Футбол Версия для печати  
   Список форумов -> Спорт, отдых, туризм
Автор Сообщение
Страницы: 1 
ALEX66
Зарегистрирован: 19.05.2011
Сообщений: 19


Добавлено: 30 июля 2011 01:05:52    #58520+ -
Тему про футбол не нашел. Но у мужиков рыбалка и футбол где-то рядом.
Матч один вспомнился на нашем стадионе.
Силы будут - завтра напишу. Лениво кнопки тыкать.
Спать уже хочу. Промучился весь вечер. Живот крутит. Отравился чем-то наверно.
Большинство отравлений начинается со слов "А х@ли ему в холодильнике сделается". У меня видимо так.
Всем спокойной ночи.



ALEX66
Зарегистрирован: 19.05.2011
Сообщений: 19


Добавлено: 30 июля 2011 13:48:45    #58610+ -
Финал кубка города лет 15 назад. Играли молодежка и по сути сборная Ляли, которая на область играла.
По регламенту за молодежь могли выступать два "старичка". Одним из них был Радик А. - вратарь и капитан.
У сборной капитан Саша Х. Счет матча уже не помню, но яркие эпизоды в памяти остались.
Прекрасная погода. Народу на трибунах прилично. Мяч в центре поля.
Судья (молодой,неопытный) дает свисток к началу матча. У мяча в центре поля стоит Женя С.
Проходит 10 секунд, 20, полминуты. Народ на трибунах начинает тихонько роптать, дескать, где обещанное зрелище. И тут Женя выдает замечательную фразу
"Я че-то не понял, мячик надует кто-нибудь?"
Ну тут кто-то из молодых сгонял за насосом в спортзал. Надули. Матч начался. Первый тайм особо ничем не запомнился. Все бегали, старались, пыхтели. Коля С. все никак не мог Андрея Б переиграть. Тот 2 метра ростом. Коля куда ни пнет везде Андрей.
И вот последняя минута первого тайма. У ворот молодежки угловой.
Подавать его побежал правый крайний защитник Валера Г. А бежать ему пришлось перед всеми трибунами.
"Валера. Брюшко не растряси." - одно из многочисленных добрых пожеланий болельщиков с трибуны Валере в его длинном пути.
Поставил мяч, начал разбегаться.
И В ЭТО ВРЕМЯ судья (молодой, неопытный) дает свисток. 45 минут закончилось.
Господи, как я ошибался, когда считал, что у меня богатый словарный запас всяческих нехороших слов.
С большим трудом обеим командам пришлось Валеру успокаивать.
Команды ушли на перерыв.
Второй тайм начался весело. Голевые моменты у тех и других ворот. Но неожиданно все замерли.
Только Саша Х и Валера Ш. (чемпион по ла в районе) побежали к дырке в заборе.
Оказалось, какой-то мужик, проходя мимо поля, стянул с беговой дорожки квадрат резины и направился через забор к частному сектору.
Короче, его быстро догнали и без слов - хрясь один в рыло, хрясь другой и обратно на поле.
Мужик кровяку вытер, резину поднял и покандыбал обратно. Игроки, судьи, болельщики терпеливо ждали.
Мужик через дырку обратно влез, резину на место положил, судья свистнул, игра продолжилась.
И вот кульминация. Последние минуты матча. Нападающий "стариков" (имя не помню, Юра Л. потом сказал, что он единственный из всех в классе А поиграл и их там этому специально учат) прорывается по лвому флангу, входит в штрафную площадь, как будто бы спотыкается (защитник в пяти метрах был) и физиономией бороздит несколько метров по траве (в центре штрафной лужа - там падать не захотел).
После этого кричит стонет и корчится.
Судья (молодой неопытный) показывает на точку. Далековато от места события был.
У Радика А. и Саши Х. взыграло чувство справедливости.
Один - "Забивать будешь?"
Другой - "Не дождешься!"
Никогда больше такого не видел, чтобы, один хотел пропустить, а другой не хотел забить с одиннадцатиметрового.
Саша Х. взял мяч и пошел устанавливать на точку.
И В ЭТО ВРЕМЯ "НЕКТО" из болельщиков (инициалы не буду озвучивать) в плаще и белой шляпе
перебежками, прячась за игроками (как охотник(он и есть) за деревьями), начал приближаться к центру штрафной.
Саша поставил мяч, развернулся. а за ним уже стоит НЕКТО и сучит ножкой для удара.
Диалог:
Саша - ".......ч. ты х"@@@@ @@@@@@ @@@@@@@шь?" (гражданин, что вы здесь делаете?)
НЕКТО - "Так вот хотел исторический момент запечатлеть для народа"
Саша - "П@@@@@ Н@ @@@@@@@@!" (Пройдите, пожалуйста, на трибуну)
И вот пендаль. Саша бьет прямо в Радика. Тот подпрыгивает и раскидывает ноги в надежде пропустить гол.
Мяч падает в лужу и застревает на линии ворот.
Матч закончился, все довольны, счет не помню.
©



