p :холодно: :фотку:
* Число на картинке:
  

Доступные смайлы и BB-Code
 
Выбрать форум
На главную
 

О сайте | Помощь | Правила сайта | Написать нам
© 2009-2017 NewLyalya.Ru Свердловская область, г. Новая Ляля.
Неофициальный сайт города Новая Ляля.
При использовании материалов сайта ссылка на NewLyalya.Ru обязательна.