Что бы я не хотел видеть на этом сайте. Версия для печати  
   Список форумов -> О сайте
Автор Сообщение
Страницы: 1, 2, 3 
Сергей001
Зарегистрирован: 22.08.2010
Сообщений: 40


Добавлено: 1 сентября 2011 23:12:32    #67970+ -
Не надо удивляться,что из зарегистрированных на сайте большинство заняли роль наблюдателей.Откровенно говоря,лично мне, и эта роль надоела......Так,какая-то тусовка..причем не самого лучшего пошиба.....Поливать друг друга грязью из-за угла...-Найдите другое ,реальное, а не вирт место...
А такие темы как:газификация,судьба ЦБК,Лобвинского ЛПК,занятость выпускников школ,предпринимательство,досуг молодежи и не только молодежи...-начали и похерили в личных разборках...Читаю где-то о базе отдыха"Тайга" в Павде,про возрождение Савинова,перелопачивание старых приисков....Я то надеялся увидеть все это здесь,на сайте..Да,думаю,и основная масса зарегистрированных участников.
Высказываю свое мнение:"Администратор и модератор,почувствуйте себя хозяевами сайта.Для этого определитесь для себя -чего вы хочете и ведите сайт в этом направлении."



LEX
[заблокирован]
Аватарка
Зарегистрирован: 23.02.2010
Сообщений: 1330


Добавлено: 1 сентября 2011 23:27:41    #68010+ -
Сергей001 писал(а):
Не надо удивляться,что из зарегистрированных на сайте большинство заняли роль наблюдателей.Откровенно говоря,лично мне, и эта роль надоела......Так,какая-то тусовка..причем не самого лучшего пошиба.....Поливать друг друга грязью из-за угла...-Найдите другое ,реальное, а не вирт место...
А такие темы как:газификация,судьба ЦБК,Лобвинского ЛПК,занятость выпускников школ,предпринимательство,досуг молодежи и не только молодежи...-начали и похерили в личных разборках...Читаю где-то о базе отдыха"Тайга" в Павде,про возрождение Савинова,перелопачивание старых приисков....Я то надеялся увидеть все это здесь,на сайте..Да,думаю,и основная масса зарегистрированных участников.
Высказываю свое мнение:"Администратор и модератор,почувствуйте себя хозяевами сайта.Для этого определитесь для себя -чего вы хочете и ведите сайт в этом направлении."



Сергей, с привеликим удовольствием пообщаюсь с вами прямо сейчас. Давайте расскроем какую-нибудь тему, например историю города, жителей. Вот в этом ключе мы хотели двигаться, чтобы обратная связь была от народа, но сами видите, что получается. Народ только собачиться может, ни чего конструктивного и по делу. Как вы расцениваете мое предложение?



Сергей001
Зарегистрирован: 22.08.2010
Сообщений: 40


Добавлено: 1 сентября 2011 23:36:43    #68050+ -
LEX, Алексей,я думаю,прежде всего не надо отвечать на провокации,оправдываться перед кем то.Есть тема и вы ведомый.Личное в сторону,ибо такие как Pa...dla только этого и ждут.



гость
Гость


Добавлено: 1 сентября 2011 23:42:14    #68070+ -
курилку убрать общение только по заданной теме это же форум



Сергей001
Зарегистрирован: 22.08.2010
Сообщений: 40


Добавлено: 1 сентября 2011 23:47:29    #68090+ -
Гость,приглашаю тебя в гости в Липецк,



LEX
[заблокирован]
Аватарка
Зарегистрирован: 23.02.2010
Сообщений: 1330


Добавлено: 1 сентября 2011 23:51:20    #68110+ -
гость писал(а):
курилку убрать общение только по заданной теме это же форум



Курилка то вам чем помешала?=-O



моль
Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщений: 312


Добавлено: 1 сентября 2011 23:54:53    #68130+ -
гость писал(а):
курилку убрать общение только по заданной теме это же форум


Учитывая поворот событий на "Общение на свободные темы", может уже имеет смысл закрыть эту тему. И общаться на конкретные темы. Да хотя бы временно в качестве эксперимента...



Сергей001
Зарегистрирован: 22.08.2010
Сообщений: 40


Добавлено: 1 сентября 2011 23:58:57    #68140+ -
Не надо убирать ни какие темы,надо их вести в нужном русле...



моль
Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщений: 312


Добавлено: 1 сентября 2011 23:59:05    #68160+ -
Ну надо же гость, мы сошлись во мнении...
И ещё не допускать оскорблений и пошлостей...Сразу баннить!



