Нургалиев заявил, что "Коррупции больше нет". Версия для печати  
   Тема закрыта Тема закрыта!
   Список форумов -> О городе Новая Ляля
Автор Сообщение
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5 
Magdoj
Зарегистрирован: 25.02.2011
Сообщений: 913


Добавлено: 4 сентября 2011 13:25:58    #69970+ -
гость писал(а):
Нургалиев заявил, что "Коррупции больше нет".Куда дели=-O Ей уж почитай годков триста будет!И так вот р-р-раз!махом!и нет

Я вот из за этого Вас гостей и прошу, ну не просто гость, а как нибудь обозначтесь, Царь уже занято, просто Бог устроит? На остальное Михалков паретендует поэтому вариантов других нет;-)



Бумер
Гость


Добавлено: 4 сентября 2011 17:00:41    #70050+ -
LEX писал(а):
Хорошо, идем дальше! Ставленник бандитов, почему менты это позволили сделать? Куда смотрели?

А что тут менты сделать могут, если ДТП устроить ещё туда сюда или на высшем уровне пусть с вертолёта ёбну**ся, но такой сценарий может всем надоеть...



Бумер
Гость


Добавлено: 4 сентября 2011 17:08:55    #70060+ -
PavelPopov писал(а):
Магдой, вот скажи, тут тему недавно поднимали по поводу общедомовых счетчиков. ЛП Демина считаю не до конца ответила на вопросы,по крайней мере мои. Жаль конечно. По ее мнению, люди должны смириться с беззаконием, организоваться и идя на поводу у УК тратить свое свободное время контролируя незаконные подключения. Опятьже, как сказал в той теме специалист, старые счетчики ВОРы всегда будут отматывать, против таких вроде как и ее схема не подходит.
Власть ни на что не влияет, прокуратура бездействует. Хотя все происходит у всех на глазах в наглую и в очень больших масштабах. 99% населения в суды так и не обратятся. Даже ты говоришь, что так будет всегда. Ну можно считать и у полиции такая же точка зрения.
Дак вот, ответь, почему бы прокуратуре самой не проявить инициативу и не устроить проверку по поводу законности установки этих счетчиков. Я просто считаю, что в данном случае бездействие сродни коррупции.

Да почему бы и нет, но прокуратура у нас ещё более корумпирована чем милиция, кто у нас работает, чьи то дети и то те кого от куда то пришлось убрать хотя бы на время, у нас в прокуратуре все ссыльные работают может кто то об этом не знал?



Мент
Гость


Добавлено: 4 сентября 2011 18:48:17    #70140+ -
Таких мудаков начальнов снимают значит с борьба с корупцией идет как надо



PAffiDLA
[заблокирован]
Аватарка
Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщений: 354


Добавлено: 4 сентября 2011 19:01:34    #70160+ -
"Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу,- ПЬЮТ И ВОРУЮТ"
Салтыков-Щедрин



Тоже мент
Гость


Добавлено: 4 сентября 2011 20:21:27    #70220+ -
Мент писал(а):
Таких мудаков начальнов снимают значит с борьба с корупцией идет как надо

каких мудаков? и если ты сам мент , то под чьим началом ты хотел бы работать?......



моль
Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщений: 312


Добавлено: 4 сентября 2011 20:35:14    #70230+ -
Привет всем. :-) Смотрю, вы тут очень увлеклись темой коррупции. Ну коррупция такая штука она может быть и в садике, и в школе. И если она искорениться, то только вместе с родом человеческим.Всё дело в человеке, а не в должности, которую он занимает, и не в родителях, его "сделавших". Человеку предоставлены возможности - от рождения, от должности, от полезных знакомств, связей, от счастливого случая и т.д. и т.п. И если человек урод и г...вно по сущности своей, то он им и останется
на любой должности,да и по жизни, и будет использовать свои возможности только во благо себя любимого и своих ближних, приближенных.Но не все такие. Есть нормальные люди и в той же милиции, дпс, ИК. И верно было сказано, не надо всех под одну гребенку... У некоторых по ходу крышу сносит от маленькой, но власти... Власть
похуже наркотика будет... Вот пример дпс, нет не все, конечно, а их некоторая часть - необразованные наглые хамы... Но плохие примеры и вспоминать то не хочется... У всякого водителя свой багаж воспоминаний от встреч с дпс. Те кто старожилы, вроде нормальные мужики...
Хорошие и уважительные "отзывы" о них.
Вот так, из личного скромного опыта, повторюсь, не надо всех под одну гребенку, есть нормальные, есть! И их больше, просто так уж повелось - из-за одной-двух вшей всю голову бреют, так и в структурах - из-за одного о всех также судят.

