Выборы депутатов Думы и главы Новолялинского ГО / 4 марта 2012г. Версия для печати  
   Список форумов -> Новолялинский район
За кого вы будете голосовать на выборах главы Новолялинского ГО 4 марта 2012г.?
Боровских М.Ю.71.00% (71)
Дубовиков В.В.7.00% (7)
Смердова Е.А.3.00% (3)
Бондаренко С.А.19.00% (19)
Всего голосов: 100 / Голосование закрыто
Автор Сообщение
Страницы: 1, 2, 3 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44 
Маска
Зарегистрирован: 18.12.2010
Сообщений: 388


Добавлено: 23 февраля 2012 09:42:11    #10524+1+ -
Людмила писал(а):
Наша власть существует только для избранных,к которым относятся родственники,друзья,и разные прихлебатели,которые преданны всегда тому,кто в данное время у власти.
Думаете, с приходом других лиц во власть все будет по другому, можно будет с легкостью отказать родственнику, другу и не шепнуть соседу, что освобождается хорошее местечко?



ОтветитьЦитировать
земляк
Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщений: 634


Добавлено: 23 февраля 2012 09:58:36    #105250+ -
БСА писал(а):
Мне конкретно не нравиться что мне отвечает совершенно неизвестная личность. Хотелось бы ответ услышать от самого кандидата, придется вопрос задать на встрече. Ну а поскольку Вы Зумляк решили ЬЮ сравнивать с БАСА, то у последнего хотя бы жилье присутствует. ЬЮ видимо в прицепе ночуе, а могёт быть в Москву к жене летает ночевать.ржу



по крайней мере вы можете и на встречу с МЮ сходить, можете и вопросы там задать...
а с БСА не на встречу не прийти, т.к. он шкерится... ни тем более вопросов задать...


понимаете? вот это и огорчает, что сторонники Бондаренко тут вовсю пишут, переходят на личности, но даже они на вопросы ответить не могут, Бондренко вообще на встрече с бюджетниками испугался вопросов... и не стал ни на один вопрос отвечать... это о многом говорит

:-D



ОтветитьЦитировать
земляк
Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщений: 634


Добавлено: 23 февраля 2012 10:01:47    #105260+ -
Маска писал(а):
Людмила писал(а):
Наша власть существует только для избранных,к которым относятся родственники,друзья,и разные прихлебатели,которые преданны всегда тому,кто в данное время у власти.
Думаете, с приходом других лиц во власть все будет по другому, можно будет с легкостью отказать родственнику, другу и не шепнуть соседу, что освобождается хорошее местечко?




да, новая метла метет по-новому... даже простые новолялинцы говорят на встречах, что администрация засиделась... она привыкла к ничегонеделанью... и если Бондаренко правда там уже не владеет ситуацией, то зачем он идет на выборы?



ОтветитьЦитировать
Малиновое Маренье
Аватарка
Зарегистрирован: 11.09.2011
Сообщений: 52


Добавлено: 23 февраля 2012 10:40:24    #105270+ -
Маска,
Если родственник соответствует занимаемой должности и хорошо и полностью справляется со своими обязанностями, то почему бы и нет?
Я просто считаю, что хороший руководитель и не должен звать того, кто заведомо не подходит на ту или иную должность, будь то хоть родственник, хоть хороший друг, сосед.
У меня есть пример такого руководителя:-)



ОтветитьЦитировать
Tanisha
Зарегистрирован: 18.02.2012
Сообщений: 4


Добавлено: 23 февраля 2012 16:02:17    #105330+ -
В газете, которая вышла в печать в ЦБК написано о возможном закрытии в ближайшее время трех цехов: целлюлозного, ТЭЦ и бумажного. Интересно, что предпринимает наш глава администрации для того чтобы избежать этого, а если это случится, то какие меры будут предприняты, чтобы люди нашли себе работу в городе, а не мотались по вахтам? Хотелось бы задать этот вопрос людям, поддерживающим Бондаренко.



