НАЧАЛЬНИКИ ВСЕХ УРОВНЕЙ НА ВИДУ У ВСЕХ НАРУШАЮТ ЗАКОН!!! им ЗАКОН РАЗРЕШИЛ?! Версия для печати  
   Список форумов -> Новолялинский район
Автор Сообщение
Страницы: 1, 2 
несогласный
Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщений: 52


Добавлено: 24 января 2012 14:22:20    #89110+ -
Почему можно (например-не пристёгиваться ремнями безопасности, в личных автомобилях)высоким и не очень особам, нарушать закон и как народ потом будет относится к закону и чинушам которые в первую очередь должны соблюдать закон! К примеру судья Жвакин со своей пассией постоянно ездит не пристёгиваясь,нач гаи тоже,и половина копов!Для них какой то другой ЗАКОН!



ОтветитьЦитировать
Гость
Гость


Добавлено: 24 января 2012 14:41:11    #89120+ -
несогласный, Жвакину закон неписан...



ОтветитьЦитировать
PAffiDLA
[заблокирован]
Аватарка
Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщений: 354


Добавлено: 24 января 2012 16:53:51    #89240+ -
несогласный писал(а):
Почему можно (например-не пристёгиваться ремнями безопасности, в личных автомобилях)высоким и не очень особам, нарушать закон и как народ потом будет относится к закону и чинушам которые в первую очередь должны соблюдать закон! К примеру судья Жвакин со своей пассией постоянно ездит не пристёгиваясь,нач гаи тоже,и половина копов!Для них какой то другой ЗАКОН!

Нет просто на закон они положили!=-O -Печально конечно!Одно радует кладбище для всех одно.улыбка



ОтветитьЦитировать
охотник
Гость


Добавлено: 26 января 2012 20:56:23    #90120+ -
ха!интересная тема!а у кого регистраторы есть вы их гадов снимайте и в инет!а еще лучше с комментами кто это и где и откуда!ментам щас есть что терять!приучим их соблюдать закондательство!



ОтветитьЦитировать
Гостья
Гость


Добавлено: 27 января 2012 13:38:59    #90290+ -
Возмутило меня отношение работников соц.защиты к простым гражданам и решила написать, после приема в данной организации.

Ниже привела закон, там его начальница точно не соблюдает, родственик на родственнике. Правильно тут кто-то написал, "осиное гнездо".

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
О ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЕ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
№79


Статья 4. Принципы гражданской службы

Принципами гражданской службы являются:
1) приоритет прав и свобод человека и гражданина;
2) единство правовых и организационных основ федеральной гражданской службы и гражданской службы субъектов Российской Федерации;
3) равный доступ граждан, владеющих государственным языком Российской Федерации, к гражданской службе и равные условия ее прохождения независимо от пола, расы, национальности, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также от других обстоятельств, не связанных с профессиональными и деловыми качествами гражданского служащего;
4) профессионализм и компетентность гражданских служащих;
5) стабильность гражданской службы;
6) доступность информации о гражданской службе;
7) взаимодействие с общественными объединениями и гражданами;
8) защищенность гражданских служащих от неправомерного вмешательства в их профессиональную служебную деятельность.


Статья 16. Ограничения, связанные с гражданской службой

1. Гражданин не может быть принят на гражданскую службу, а гражданский служащий не может находиться на гражданской службе в случае:
5) близкого родства или свойства (родители, супруги, дети, братья, сестры, а также братья, сестры, родители и дети супругов) с гражданским служащим, если замещение должности гражданской службы связано с непосредственной подчиненностью или подконтрольностью одного из них другому;



ОтветитьЦитировать
жека
Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщений: 28


Добавлено: 27 января 2012 23:55:41    #90610+ -
а вам бы не хотелось таких родственников?