Про милицию ничего сказать не могу - непосредственно ни с милицией, ни с полицией слава богу столкнуться ещё не пришлось, но не зарекаюсь, думаю это не моя заслуга... ;-)



Бумер
Гость


Добавлено: 4 сентября 2011 20:53:49    #70250+ -
моль писал(а):
Привет всем. :-) Смотрю, вы тут очень увлеклись темой коррупции. Ну коррупция такая штука она может быть и в садике, и в школе. И если она искорениться, то только вместе с родом человеческим.Всё дело в человеке, а не в должности, которую он занимает, и не в родителях, его "сделавших". Человеку предоставлены возможности - от рождения, от должности, от полезных знакомств, связей, от счастливого случая и т.д. и т.п. И если человек урод и г...вно по сущности своей, то он им и останется
на любой должности,да и по жизни, и будет использовать свои возможности только во благо себя любимого и своих ближних, приближенных.Но не все такие. Есть нормальные люди и в той же милиции, дпс, ИК. И верно было сказано, не надо всех под одну гребенку... У некоторых по ходу крышу сносит от маленькой, но власти... Власть
похуже наркотика будет... Вот пример дпс, нет не все, конечно, а их некоторая часть - необразованные наглые хамы... Но плохие примеры и вспоминать то не хочется... У всякого водителя свой багаж воспоминаний от встреч с дпс. Те кто старожилы, вроде нормальные мужики...
Хорошие и уважительные "отзывы" о них.
Вот так, из личного скромного опыта, повторюсь, не надо всех под одну гребенку, есть нормальные, есть! И их больше, просто так уж повелось - из-за одной-двух вшей всю голову бреют, так и в структурах - из-за одного о всех также судят.

Про милицию ничего сказать не могу - непосредственно ни с милицией, ни с полицией слава богу столкнуться ещё не пришлось, но не зарекаюсь, думаю это не моя заслуга... ;-)

Точно! это их недоработка:-D



моль
Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщений: 312


Добавлено: 4 сентября 2011 21:03:49    #70290+ -
Бумер, ржу дак кто из нас не грешен? ;-)



Волк
Аватарка
Зарегистрирован: 01.12.2010
Сообщений: 493


Добавлено: 4 сентября 2011 21:04:48    #70300+ -
Бумер писал(а):
моль писал(а):
Привет всем. :-) Смотрю, вы тут очень увлеклись темой коррупции. Ну коррупция такая штука она может быть и в садике, и в школе. И если она искорениться, то только вместе с родом человеческим.Всё дело в человеке, а не в должности, которую он занимает, и не в родителях, его "сделавших". Человеку предоставлены возможности - от рождения, от должности, от полезных знакомств, связей, от счастливого случая и т.д. и т.п. И если человек урод и г...вно по сущности своей, то он им и останется
на любой должности,да и по жизни, и будет использовать свои возможности только во благо себя любимого и своих ближних, приближенных.Но не все такие. Есть нормальные люди и в той же милиции, дпс, ИК. И верно было сказано, не надо всех под одну гребенку... У некоторых по ходу крышу сносит от маленькой, но власти... Власть
похуже наркотика будет... Вот пример дпс, нет не все, конечно, а их некоторая часть - необразованные наглые хамы... Но плохие примеры и вспоминать то не хочется... У всякого водителя свой багаж воспоминаний от встреч с дпс. Те кто старожилы, вроде нормальные мужики...
Хорошие и уважительные "отзывы" о них.
Вот так, из личного скромного опыта, повторюсь, не надо всех под одну гребенку, есть нормальные, есть! И их больше, просто так уж повелось - из-за одной-двух вшей всю голову бреют, так и в структурах - из-за одного о всех также судят.

Про милицию ничего сказать не могу - непосредственно ни с милицией, ни с полицией слава богу столкнуться ещё не пришлось, но не зарекаюсь, думаю это не моя заслуга... ;-)

Точно! это их недоработка:-D


Ты по ночам больше шатайся и они тебя доработают)))



Magdoj
Зарегистрирован: 25.02.2011
Сообщений: 913


Добавлено: 6 сентября 2011 01:55:10    #70830+ -
Царь(как заказывали!) писал(а):
"....То образование не соответствует, то здоровья нет, то просто ума не хватает, потому и тянут все своих детишек но это не значит что они соответствуют всем требованиям, просто на безрыбье и рак рыба.."Вы это о чём?