ОтветитьЦитировать
k--c
Аватарка
Зарегистрирован: 12.04.2011
Сообщений: 25


Добавлено: 23 февраля 2012 20:19:22    #105340+ -
1111111 писал(а):
Людмила, Дак вроде госпоже К-с люди в районе не нравятся, вам видать тоже, раз разделяете точку зрения..., очень жаль, действительно пора гнать пенсионеров(ок) с думы поганой метлой...


Пожалуйста не выдумывайте того чего не было в моих постах, там нет ни одной фразы что мне "не нравятся люди в районе", вы поняли опять "по своему", а говорила я о том что основная масса людей боится новшеств..

Цитата:
очень много кто считает. пусть уж будет лучше так как сейчас, чем какая то неизвестность...поэтому конечно я думаю голосов у Бондаренко будет много...люди у нас такие в городе...



ОтветитьЦитировать
Крокодил Гена
Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщений: 18


Добавлено: 23 февраля 2012 23:06:42    #105350+ -
Правильно Прохоров говорит, что надо гнать старых думцев....так и у нас в Ляле - куда ни кинь взгляд - кругом пенсионеры.....а молодое поколение вынуждено уезжать ...а почему бы не уступить место молодому....так что и наша вся власть пусть даст дорогу молодому поколению!



ОтветитьЦитировать
лялинский
Зарегистрирован: 23.02.2012
Сообщений: 1


Добавлено: 23 февраля 2012 23:54:47    #105360+ -
Tanisha, В своё время надо было голосовать не за Ельцина, сейчас всё пошло другим путём!Частная собственность,милочка,законы приняты не БСА!Может тебе посоветовать,что садить тебе на твоём огороде-турнепс,или картошку?



ОтветитьЦитировать
Tanisha
Зарегистрирован: 18.02.2012
Сообщений: 4


Добавлено: 24 февраля 2012 00:11:24    #105370+ -
лялинский, дельные вы даете советы, видимо когда сами останетесь без работы с БСА, вам будет чем заняться на огороде, раз вы в этом знаете толк. Вместо того, чтобы ерничать, лучше бы посочувствовали людям, которые благодаря руководству, в том числе и городской администрации во главе с мэром, могут остаться без работы.



ОтветитьЦитировать
Ллялинский
Зарегистрирован: 24.02.2012
Сообщений: 1


Добавлено: 24 февраля 2012 01:13:58    #105380+ -
Tanisha, Поверьте,я не ёрничаю.Я вам искренне сочувствую и всей душой за ЦБК.Но попробуйте заставить Боровских принять на работу ещё человек 200 на свою заправку.



ОтветитьЦитировать
Маска
Зарегистрирован: 18.12.2010
Сообщений: 388


Добавлено: 24 февраля 2012 06:35:40    #105390+ -
Малиновое Маренье писал(а):
Маска,
Если родственник соответствует занимаемой должности и хорошо и полностью справляется со своими обязанностями, то почему бы и нет?
Малиновое Маренье, на работу в частную лесопилку, магазин, мастерскую и т. д. берите кого хотите, а в администрацию надо обратно сделать прием по конкурсу и родственника вашего вместе со всеми в очередь и без всякого блата.



[Последний раз редактировал Маска 2012-02-24 06:37:34. Всего изменено 1 раз(а).]

ОтветитьЦитировать
Tanisha
Зарегистрирован: 18.02.2012
Сообщений: 4


Добавлено: 24 февраля 2012 18:00:51    #105420+ -
Интересно в "Обозрении" пишут, что БСА занимает свою должность 3 года и 3 месяца и ему до сих пор не удалось решить все проблемы, накопленные за предыдущие года. Коноплев и Смагина властвовали не так долго, и не успели накопить большое количество проблем, а до этого ведь 4 года также находился у власти нынешний глава. Выводы напрашиваются сами.



ОтветитьЦитировать
земляк
Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщений: 634


Добавлено: 24 февраля 2012 18:42:34    #105430+ -
новые предвыборные статьи?
выложите сканы!