ЕгЕрь
Аватарка
Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщений: 499


Добавлено: 31 июля 2011 00:56:44    #58710+ -
ALEX66,Алекс попросим дружно модератора создать тему про футбол,хоккей,и.т.д Привлекай товарищей на сайт будем обсуждать матчи и все такое.



PAffiDLA
[заблокирован]
Аватарка
Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщений: 354


Добавлено: 1 августа 2011 13:24:05    #58880+ -
ALEX66 писал(а):
Финал кубка города лет 15 назад. Играли молодежка и по сути сборная Ляли, которая на область играла.
По регламенту за молодежь могли выступать два "старичка". Одним из них был Радик А. - вратарь и капитан.
У сборной капитан Саша Х. Счет матча уже не помню, но яркие эпизоды в памяти остались.
Прекрасная погода. Народу на трибунах прилично. Мяч в центре поля.
Судья (молодой,неопытный) дает свисток к началу матча. У мяча в центре поля стоит Женя С.
Проходит 10 секунд, 20, полминуты. Народ на трибунах начинает тихонько роптать, дескать, где обещанное зрелище. И тут Женя выдает замечательную фразу
"Я че-то не понял, мячик надует кто-нибудь?"
Ну тут кто-то из молодых сгонял за насосом в спортзал. Надули. Матч начался. Первый тайм особо ничем не запомнился. Все бегали, старались, пыхтели. Коля С. все никак не мог Андрея Б переиграть. Тот 2 метра ростом. Коля куда ни пнет везде Андрей.
И вот последняя минута первого тайма. У ворот молодежки угловой.
Подавать его побежал правый крайний защитник Валера Г. А бежать ему пришлось перед всеми трибунами.
"Валера. Брюшко не растряси." - одно из многочисленных добрых пожеланий болельщиков с трибуны Валере в его длинном пути.
Поставил мяч, начал разбегаться.
И В ЭТО ВРЕМЯ судья (молодой, неопытный) дает свисток. 45 минут закончилось.
Господи, как я ошибался, когда считал, что у меня богатый словарный запас всяческих нехороших слов.
С большим трудом обеим командам пришлось Валеру успокаивать.
Команды ушли на перерыв.
Второй тайм начался весело. Голевые моменты у тех и других ворот. Но неожиданно все замерли.
Только Саша Х и Валера Ш. (чемпион по ла в районе) побежали к дырке в заборе.
Оказалось, какой-то мужик, проходя мимо поля, стянул с беговой дорожки квадрат резины и направился через забор к частному сектору.
Короче, его быстро догнали и без слов - хрясь один в рыло, хрясь другой и обратно на поле.
Мужик кровяку вытер, резину поднял и покандыбал обратно. Игроки, судьи, болельщики терпеливо ждали.
Мужик через дырку обратно влез, резину на место положил, судья свистнул, игра продолжилась.
И вот кульминация. Последние минуты матча. Нападающий "стариков" (имя не помню, Юра Л. потом сказал, что он единственный из всех в классе А поиграл и их там этому специально учат) прорывается по лвому флангу, входит в штрафную площадь, как будто бы спотыкается (защитник в пяти метрах был) и физиономией бороздит несколько метров по траве (в центре штрафной лужа - там падать не захотел).
После этого кричит стонет и корчится.
Судья (молодой неопытный) показывает на точку. Далековато от места события был.
У Радика А. и Саши Х. взыграло чувство справедливости.
Один - "Забивать будешь?"
Другой - "Не дождешься!"
Никогда больше такого не видел, чтобы, один хотел пропустить, а другой не хотел забить с одиннадцатиметрового.
Саша Х. взял мяч и пошел устанавливать на точку.
И В ЭТО ВРЕМЯ "НЕКТО" из болельщиков (инициалы не буду озвучивать) в плаще и белой шляпе
перебежками, прячась за игроками (как охотник(он и есть) за деревьями), начал приближаться к центру штрафной.
Саша поставил мяч, развернулся. а за ним уже стоит НЕКТО и сучит ножкой для удара.
Диалог:
Саша - ".......ч. ты х"@@@@ @@@@@@ @@@@@@@шь?" (гражданин, что вы здесь делаете?)
НЕКТО - "Так вот хотел исторический момент запечатлеть для народа"
Саша - "П@@@@@ Н@ @@@@@@@@!" (Пройдите, пожалуйста, на трибуну)
И вот пендаль. Саша бьет прямо в Радика. Тот подпрыгивает и раскидывает ноги в надежде пропустить гол.
Мяч падает в лужу и застревает на линии ворот.
Матч закончился, все довольны, счет не помню.
©



