12 июня - день грода Новая Ляля Версия для печати  
   Список форумов -> О городе Новая Ляля
Автор Сообщение
Страницы: 1, 2, 3, 4 
Администратор
Зарегистрирован: 08.10.2009
Сообщений: 741


Добавлено: 8 июня 2011 18:11:13    #46540+ -
Программа празднования дня города Новая Ляля – 12 июня


Дневная программа

11.00 – детская игровая программа с участием детских творческих коллективов ДШИ и НЦК, а так же весёлых клоунов.

12.00 – торжественное открытие Дня города:

- поздравление Главы Новолялинского ГО Бондаренко С. А.;

- вручение паспортов;

- церемония награждения победителей конкурсов;

- поздравление учреждений – юбиляров;

- выступление детских коллективов города: «Радость», «Тип – Топ», «Вдохновение», «Шалопаи».

Литературный бульвар представляет:

12.00 - выставка домашних животных;

- краеведческий калейдоскоп;

- сказочная викторина;

- древо читательских интересов.

Спортивная программа

13.00 – финал кубка по волейболу среди мужчин;

16.00 – первенство области по футболу Карпинск – Новая Ляля.

Вечерняя программа

21.00 – концертная программа с участием группы «Эскиз» и Экстрим – шоу «Dancing Drug», дискотека с аниматорами г. Екатеринбург.

24.00 – праздничный фейерверк.

В течение всего дня работают аттракционы и летние кафе.

Ждём Вас на городской площади!

В случае проливного дождя праздничные мероприятия пройдут в здании Новолялинского центра культуры.

Источник: Администрация Новолялинского городского округа



ОтветитьЦитировать
LEX
[заблокирован]
Аватарка
Зарегистрирован: 23.02.2010
Сообщений: 1330


Добавлено: 9 июня 2011 02:01:56    #46610+ -
Круто, но не пойду, батута нет!:-(



ОтветитьЦитировать
Волк
Аватарка
Зарегистрирован: 01.12.2010
Сообщений: 493


Добавлено: 9 июня 2011 09:53:06    #46620+ -
LEX писал(а):
Круто, но не пойду, батута нет!:-(



Я тоже не пойду,без батута там реально нечего делать)



ОтветитьЦитировать
автор
Зарегистрирован: 02.01.2010
Сообщений: 59


Добавлено: 9 июня 2011 19:05:56    #46650+ -
С 21 до 24 часов пора бы самим научиться.крайний



ОтветитьЦитировать
Magdoj
Зарегистрирован: 25.02.2011
Сообщений: 913


Добавлено: 9 июня 2011 19:20:38    #46660+ -
Ребята,кто посвященные, объясните мне,откуда все эти кудесники то с развлечениями берутся,на детском квадрике ребенку прокатиться,стоит как на такси до лобвы съездить,а один конкурс помню,три дротика нужно кинуть,исли 3 раза попадешь, игрушку дают за 10 рублей,а стоит конкурс 50 рублей,а вата сладкая,а поп корн,откуда цены то такие=-O ,конечно если с ребенком придешь и он вату попросит или шарик надутый гелем конечно купишь,но таким лохом себя чувствуешь.Что у нас своих предпринемателей нет которые то же самое организуют и просто постесняются такие цены драть с родителей,или это чьи то протеже за определенные аткаты.Может Людмила Петровна в данном случае как предпринематель что то пояснит,а может я и не прав вовсе?:-(



ОтветитьЦитировать
Администратор
Зарегистрирован: 08.10.2009
Сообщений: 741


Добавлено: 9 июня 2011 22:45:02    #46700+ -
Есть еще надежда, что батут будет: "В течение всего дня работают аттракционы и летние кафе".

Magdoj, еще продают игрущки за 10 руб? Это вы не про этот конкурс случайно?
Фото
Но тут про три попадания не слова:)



ОтветитьЦитировать
Magdoj
Зарегистрирован: 25.02.2011
Сообщений: 913


Добавлено: 10 июня 2011 00:22:29    #46730+ -
Администратор,Во!!! Точно,оказывается не 3 из 3,а 6 из 6,тут вообще вариантов для выйгрыша у ребенка нет а с ценой не ошибся,ну это же полный развод,не ужели наши дети не достойны чего нибудь лучшего.Спасибо админ,неужели никто из организаторов увидев это фото не покраснел,как этот смалик:-[ ,ау господа,хотя бы нынче так не опозорьтесь!!!!!



ОтветитьЦитировать
Людмила
Зарегистрирован: 06.12.2010
Сообщений: 377


Добавлено: 10 июня 2011 17:08:01    #46750+ -
По поводу обслуживания на общегородских мероприятиях мы неоднократно просили администрацию прислушаться к нашему мнению.Т.Е.мы предлагали полностью взять на себя обслуживание таких мероприятий,при условии что не будет иногородних.Приглашаться будут только те аттракционы,которых не будет у нас.Мы с Г.В.Опалевой купили по 2 одинаковые новые палатки,договорились,кто будет торговать,нам сказали,что иногородних не будет.Приезжих было столько...,и цены гораздо выше.У наших ИП никакой торговли не получилось.В этом году торговать приглашают,никто не хочет,потому что нам еще и условие поставили,что мы не имеем права торговать поп-корном и шарами,так как ими будет торговать отдел культуры.Вы где нибудь такое беззаконие видели?А ничего что поп-корн у Г.В.стоит 45руб,а у отдела культуры 90р.(это по ценам прошлого года)? Если бы мы знали,что не будет иногородних,давно бы уже купили аттракционы.А так зачем тратиться,если мы нигде не нужны.