можно сюда http://www.newlyalya.ru/forum/topic/?s=239&n=5



ОтветитьЦитировать
М.Ю
Аватарка
Зарегистрирован: 06.02.2012
Сообщений: 20


Добавлено: 25 февраля 2012 01:46:55    #105480+ -
БСА или iа услышал мои ответы и быстренько сбежал со встречи ,аргументов нет кроме лжи.Да я был на рынке Во -е и решу этот вопрос.Но о национализации или Раскулачивании никто не говорил ,есть другие методы, ну а вы от бессилия решили обратиться за помощью к Баз -у??? мне кажется он мужик и он понимает что вы просто перекати поле- болтуны. И почему ваш "лидер"бса не пришел и не задал вопрос? Да только потому что люди и от него хотят услышать ответ, а ему слабо, а вы конечно не уполномочены.



[Последний раз редактировал М.Ю 2012-02-25 02:20:51. Всего изменено 1 раз(а).]

ОтветитьЦитировать
БСА
Зарегистрирован: 22.02.2012
Сообщений: 24


Добавлено: 25 февраля 2012 10:10:22    #105500+ -
М.Ю, Очень странная вещь получается. Вы с кем то говорите, обвиняете в сбегательстве, в неуполномоченности. Но с кем? Совершенно не понятно. Я был на встрече. Дослушал все до конца. Ответов на свои вопросы не получил. Только переливания из пустого в порожнее. Хлопанье в ладоши по поводу и без г-на Малышева оставили крайне противоречивое впечатление т.к. хлопал он и Вам и вашей оппозиции с одинаковым задором.
Цитируя вас же: "Я выслушаю любого" - похоже госпожа Демина была не в курсе такого Вашего отношения к народу т.к. шикала на каждого кто не попадал под ее определения "правильный" гражданин города. После чего вставала и невнятно, запинаясь и поправляясь на каждом слове, глядя на Вас же пыталась вяло произносить пламенные речи. Она ждала от вас какого то сигнала?
Господин Зыков - ну постеснялся бы, чесслово! В Верхотурье единственное что осталось приличного, так это дом в котором Распутин останавливался. А этот туда же - Мы наш, мы новый мир построим!
Ну и конечно "гвоздь" программы г-н Печников! Боже! Сколько гламура, вычурности, акцента (толи московского, толи еще какого - но точно не русского). Хочется спросить "Откуда? Откуда сее чудо на наши головы?"
Это мои впечатления о встрече с Вами. Хочется пожелать Вам М.Ю.: не нервничайте вы так! Все проходит, и это пройдет. Востановление нервной системы - развлечение более затратное, чем предвыборная гонка. Ну а мания величия, вспомните свое сравнение со Стивом Джобсом, не лечится вообще. Удачи Вам Михаил Юрьевич.



ОтветитьЦитировать
земляк
Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщений: 634


Добавлено: 25 февраля 2012 15:34:37    #105540+ -
БСА писал(а):
М.Ю, Очень странная вещь получается. Вы с кем то говорите, обвиняете в сбегательстве, в неуполномоченности. Но с кем? Совершенно не понятно. Я был на встрече. Дослушал все до конца. Ответов на свои вопросы не получил. Только переливания из пустого в порожнее. Хлопанье в ладоши по поводу и без г-на Малышева оставили крайне противоречивое впечатление т.к. хлопал он и Вам и вашей оппозиции с одинаковым задором.
Цитируя вас же: "Я выслушаю любого" - похоже госпожа Демина была не в курсе такого Вашего отношения к народу т.к. шикала на каждого кто не попадал под ее определения "правильный" гражданин города. После чего вставала и невнятно, запинаясь и поправляясь на каждом слове, глядя на Вас же пыталась вяло произносить пламенные речи. Она ждала от вас какого то сигнала?
Господин Зыков - ну постеснялся бы, чесслово! В Верхотурье единственное что осталось приличного, так это дом в котором Распутин останавливался. А этот туда же - Мы наш, мы новый мир построим!
Ну и конечно "гвоздь" программы г-н Печников! Боже! Сколько гламура, вычурности, акцента (толи московского, толи еще какого - но точно не русского). Хочется спросить "Откуда? Откуда сее чудо на наши головы?"
Это мои впечатления о встрече с Вами. Хочется пожелать Вам М.Ю.: не нервничайте вы так! Все проходит, и это пройдет. Востановление нервной системы - развлечение более затратное, чем предвыборная гонка. Ну а мания величия, вспомните свое сравнение со Стивом Джобсом, не лечится вообще. Удачи Вам Михаил Юрьевич.