Дааа! когда Александр Васильевич на поле это похлеше любого цирка будет.Причем в любом качестве.



PavelPopov
Аватарка
Зарегистрирован: 26.02.2011
Сообщений: 497


Добавлено: 4 августа 2011 09:23:11    #59140+ -
поздравляю всех с победой Рубина!!!



[Последний раз редактировал PavelPopov 2011-08-04 10:35:33. Всего изменено 1 раз(а).]

PavelPopov
Аватарка
Зарегистрирован: 26.02.2011
Сообщений: 497


Добавлено: 24 августа 2011 23:54:58    #64920+ -
хоть я похоже и один в этой ветке, но погорюем, что Рубин вылетел из лиги чемпионов, несмотря на то, что бился на смерть, но скажем ему спасибо за это, и очень порадуемся что в наш чемпионат пришел такой игрок, как Самуэль Это-о!!!



PAffiDLA
[заблокирован]
Аватарка
Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщений: 354


Добавлено: 28 августа 2011 19:09:00    #66100+ -
Я тут слышал что у Василича здоровье "подорвалось"-правда, нет?



Julia
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщений: 7


Добавлено: 28 августа 2011 22:31:16    #66110+ -
есть такое, правда, еще в июне



PavelPopov
Аватарка
Зарегистрирован: 26.02.2011
Сообщений: 497


Добавлено: 3 сентября 2011 00:29:49    #68730+ -
поздравляю всех с трудовой победой над Македонией



PAffiDLA
[заблокирован]
Аватарка
Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщений: 354


Добавлено: 6 сентября 2011 17:22:27    #70980+ -
Julia писал(а):
есть такое, правда, еще в июне



Всё Василичь если заболел,футболу-конец в Ляле!



PavelPopov
Аватарка
Зарегистрирован: 26.02.2011
Сообщений: 497


Добавлено: 12 сентября 2011 00:35:04    #72310+ -
Поздравляю, наши ЧЕМПИОНЫ МИРА ПО ФУТБОЛУ!!! пляжному. Но все-равно приятно:

Мы-чемпионы!!!!!Наш Пеле ответ!
Бразилии ж и на траве в хоккее-НЕТ!!!
(не мое)



PavelPopov
Аватарка
Зарегистрирован: 26.02.2011
Сообщений: 497


Добавлено: 12 сентября 2011 00:48:34    #72320+ -
кстати, Фурсенко заранее выполнил обещание :))))))



Страницы: 1 
Для добавления сообщений вам нужно быть авторизированным пользователем! Если вы еще не зарегистрированы, то пройдите регистрацию.
 
Выбрать форум
На главную
 

О сайте | Помощь | Правила сайта | Написать нам
© 2009-2017 NewLyalya.Ru Свердловская область, г. Новая Ляля.
Неофициальный сайт города Новая Ляля.
При использовании материалов сайта ссылка на NewLyalya.Ru обязательна.