гость
Гость


Добавлено: 2 сентября 2011 00:00:19    #68180+ -
Спасибо за приглашения Сергей уж лучше Вы к нам давно в родных краях небыли? хотя может быть, LEX чтоб народ не балавал поставь эксперимент на неделю.



Magdoj
Зарегистрирован: 25.02.2011
Сообщений: 913


Добавлено: 2 сентября 2011 00:03:46    #68190+ -
Сергей001 писал(а):
LEX, Алексей,я думаю,прежде всего не надо отвечать на провокации,оправдываться перед кем то.Есть тема и вы ведомый.Личное в сторону,ибо такие как Pa...dla только этого и ждут.

Сергей, сразу хотел бы извиниться, как то раз грубовато вам ответил, но почему вы только сейчас заговорили, почему будучи приличным, образованным человеком, вы тихо наблюдали из далека, и потом вдруг прозрели, на сайте нужно не только читать, но и мысли свои и просьбы в том числе как то обозначать, например задали бы вопрос что в Савиновке происходит, покажите фото, да через день бы все на сайте было, сам бы сделал, что ещё интересует? Поучать все научились, но поверьте, и Админ и Lex, да и большинство пользователей, хотят одного, нормального, интересного, взаимного-ОБЩЕНИЯ, но не от Админа с Lex это зависит, а как раз от Вас и нас рядовых пользователей сайта, сколько можно слушать бред, что тут кто то хочет возвысится, каааакккак? У меня в голове не укладывается, у тебя же всего лишь виртуальное имя и никто не хочет озвучивать своё настоящее, пока какой нибудь .... об этом орать не начнет, как можно возвыситьи кого и перед кем?
Ещё вопрос, вы в Ляле,бывали как уехали, такое ощущение что мы где то пересекались, фото знакомо почемуто.



LEX
[заблокирован]
Аватарка
Зарегистрирован: 23.02.2010
Сообщений: 1330


Добавлено: 2 сентября 2011 00:06:58    #68200+ -
Сергей001, Сергей, из 10 тем, есть та, оторая вам подуше? Кстати, вы так и не ответили, мы с вами пообщаемся "в прямом эфире"?



гость
Гость


Добавлено: 2 сентября 2011 00:08:52    #68210+ -
Magdoj писал(а):
Сергей001 писал(а):
LEX, Алексей,я думаю,прежде всего не надо отвечать на провокации,оправдываться перед кем то.Есть тема и вы ведомый.Личное в сторону,ибо такие как Pa...dla только этого и ждут.

Сергей, сразу хотел бы извиниться, как то раз грубовато вам ответил, но почему вы только сейчас заговорили, почему будучи приличным, образованным человеком, вы тихо наблюдали из далека, и потом вдруг прозрели, на сайте нужно не только читать, но и мысли свои и просьбы в том числе как то обозначать, например задали бы вопрос что в Савиновке происходит, покажите фото, да через день бы все на сайте было, сам бы сделал, что ещё интересует? Поучать все научились, но поверьте, и Админ и Lex, да и большинство пользователей, хотят одного, нормального, интересного, взаимного-ОБЩЕНИЯ, но не от Админа с Lex это зависит, а как раз от Вас и нас рядовых пользователей сайта, сколько можно слушать бред, что тут кто то хочет возвысится, каааакккак? У меня в голове не укладывается, у тебя же всего лишь виртуальное имя и никто не хочет озвучивать своё настоящее, пока какой нибудь .... об этом орать не начнет, как можно возвыситьи кого и перед кем?
Ещё вопрос, вы в Ляле,бывали как уехали, такое ощущение что мы где то пересекались, фото знакомо почемуто.


Интеллигенция в драку не лезет, но страдает первой



моль
Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщений: 312


Добавлено: 2 сентября 2011 00:12:08    #68220+ -
Lex, совсем то на произвол судьбы вы нас не оставляйте. :-) На сайте разные люди, и у них разные увлечения, мнения, видение и понимание жизни, пол и возраст, конечно. Потому то и трудно бывает поддерживать определенные темы. И если обнаруживаются общие интересы, то тема идет в нормальном русле.



гость
Гость


Добавлено: 2 сентября 2011 00:12:48    #68230+ -
Ладно ребята я спать завтра думаю все будет иначе точнее сегодня.



Magdoj
Зарегистрирован: 25.02.2011
Сообщений: 913


Добавлено: 2 сентября 2011 00:18:07    #68240+ -
Господа Гости,вы хоть как то уж называйтесь когда выходите, если мне пришлось зайти как гостю, потому что через телефон , но я и назвался своим ником, а то вы все гости и кто что писал а кто не писал уже понять не возможно, пишите там гость Владимир Владимирович, Дмитрий Анатольевичь, или Царь, просто Царь!



