Что бы я не хотел видеть на этом сайте. Версия для печати  
   Список форумов -> О сайте
Автор Сообщение
Страницы: 1, 2, 3 
PAffiDLA
[заблокирован]
Аватарка
Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщений: 354


Добавлено: 2 сентября 2011 16:23:15    #68330+ -
Сергей001 писал(а):
Не надо удивляться,что из зарегистрированных на сайте большинство заняли роль наблюдателей.

А что ты хотел,люди как всегда гдето в глубине своей души(На уровне подсознания) боятся говорить даже тут(за вымышленными именами),боятся быть не понятыми,обгавкаными и обхаенными.



[Последний раз редактировал PAffiDLA 2011-09-02 16:41:40. Всего изменено 2 раз(а).]

PAffiDLA
[заблокирован]
Аватарка
Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщений: 354


Добавлено: 2 сентября 2011 16:31:30    #68340+ -
И не надо тащить к цели народ одной дорогой,дорог может быть много!
Это я к тому,что если есть мнение и человек хочет говорить пусть говорит,считаться с этим мнением,принимать его к своим умазаключениям пусть решит каждый за себя сам.Пусть эти высказывания бывают даже хамоватыми(Мат 100% удалять!)С хамами надо разговаривать и они становятся лучше и добрее(Со мной это не пройдётржу )



[Последний раз редактировал PAffiDLA 2011-09-02 17:07:24. Всего изменено 1 раз(а).]

PAffiDLA
[заблокирован]
Аватарка
Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщений: 354


Добавлено: 2 сентября 2011 16:47:14    #68350+ -
Сергей001 писал(а):
Не надо удивляться,что из зарегистрированных на сайте большинство заняли роль наблюдателей.Откровенно говоря,лично мне, и эта роль надоела......Так,какая-то тусовка..причем не самого лучшего пошиба.....Поливать друг друга грязью из-за угла...-Найдите другое ,реальное, а не вирт место...
А такие темы как:газификация,судьба ЦБК,Лобвинского ЛПК,занятость выпускников школ,предпринимательство,досуг молодежи и не только молодежи...-начали и похерили в личных разборках...Читаю где-то о базе отдыха"Тайга" в Павде,про возрождение Савинова,перелопачивание старых приисков....Я то надеялся увидеть все это здесь,на сайте..Да,думаю,и основная масса зарегистрированных участников.
Высказываю свое мнение:"Администратор и модератор,почувствуйте себя хозяевами сайта.Для этого определитесь для себя -чего вы хочете и ведите сайт в этом направлении."

Вчера глянул "Человек и закон" по первому каналу,первый сюжет был про мусоров-дол...в,вот прошли переаттестацию и с "новой силой" взялись народ кошмарить!
Вот это проблема,а ты газ в Новой Ляле!?
Мусора в Липецке!-что делать с ними?



[Последний раз редактировал PAffiDLA 2011-09-02 16:48:37. Всего изменено 2 раз(а).]

Волк
Аватарка
Зарегистрирован: 01.12.2010
Сообщений: 493


Добавлено: 2 сентября 2011 17:09:59    #68370+ -
PAffiDLA, лучше мат оставить для пущего красноречия) согласен заменять буквы звездами.



PAffiDLA
[заблокирован]
Аватарка
Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщений: 354


Добавлено: 2 сентября 2011 17:14:42    #68390+ -
Волк писал(а):
PAffiDLA, лучше мат оставить для пущего красноречия) согласен заменять буквы звездами.

Согласен и только делать это в выходные,когда душа распологает!
Приветствую,что у тебя с сайтом.



Волк
Аватарка
Зарегистрирован: 01.12.2010
Сообщений: 493


Добавлено: 2 сентября 2011 17:20:37    #68400+ -
А если душа к мату не только в выходные располагает? Сайт находиться на финальной стадии разработки,жду повышения интернет скорости для того чтобы выложить на хост.



PAffiDLA
[заблокирован]
Аватарка
Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщений: 354


Добавлено: 2 сентября 2011 17:24:14    #68410+ -
Волк писал(а):
А если душа к мату не только в выходные располагает? Сайт находиться на финальной стадии разработки,жду повышения интернет скорости для того чтобы выложить на хост.



Для таких как мы надо тему отдельную "Поматеримся"-закрытую для особо говорливых,я года 3-4 назад кдето на форуме встречал такую.
Боюсь это тут даже предлогать.