ОтветитьЦитировать
GippeAlexei
Гость


Добавлено: 28 января 2012 11:47:57    #90780+ -
Мы можем об этом только рассуждать и писать.Но реально заставить, таких людей, соблюдать закон могут только одни . Это независимые кориспонденты, как правило у них есть для разоблачения все необходимое.Во первых финансирование и это главное(не важно из каких источников),во вторых жажда справедливости (такие находились во все времена).Ну и в третьих если есть финансы , значит есть уйма свободного времени и много всяких шпионских штучек(видеокамеры,диктофоны и т.д.) Пока они не появятся ничего не измениться.А в ляле они не появятся точно.НУ КТО ИМ ТУТ БУДЕТ ПЛАТИТЬ? Мы с вами? НЕДОВОЛЬНЫЕ НИЩИИ у которых еле еле какие работки и всем детей подымать надо.Неужели сами возьмем камеры побежим снимать ,а потом ведь и в суде надо доказать?! У нас просто нет времени и денег на это, а одной жажды справедливости мало!



ОтветитьЦитировать
жека
Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщений: 28


Добавлено: 28 января 2012 20:55:41    #91010+ -
GippeAlexei, правильно Леха кто поет,тот и заказывает музыку



ОтветитьЦитировать
БОГАТЫЙ
Гость


Добавлено: 29 января 2012 13:23:36    #91150+ -
GippeAlexei.Советую не обсуждать других людей, кто сколько зарабатывает. Иди и тоже зарабатывай. А если бог уиа не дал значит сиди дома и кушай пирожки.



ОтветитьЦитировать
PavelPopov
Аватарка
Зарегистрирован: 26.02.2011
Сообщений: 497


Добавлено: 29 января 2012 21:40:18    #91400+ -
БОГАТЫЙ, да вроде тут никто и не считает чужие деньги. Да, ремень - это далеко не самый страшный грех и многие люди сами пренебрегают этим. Но понятно же, дело в том, что простого человека штрафанут за это. Люди хотят для начала равенства, примера, что-ли, от Вас, БОГАТОГО, ну неужели это трудно делать...



ОтветитьЦитировать
БОГАТЫЙ
Гость


Добавлено: 29 января 2012 22:29:21    #91420+ -
PavelPopov.Сам лично неоднократно Вас Павел видел не пристегнутым ремнем безопасности. А сейчас пытаетесь просить о каком то равенстве.



ОтветитьЦитировать
PavelPopov
Аватарка
Зарегистрирован: 26.02.2011
Сообщений: 497


Добавлено: 29 января 2012 23:18:41    #91450+ -
БОГАТЫЙ писал(а):
PavelPopov.Сам лично неоднократно Вас Павел видел не пристегнутым ремнем безопасности. А сейчас пытаетесь просить о каком то равенстве.

ну, во первых, я езжу на общих правах и меня за это штрафуют, а во вторых - пристегиваюсь всегда, тут уж ля-ля не надо. И не всегда я правильный такой. Ну разговор то не о том, речь идет о равенстве, так будьте примером в тяжелое время.



[Последний раз редактировал PavelPopov 2012-01-29 23:19:07. Всего изменено 1 раз(а).]

ОтветитьЦитировать
Ne NaDo VrAtb
Гость


Добавлено: 30 января 2012 11:42:22    #91610+ -
вы о чём реч ведёте.какие ремни ты в машине сидел у Жвакина.я думаю нет а я ездил на подобном авто если вы знаете на машинах есть звуковое оповещение о не пристегнутых ремнях хочеш не хочеш а надо звук надоедает.а вам я советую не напрягайтесь.



ОтветитьЦитировать
дядя
Гость


Добавлено: 30 января 2012 12:00:22    #91620+ -
Ne NaDo VrAtb, ты в багажнике ездил? у меня ремень за спиной натянут и в замок вставлен-ни визгу, -ни писку! и спокойно до первого гаишника непристегнутый!