LEX
[заблокирован]
Аватарка
Зарегистрирован: 23.02.2010
Сообщений: 1330


Добавлено: 2 сентября 2011 00:20:00    #68250+ -
моль писал(а):
Lex, совсем то на произвол судьбы вы нас не оставляйте. :-) На сайте разные люди, и у них разные увлечения, мнения, видение и понимание жизни, пол и возраст, конечно. Потому то и трудно бывает поддерживать определенные темы. И если обнаруживаются общие интересы, то тема идет в нормальном русле.



Я ни кого не бросаю. Всегда готов помочь, подсказать, выслушать. Обратная связь работает, обращайтесь.



PAffiDLA
[заблокирован]
Аватарка
Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщений: 354


Добавлено: 2 сентября 2011 14:50:51    #68290+ -
Сергей001 писал(а):
LEX, Алексей,я думаю,прежде всего не надо отвечать на провокации,оправдываться перед кем то.Есть тема и вы ведомый.Личное в сторону,ибо такие как Pa...dla только этого и ждут.



ты народ в блуду не заводи,о каких провокациях говоришь.



PAffiDLA
[заблокирован]
Аватарка
Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщений: 354


Добавлено: 2 сентября 2011 15:18:25    #68300+ -
Сергей001 писал(а):
Не надо удивляться,что из зарегистрированных на сайте большинство заняли роль наблюдателей.Откровенно говоря,лично мне, и эта роль надоела......Так,какая-то тусовка..причем не самого лучшего пошиба.....Поливать друг друга грязью из-за угла...-Найдите другое ,реальное, а не вирт место...
А такие темы как:газификация,судьба ЦБК,Лобвинского ЛПК,занятость выпускников школ,предпринимательство,досуг молодежи и не только молодежи...-начали и похерили в личных разборках...Читаю где-то о базе отдыха"Тайга" в Павде,про возрождение Савинова,перелопачивание старых приисков....Я то надеялся увидеть все это здесь,на сайте..Да,думаю,и основная масса зарегистрированных участников.
Высказываю свое мнение:"Администратор и модератор,почувствуйте себя хозяевами сайта.Для этого определитесь для себя -чего вы хочете и ведите сайт в этом направлении."



Ты в Липецке на луне что ли живёшь?
Сергей001 писал(а):
А такие темы как:газификация,судьба ЦБК,Лобвинского ЛПК,занятость выпускников школ,предпринимательство,досуг молодежи и не только молодежи.


Что ты хочешь знать про газификацию?-всё идёт по плану.
А судьба ЦБК-помоему тоже всё ясно.Про КЛПХ тоже на форуме кто то писал,что "пилить его начали"
А нет работы-нет и занятости выпусников школ,нет возврата молодежи после институтов.(Это всё уже проходили,об этом фильмов в Советское время снято!!!)с этим и отподает вопрос с досугом.
Старшее поколение кортошку окучивает на огородах,да нет нет в Серов по "магазинам"гончит.
А нет людей,нет зарплат-кому предлагать свои услуги предпринемателям.
"Жируют"по лялинским меркам милиция да зона,получая не плохую з/п-по лялинским меркам.
Военкомат закрыли-года 3-4 назад,Налоговую инспекцию закрыли!
Кто то из философов-экономистов писал,что промышленность(производсво)и его развитие двигает жизнь вперёд увлекая за собой и социальную сферу(утрирую).
Соответственно предпринематели этого делать не могут!

А ты сам то чаво с Ляли "свалил"?-остался бы или вернулся после учёбы и развивал свой родной город,а то демогогию разводить из Липецка-мол у нас каждая деревня газифицирована- можно.
А у нас Ляля нет!



[Последний раз редактировал PAffiDLA 2011-09-02 17:21:01. Всего изменено 4 раз(а).]

PAffiDLA
[заблокирован]
Аватарка
Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщений: 354


Добавлено: 2 сентября 2011 15:50:57    #68310+ -
гость писал(а):

Интеллигенция в драку не лезет, но страдает первой

А вот и вопрос?
Кто(что)такая интеллигенция,кого можно отнести к таковым?
Примеры из истории "Новой России" и какую роль она "играет" сегодня?.



Страницы: 1, 2, 3 
Для добавления сообщений вам нужно быть авторизированным пользователем! Если вы еще не зарегистрированы, то пройдите регистрацию.
 
Выбрать форум
На главную
 

О сайте | Помощь | Правила сайта | Написать нам
© 2009-2017 NewLyalya.Ru Свердловская область, г. Новая Ляля.
Неофициальный сайт города Новая Ляля.
При использовании материалов сайта ссылка на NewLyalya.Ru обязательна.