Пусть Михаил Юрьевич не оратор, но он на вопросы отвечает, он вопросы выслушивает, понимаете? Ваш же Бондаренко от вопросов бегает, с людьми встречаться боится. И все кто слышал хоть раз Бондаренко, говорят, что он косноязычен, постоянно ну, ну-ну… казалось бы, за столько лет во власти, можно было и взять пару уроков ораторского мастерства Бондаренко…

Что такого, что коммунист Зыков решил поддержать самовыдвиженца Боровских? Это его личное мнением, грустно немного, что наши лялинские коммунисты в лице Ошмарина пошли на поводу Бондаренко и едра… и стали поддерживать кандидата единой россии, хотя по идее, КПРФ так-то конкурирует с Единой России (надо видимо написать Дмитрию Шадрину – первому секретарю обкома КПРФ про нашего Ошмарина). Также и наши местные справедливоросы вдруг стали марионетками в руках Бондаренко…
Новолялинцы, это же тот самый административный ресурс Бондаренко! Уже в наглую используют давление на другие партии, чтобы любым способом оставить Бондаренко на старом месте… мерзко все это…

Что вы к Деминой пристали-то? Если она, правда, хочет изменить жизнь в районе в лучшую сторону? Кто вообще из депутатов думы 2008-2011 гг. сделал лично что-нибудь полезное для простых горожан?

Еще заметил, что оппоненты Боровского постоянно пишут и говорят, мол, новому главе область не даст денег и район умрет. Да с чего ради? Бюджет на 2012 уже принят облдумой, и район получит столько – сколько ему прописано в строке – Новолялинский район. Что вы всех пугаете?
Другое дело, что Бондаренко должен был жить неделями в обл. правительстве, разговаривать и убеждать обл. министров, просить приему у Мишарина, чтобы новолялинцам помогли справиться с нерадивыми собственниками ЦБК, Гидролизного и комбината Лобва, чтобы НГО увеличили бюджет на строительство большой газовой котельной в Китай-городе (для новых домов и злосчастного ФОКа), но действующий глава все пустил на самотек.
Еще можно в вину Бондаренко поставить, что очень мало местных предприятий развивается в районе, надо их всех поддерживать, пестовать, помогать всячески, а не устраивать постоянный проверки и т.д. Так именно местные ИП и ООО платят налоги в наш районный бюджет!

Сторонники улучшения жизни в районе всегда говорили и будут говорить, что нужно дальнейшее развитие района, нужны молодые, умные и здоровые кадры в администрации, нужна новая независимая дума… Но читая «новую программу» новолялинской Единой России и отчеты Бондаренко на 2012-2015 год, все понимают, что они три года назад обещали тоже самое… Они просто очки втирают горожан уже который год!!! Да сколько можно врать?!

Вот поэтому и нужен новый глава с новой думой. Чтобы, наконец, все пожелания избирателей стали делаться, чтобы в квартирах было тепло, на улицах было светло, во дворах было чисто, чтобы дети ходили в школы у дома или ездили в теплых автобусах до школы. Чтобы школы не закрывались, чтобы детей не делили на богатых и бедных (школы №4 для богатых, а школа №2 для остальных), чтобы учитывались мнения горожан – что в первую очередь построить – котельную, дома или ФОК, или сначала отремонтировать канализацию, построить новый водовод и теплотрассу.
Чтобы глава и депутаты каждый год (а то и каждые полгода) публиковали свои отчеты о том, что они сделали, кому помогли, кому подсказали…
Чтобы газета Обозрение проснулась от спячки, и вместо статей о танцах-шманцах и музыкальных конкурсов с играми Зарница стала публиковать статьи о проблемах, бедах простых горожан, о том, как можно решать, о способах снижения платежей за ЖКХ. Чтобы в газете каждые 2-3 месяца была прямая линия с главой района.