Ну вот такой пример тогда попробую привести, приходит в милицию устраиваться молодой парень, отслужил в армии, ВВК-прошёл, с родней порядок, судимых нет, это кстати до сих пор при устройстве на работу в милицию учитывается, но тестирование завалил на 3 сдал, а берут только со 2 или 1условно степенью ну это типа:-X , всё человек потерялся, а если это чей то сынок окажется, его ещё раз свозят на тесты и с 3 возьмут если что, и с ВВК та же история, не прошёл в Екб в Ивдель повезут ВВК проходить, вот это имеет место быть, но если человек всё это прошёл самостоятельно и всё положительно, никто его не принять не сможет, да и таким людям всегда зеленый свет мне кажется будет, только таких всё меньше и меньше. Я доступно объяснил или нет:-) если что то ещё непонятно спрашивайте.



Один из гостей
Гость


Добавлено: 15 сентября 2011 00:38:23    #73160+ -
Необразованные наглые хамы,верно подмечено.Но есть как-бы и образованные,с дипломом бочкотарного техникума.Есть такие в ДПС.Еще и офицеры!Какое отношение к получению звания офицера полиции имеет Лобвинский техникум?Оказывается,самое прямое.Всем известно,как обучаются в данном техникуме.Но диплом этот-100% гарантии получения офицерского звания.Какой нахер он офицер с таким дипломом?



ЕгЕрь
Аватарка
Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщений: 499


Добавлено: 15 сентября 2011 00:46:41    #73180+ -
Один из гостей писал(а):
Необразованные наглые хамы,верно подмечено.Но есть как-бы и образованные,с дипломом бочкотарного техникума.Есть такие в ДПС.Еще и офицеры!Какое отношение к получению звания офицера полиции имеет Лобвинский техникум?Оказывается,самое прямое.Всем известно,как обучаются в данном техникуме.Но диплом этот-100% гарантии получения офицерского звания.Какой нахер он офицер с таким дипломом?



Да,да,да!



Мутант
Гость


Добавлено: 15 сентября 2011 09:35:19    #73240+ -
Нет ну Вы думаете старшее поколение все аспиранты МГУ, дело тут вот в чем как мне кажется просто некоторые тети думают что за глаза и улыбку прокатит, а нет уже ни катит, вот и проблема. А так нарушил, получилось отмазаться повезло, а нет плати и ни какой обиды у каждого своя работа.



Один из гостей
Гость


Добавлено: 16 сентября 2011 00:06:35    #73830+ -
Если нарушил,то какие могут быть отмазы?Если действительно нарушил.Дело в том,что одни нарушают постоянно,и даже не считают свои действия нарушением ПДД,потому что или блатные или госчиновники,или менты,или зона,про прокуратуру молчу.Ибо это совсем неприкасаемые.А РГН просто дурак.Обыкновенный.Ну что с него возмешь?



Один из гостей
Гость


Добавлено: 16 сентября 2011 00:28:17    #73840+ -
Вся верхушка власти между собой знакома и все друзья и товарищи.И коммерсы иже с ними.Деньги-это власть,власть-это деньги.Не я сказал.Карл Маркс, кажется.Так о какой борьбе с коррупцией идет речь?Борьбы нет,есть только показательные выступления по дзюдо(ВВП).



Magdoj
Зарегистрирован: 25.02.2011
Сообщений: 913


Добавлено: 16 сентября 2011 01:15:06    #73870+ -
Один из гостей писал(а):
Вся верхушка власти между собой знакома и все друзья и товарищи.И коммерсы иже с ними.Деньги-это власть,власть-это деньги.Не я сказал.Карл Маркс, кажется.Так о какой борьбе с коррупцией идет речь?Борьбы нет,есть только показательные выступления по дзюдо(ВВП).

Карл Маркс то как раз говорил товар-деньги-товар, но речь не об этом, тут по телевизору про Кодырова,президента Чени разговор был, страна у нас одна но законы точно не для всех, там до смешного, он как гос служащий отчитался о своих доходах 4 ляма русских рублей за год, при этом у него парк авто около 40 штук,порш каен самый дешевый, Звереву,не знаю за что, часы подарил за 100 тыс.долларов, после футб. матча может запросто зайти в раздевалку и каждому игроку выдать премию по 75 тыс. долларов,и много ещё того как он сорит деньгами,ещё у него табун скакунов, цена за каждого в среднем 4 млн. долларов можете сами найти в инете-впечетляет размах, на что он шикует? наверно это деньги налогоплатильщиков т.е. наши, так о какой борьбе с коррупцией может идти речь, все сведённые Димой брови и строгая речь-это пустые пуки,интересно сколько наш народ ещё выдержит или нас просто в конце концов кто нибудь купит, вернее купят нашу страну, а нас её народ продадут.