ОтветитьЦитировать
OFF Volume 100
Гость


Добавлено: 30 января 2012 14:16:06    #91720+ -
ребята рассуждать легко!!!а думать ведать вам сложнее!!!а зависть большой грех!!!живите своими возможностями!!!начальника ГАИ не зря держат столько лет



ОтветитьЦитировать
k--c
Аватарка
Зарегистрирован: 12.04.2011
Сообщений: 25


Добавлено: 31 января 2012 10:01:26    #92170+ -
На самом деле вопрос в другом, не соблюдают т.к. не наказывают! значит не останавливают и не штрафуют. может от сюда "плясать" надо...



ОтветитьЦитировать
GippeAlexei
Зарегистрирован: 08.01.2012
Сообщений: 19


Добавлено: 31 января 2012 17:02:23    #92540+ -
БОГАТОМУ:"Советую не обсуждать других людей, кто сколько зарабатывает..."
Я никого в данном сообщении не обсуждал! Лишь высказал свое мнение, кто и как в наше время может,и кто не может,решать эти вопросы. Вот вы умный и БОГАТЫЙ скажите,что нужно делать,чтобы соблюдались,ну хотя бы те законы, нарушения,либо не нарушения которых, у всех на виду? Или вы из числа "им ЗАКОН РАЗРЕШИЛ"?

Какая зависть, о чем вы говорите! Ценности меняются! Дело в элементарном уважении,одного человека к другому.Ну если есть у нас правовое государство,если есть закон, так давай те его вместе соблюдать. Давайте уже научимся уважать друг друга.



ОтветитьЦитировать
БОГАТЫЙ
Гость


Добавлено: 1 февраля 2012 10:19:36    #92650+ -
GippeAlexei писал(а):
БОГАТОМУ:"Советую не обсуждать других людей, кто сколько зарабатывает..."
Я никого в данном сообщении не обсуждал! Лишь высказал свое мнение, кто и как в наше время может,и кто не может,решать эти вопросы. Вот вы умный и БОГАТЫЙ скажите,что нужно делать,чтобы соблюдались,ну хотя бы те законы, нарушения,либо не нарушения которых, у всех на виду? Или вы из числа "им ЗАКОН РАЗРЕШИЛ"?

Какая зависть, о чем вы говорите! Ценности меняются! Дело в элементарном уважении,одного человека к другому.Ну если есть у нас правовое государство,если есть закон, так давай те его вместе соблюдать. Давайте уже научимся уважать друг друга.

О каких ценностях и уважении Вы говорите, посмотрите что пишут люди на сайте- это звери какие то?!



ОтветитьЦитировать
PavelPopov
Аватарка
Зарегистрирован: 26.02.2011
Сообщений: 497


Добавлено: 1 февраля 2012 10:26:16    #92670+ -
БОГАТЫЙ, ну это же форум, согласитесь, далеко не все пишут гадости, есть вполне адекватные вопросы и адекватная критика, есть люди, которым действительно интересно ответы получать.



ОтветитьЦитировать
ЭТО Я
Гость


Добавлено: 1 февраля 2012 10:33:29    #92710+ -
PavelPopov писал(а):
БОГАТЫЙ, ну это же форум, согласитесь, далеко не все пишут гадости, есть вполне адекватные вопросы и адекватная критика, есть люди, которым действительно интересно ответы получать.

Павел, а мне кажется что тут гадости пишут все. Могу ошибаться.



ОтветитьЦитировать
Страницы: 1, 2 
* Имя:    Лимит: 999 сообщений
* Сообщение
:-) :-( ;-)
:-[ :-X =-O
:-D :ржу: :улыбка:
]:-> :утомленный: :роза:
:браво: :помогите: :crazy:
:крайний: :плак: :испугался:
:-p :холодно: :фотку:
* Число на картинке:
  

Доступные смайлы и BB-Code
 
Выбрать форум
На главную
 

О сайте | Помощь | Правила сайта | Написать нам
© 2009-2017 NewLyalya.Ru Свердловская область, г. Новая Ляля.
Неофициальный сайт города Новая Ляля.
При использовании материалов сайта ссылка на NewLyalya.Ru обязательна.