Новолялинцы давно поняли, что зеленое болото из педагогов-пенсионеров в администрации больше не нужно… нашему городу Новая Ляли и району нужен новый глава!



ОтветитьЦитировать
Свой
Зарегистрирован: 17.12.2011
Сообщений: 111


Добавлено: 25 февраля 2012 16:01:11    #105550+ -
Как земляк вы меня разочаровали своим утверждением, что 4 школа - для богатых, а 2 - для бедных - это простите бред какой-то. Да и не будет область финансировать ремонт инфраструктуры (канализации, водопровода у нас) - вот котельные,дома,ФОК - вот это можно, и то зачастую ведь выбора-то не стоит: либо будут деньги хоть на что-то, либо их совсем не будет, областные деньги с того же вами нелюбимого ФОка никогда бы на канализацию не пошли.



ОтветитьЦитировать
БСА
Зарегистрирован: 22.02.2012
Сообщений: 24


Добавлено: 25 февраля 2012 21:12:58    #105570+ -
земляк, Как то вы круто сильно за всех Новолялинцев говорите. Или на основании чего?



ОтветитьЦитировать
земляк
Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщений: 634


Добавлено: 25 февраля 2012 23:53:53    #105580+ -
БСА писал(а):
земляк, Как то вы круто сильно за всех Новолялинцев говорите. Или на основании чего?



эти слова цитата слов Вершинина С., помните он писал в Обозрении не так давно?

:-(



ОтветитьЦитировать
коршун
Зарегистрирован: 12.02.2012
Сообщений: 3


Добавлено: 26 февраля 2012 01:05:16    #105590+ -
Уважаемые жители НГО - одумайтесь. Сменить власть легко, а вот изменить жизнь в районе в лучшую сторону достаточно сложно.Неужели вы думаете, что с приходом МЮ "будет все у нас хорошо"? Будем платить меньше ЖКХ(тарифы утверждает РЭК), откроется гидролизный завод, совхоз Новолялинский и Лобвинский, на полную мощь заработает НЦБК, Давайте на минуту представим, что 5 марта выбираем МЮ он разгоняет всю администрацию,набирает новую и начинает рулить под аккомпанемент ЛП. В лучшем случае необходимо 2 года только на то, чтобы понять, что нужно делать. И что в это время простому народу манна небесная будет сыпаться??? Поэтому предлагаю проголосовать за БСА, а те кто придет на выборы и будет голосовать за МЮ лишь бы не за БСА лучше просто испортите бюллетень. Жители Новой Ляли откуда вы знаете, кто такой МЮ??? Если он сейчас врет и недоговаривает о своих доходах и имуществе, то став главой неужели он будет говорить правду???? И еще один нюанс Если вы не довольны как правят люди с педагогическим образованием, то как же вами будут управлять с заочным, дистанционным высшим филиалом в какой нибудь школе????



ОтветитьЦитировать
Страницы: 1, 2, 3 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44 
* Имя:    Лимит: 999 сообщений
* Сообщение
:-) :-( ;-)
:-[ :-X =-O
:-D :ржу: :улыбка:
]:-> :утомленный: :роза:
:браво: :помогите: :crazy:
:крайний: :плак: :испугался:
:-p :холодно: :фотку:
* Число на картинке:
  

Доступные смайлы и BB-Code
 
Выбрать форум
На главную
 

О сайте | Помощь | Правила сайта | Написать нам
© 2009-2017 NewLyalya.Ru Свердловская область, г. Новая Ляля.
Неофициальный сайт города Новая Ляля.
При использовании материалов сайта ссылка на NewLyalya.Ru обязательна.