Мутант
Гость


Добавлено: 16 сентября 2011 09:44:10    #73880+ -
Magdoj писал(а):
Один из гостей писал(а):
Вся верхушка власти между собой знакома и все друзья и товарищи.И коммерсы иже с ними.Деньги-это власть,власть-это деньги.Не я сказал.Карл Маркс, кажется.Так о какой борьбе с коррупцией идет речь?Борьбы нет,есть только показательные выступления по дзюдо(ВВП).

Карл Маркс то как раз говорил товар-деньги-товар, но речь не об этом, тут по телевизору про Кодырова,президента Чени разговор был, страна у нас одна но законы точно не для всех, там до смешного, он как гос служащий отчитался о своих доходах 4 ляма русских рублей за год, при этом у него парк авто около 40 штук,порш каен самый дешевый, Звереву,не знаю за что, часы подарил за 100 тыс.долларов, после футб. матча может запросто зайти в раздевалку и каждому игроку выдать премию по 75 тыс. долларов,и много ещё того как он сорит деньгами,ещё у него табун скакунов, цена за каждого в среднем 4 млн. долларов можете сами найти в инете-впечетляет размах, на что он шикует? наверно это деньги налогоплатильщиков т.е. наши, так о какой борьбе с коррупцией может идти речь, все сведённые Димой брови и строгая речь-это пустые пуки,интересно сколько наш народ ещё выдержит или нас просто в конце концов кто нибудь купит, вернее купят нашу страну, а нас её народ продадут.


Один из гостей, полностью с тобой согласен поэтому если брать применительно к нашему району считаю, что всё руководство силовых ведомств должно назначаться из других районов, да и глава по сути нам не нужен, нужен толковый управленец пусть это будет сити менеджер назначенный областью.
Magdoj, в целом по стране ты ситуацию рисуешь правильно, вот если рассуждать по пацански ты пацан правильный и друг тоже. Вот у тебя выпал шанс навести порядок а что получилось? Можешь ли ты назвать хоть одну заслугу своего правления?. Но я здесь вижу другую картину: в районе был без предел, менты все бухали в барах. Что изменилось с приходом следующих руководителей, да хотя бы то что они начали наводить порядок у себя внутри хоть какой то, да и в целом сдвиг не большой, но есть.



PAffiDLA
[заблокирован]
Аватарка
Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщений: 354


Добавлено: 16 сентября 2011 12:23:39    #73890+ -
Magdoj писал(а):
Один из гостей писал(а):
Вся верхушка власти между собой знакома и все друзья и товарищи.И коммерсы иже с ними.Деньги-это власть,власть-это деньги.Не я сказал.Карл Маркс, кажется.Так о какой борьбе с коррупцией идет речь?Борьбы нет,есть только показательные выступления по дзюдо(ВВП).

Карл Маркс то как раз говорил товар-деньги-товар, но речь не об этом, тут по телевизору про Кодырова,президента Чени разговор был, страна у нас одна но законы точно не для всех, там до смешного, он как гос служащий отчитался о своих доходах 4 ляма русских рублей за год, при этом у него парк авто около 40 штук,порш каен самый дешевый, Звереву,не знаю за что, часы подарил за 100 тыс.долларов, после футб. матча может запросто зайти в раздевалку и каждому игроку выдать премию по 75 тыс. долларов,и много ещё того как он сорит деньгами,ещё у него табун скакунов, цена за каждого в среднем 4 млн. долларов можете сами найти в инете-впечетляет размах, на что он шикует? наверно это деньги налогоплатильщиков т.е. наши, так о какой борьбе с коррупцией может идти речь, все сведённые Димой брови и строгая речь-это пустые пуки,интересно сколько наш народ ещё выдержит или нас просто в конце концов кто нибудь купит, вернее купят нашу страну, а нас её народ продадут.

Чё ты к Кавказу привезался -это такой уклад жизни,если у мужика есть деньги он должен это показать. Ты что думаешь у наши губернаторов нет!!!!?
Просто они "скромничают".



PAffiDLA
[заблокирован]
Аватарка
Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщений: 354


Добавлено: 16 сентября 2011 12:38:15    #73900+ -
Magdoj писал(а):
.сколько наш народ ещё выдержит или нас просто в конце концов кто нибудь купит, вернее купят нашу страну, а нас её народ продадут.

Что за упадническое настроение-саботажем попахивает.
Ты ещё скажи - "Быстрей бы война да в плен сдаться"!
И вспомни пословицу-"Русские запрягают долго,но ездят быстро!"



Страницы: 1, 2, 3, 4, 5 
 
Выбрать форум
На главную
 

О сайте | Помощь | Правила сайта | Написать нам
© 2009-2017 NewLyalya.Ru Свердловская область, г. Новая Ляля.
Неофициальный сайт города Новая Ляля.
При использовании материалов сайта ссылка на NewLyalya.Ru обязательна.