PAffiDLA
[заблокирован]
Аватарка
Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщений: 354


Добавлено: 2 сентября 2011 17:25:01    #68420+ -
PAffiDLA писал(а):
Волк писал(а):
А если душа к мату не только в выходные располагает? Сайт находиться на финальной стадии разработки,жду повышения интернет скорости для того чтобы выложить на хост.



Для таких как мы надо тему отдельную "Поматеримся"-закрытую для особо говорливых,я года 3-4 назад кдето на форуме встречал такую.
Боюсь это тут даже предлогать.



Могу даже выступить модератором в данной теме!ржу



PAffiDLA
[заблокирован]
Аватарка
Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщений: 354


Добавлено: 2 сентября 2011 17:26:58    #68430+ -
PAffiDLA писал(а):
PAffiDLA писал(а):
Волк писал(а):
А если душа к мату не только в выходные располагает? Сайт находиться на финальной стадии разработки,жду повышения интернет скорости для того чтобы выложить на хост.



Для таких как мы надо тему отдельную "Поматеримся"-закрытую для особо говорливых,я года 3-4 назад кдето на форуме встречал такую.
Боюсь это тут даже предлогать.



Могу даже выступить модератором в данной теме!ржу



У кого в предложении из пяти слов, матерных меньше 4-х банить!



Волк
Аватарка
Зарегистрирован: 01.12.2010
Сообщений: 493


Добавлено: 2 сентября 2011 17:27:27    #68440+ -
PAffiDLA писал(а):
PAffiDLA писал(а):
Волк писал(а):
А если душа к мату не только в выходные располагает? Сайт находиться на финальной стадии разработки,жду повышения интернет скорости для того чтобы выложить на хост.



Для таких как мы надо тему отдельную "Поматеримся"-закрытую для особо говорливых,я года 3-4 назад кдето на форуме встречал такую.
Боюсь это тут даже предлогать.



Могу даже выступить модератором в данной теме!ржу


Модератором,то есть будешь среди мата искать и удалять культурные слова?)))



PAffiDLA
[заблокирован]
Аватарка
Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщений: 354


Добавлено: 2 сентября 2011 17:28:39    #68450+ -
Волк писал(а):
PAffiDLA писал(а):
PAffiDLA писал(а):
Волк писал(а):
А если душа к мату не только в выходные располагает? Сайт находиться на финальной стадии разработки,жду повышения интернет скорости для того чтобы выложить на хост.



Для таких как мы надо тему отдельную "Поматеримся"-закрытую для особо говорливых,я года 3-4 назад кдето на форуме встречал такую.
Боюсь это тут даже предлогать.



Могу даже выступить модератором в данной теме!ржу


Модератором,то есть будешь среди мата искать и удалять культурные слова?)))


Да да заменять на "правильные"



Волк
Аватарка
Зарегистрирован: 01.12.2010
Сообщений: 493


Добавлено: 2 сентября 2011 17:29:35    #68460+ -
Мужики-хакеры щас мутят целую социальную сеть без малейшей цензуры.Вот бы скорей доделали.



Волк
Аватарка
Зарегистрирован: 01.12.2010
Сообщений: 493


Добавлено: 2 сентября 2011 17:34:23    #68470+ -
Если честно,то тупо материться без причины не интересно,вставлять мат нужно к месту. А то был я зареган как-то в группе в контакте,под названием "Чтоб я матом,вот уж х*й" ничего там интересного,тупо трехэтажной модификацией мата друг друга поливают. Так что материмся с умом))))



PAffiDLA
[заблокирован]
Аватарка
Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщений: 354


Добавлено: 2 сентября 2011 17:59:49    #68490+ -
Волк писал(а):
Если честно,то тупо материться без причины не интересно,вставлять мат нужно к месту. А то был я зареган как-то в группе в контакте,под названием "Чтоб я матом,вот уж х*й" ничего там интересного,тупо трехэтажной модификацией мата друг друга поливают. Так что материмся с умом))))

Согласен к месту и по делу,а заборы городить из мата-понт дешевый



Волк
Аватарка
Зарегистрирован: 01.12.2010
Сообщений: 493


Добавлено: 2 сентября 2011 18:25:24    #68500+ -
PAffiDLA писал(а):
Волк писал(а):
Если честно,то тупо материться без причины не интересно,вставлять мат нужно к месту. А то был я зареган как-то в группе в контакте,под названием "Чтоб я матом,вот уж х*й" ничего там интересного,тупо трехэтажной модификацией мата друг друга поливают. Так что материмся с умом))))

Согласен к месту и по делу,а заборы городить из мата-понт дешевый



Так за мат мы порешили) теперь давай порешим на какие темы раздувать и как народ привлекать.



гость
Гость


Добавлено: 2 сентября 2011 19:07:04    #68510+ -
Всем здрасте!!! PAffiDLA ну человек в возрасте как то нужно по сдержанней, вот у тебя как я вижу назрели 2 темы давай закидывай попробуем пофилософствовать, Волк там Lex 10 тем написал тоже выложи, чем больше тем тем больше народу каждый ищет свое.



Волк
Аватарка
Зарегистрирован: 01.12.2010
Сообщений: 493


Добавлено: 2 сентября 2011 19:13:59    #68520+ -
гость писал(а):
Всем здрасте!!! PAffiDLA ну человек в возрасте как то нужно по сдержанней, вот у тебя как я вижу назрели 2 темы давай закидывай попробуем пофилософствовать, Волк там Lex 10 тем написал тоже выложи, чем больше тем тем больше народу каждый ищет свое.


Я не прочь подискутировать,пока что у меня назрел вопрос к охотникам.Как придумаю интересную тему,выложу.



Администратор
Зарегистрирован: 08.10.2009
Сообщений: 741


Добавлено: 4 сентября 2011 21:02:24    #70280+ -
Месяца так четыре назад уже обсуждался возврат возможности писать на форуме для незарегистрированных пользователей. Насколько я помню, только я и модератор выступали против этого. Но вот пользователи высказывались за. Сам я в общем-то не против гостей, т.к. сам регистрируюсь на сайтах в крайнем случае, но свои доводы я уже приводил. В связи, с чем была реализована идея предложенная пользователем Волк, т.е. открыта возможность писать на форуме, но с ограничением по количеству сообщений в день. Также не была возвращена возможность создавать темы для незарегистрированных пользователей.
Тема на свободное общение была также создана по просьбам пользователей.

Сергей001, вам уже ответили (к сожалению, в грубой форме), что от простых "наблюдателей" на сайте толку мало. Пусть читают нам не жалко, но вы должны понимать, что вклад в жизнь сайта ими вносится нулевой.

Да и где эта тонкая грань, когда идет переход на личности? Вы сможете дать четкое определение. Вот лично я не могу. У меня будет одно мнение, у модератора другое, у вас треть и т.д. Все будет так или иначе оцениваться предвзято.

Подводя итог, скажу следующее. На форуме не будет (во всяком случае пока) отключаться возможность писать гостям. На форуме не будет тем на свободное общение и общаться нужно будет по теме. А для простого общения мы найдем другое место;-)



Т@нечк@
Зарегистрирован: 09.01.2012
Сообщений: 33


Добавлено: 9 февраля 2012 14:13:35    #98300+ -
Граждане Администраторы и Модераторы! не могли бы Вы сделать поле "пол" при регистрации необязательным? под одним ником сайтом пользуются несколько человек разного пола.

У плоских пользователей недоумение вызывает несоответствие в последней букве ника и указанным полом.

В конце концов пол пользователя для сайта решающего значения не имеет.

Спасибо!



LEX
[заблокирован]
Аватарка
Зарегистрирован: 23.02.2010
Сообщений: 1330


Добавлено: 9 февраля 2012 14:18:25    #9832-1+ -
Т@нечк@ писал(а):
Граждане Администраторы и Модераторы! не могли бы Вы сделать поле "пол" при регистрации необязательным? под одним ником сайтом пользуются несколько человек разного пола.

У плоских пользователей недоумение вызывает несоответствие в последней букве ника и указанным полом.

В конце концов пол пользователя для сайта решающего значения не имеет.

Спасибо!



Сделать то конечно можно, а что мешает зарегистрировать второй ник? И как быть с теми, у кого ник может быть непонятным по моловому признаку, так же можно и обидеть человека, почем зря.:-(



Страницы: 1, 2, 3 
Для добавления сообщений вам нужно быть авторизированным пользователем! Если вы еще не зарегистрированы, то пройдите регистрацию.
 
Выбрать форум
На главную
 

О сайте | Помощь | Правила сайта | Написать нам
© 2009-2017 NewLyalya.Ru Свердловская область, г. Новая Ляля.
Неофициальный сайт города Новая Ляля.
При использовании материалов сайта ссылка на NewLyalya.Ru обязательна.