ОтветитьЦитировать
PavelPopov
Аватарка
Зарегистрирован: 26.02.2011
Сообщений: 497


Добавлено: 10 июня 2011 18:05:33    #46780+ -
Это объясняется только "входным билетом" на мероприятие



ОтветитьЦитировать
Алёна
Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщений: 5


Добавлено: 11 июня 2011 16:32:52    #46830+ -
А я пойду.Ведь кроме этих редких мероприятий у нас и сходить то некуда.



ОтветитьЦитировать
LEX
[заблокирован]
Аватарка
Зарегистрирован: 23.02.2010
Сообщений: 1330


Добавлено: 13 июня 2011 21:13:55    #46970+ -
Людмила Петровна, вам будет отдельное предложение в личке.
А по поводу празднования дня города! Это что за ...? Ведь статус города Новая ляля получила не 12 июня!!! Какой(ая) предложили праздновать 12го июня? На это время еще снег валит! Я свой выпускной вспоминаю! Мозги то есть у организаторов? С середины июля жара на урале, дебилы!!! Тогда и отмечайте!!!!



ОтветитьЦитировать
Magdoj
Зарегистрирован: 25.02.2011
Сообщений: 913


Добавлено: 13 июня 2011 23:52:51    #46980+ -
Товарищи форумчане, на празднике не был, кто был, поделитесь что хорошего было, что плохого?



ОтветитьЦитировать
Magdoj
Зарегистрирован: 25.02.2011
Сообщений: 913


Добавлено: 14 июня 2011 00:16:21    #46990+ -
Людмила Петровна, спасибо за ответ, единственно мне не понятно почему вы не хотите торговать если будут торговать иногородние, при условии равных условий для всех, я имею в виду конечно здоровую конкуренцию. Что можете сказать по прошедшему праздныванию. Ну и за одно на счет Лобвы поясните кто там сейчас всетаки глава.



ОтветитьЦитировать
Администратор
Зарегистрирован: 08.10.2009
Сообщений: 741


Добавлено: 14 июня 2011 09:33:43    #47010+ -
Magdoj писал(а):
Товарищи форумчане, на празднике не был, кто был, поделитесь что хорошего было, что плохого?

Выложил фото, видео будет позже.



ОтветитьЦитировать
Матильда
Аватарка
Зарегистрирован: 13.04.2011
Сообщений: 67


Добавлено: 14 июня 2011 11:08:31    #47040+ -
Всем добрый день! Напишите, кто в курсе, футбол кто выиграл?:-[



ОтветитьЦитировать
Людмила
Зарегистрирован: 06.12.2010
Сообщений: 377


Добавлено: 14 июня 2011 12:30:50    #47050+ -
Чтобы выехать торговать на праздник приходится посылать сотрудников работать в выходной день,а это двойная оплата минимум 4 человек,это подготовка за неделю до праздника,потому что для детей хочется привезти что-то новенькое и побольше товара требуется чем в обычные дни.Кто торгует надувными шарами должны закупить газ,ну и т.д.И конечно нам хочется максимально все реализовать,т.к. тот же газ стоит прилично.Приезжие везут все то же самое,намного дороже.Года три назад ко мне лично подходили продавцы не надувных шаров с претензией по цене.У них такие же шары стоили в три раза дороже.Никто не просит устроить монополию нашим ИП,конкуренции у нас с избытком среди своих предпринимателей.И когда несколько раз при такой массовой торговле наши ИП сработали с убытком,все стали отказываться от обслуживания.Конечно мы не против,когда нам привозят аттракционы,или что-то еще,чего у нас в городе нет.
И еще по поводу даты празднования Дня города.Я вот этим июньским празднованием возмущаюсь каждый год,да и многие этой датой недовольны.В прошлом году на оргкомитете задала такой вопрос Сосиной Л.,и С.А.Бондаренко.На вопрос,почему раньше праздник отмечали в августе,а сейчас в июне,получила ответот Сосиной Л.,:когда же люди в отпуска пойдут,(имелись в виду клубные работники),и что удобно и экономно проводить два праздника одновременно.Мой аргумент за август:у садоводов созрели овощи,расцвели цветы,благоухают клумбы в огородах.Вот вам и прекрасная выставка,в которой участие примут десятки человек,и сотни с удовольствием посмотрят.И конкурс на лучший двор проводить интересней,что в июне можно показать?Еще рассада у многих в ящиках стоит.И очень возмущена тем,что из-за плохой погоды праздник перенесли в клуб.Почему его вообще не перенесли,как это сделали несколько лет назад,по-моемму при Смагиной.
Праздник у нас украли.Здесь ведь важна массовость,хорошая погода,это же лето,какие помещения могут вместить столько желающих?Я например вообще на улицу не выходила,хотя именно этот праздник,и 9 мая у меня любимые городские мероприятия.Они мне заменяют ранешние демонстрации,по которым у моих ровесников страшная ностальгия.



[Последний раз редактировал Людмила 2011-06-14 12:44:21. Всего изменено 1 раз(а).]

ОтветитьЦитировать
Людмила
Зарегистрирован: 06.12.2010
Сообщений: 377


Добавлено: 14 июня 2011 12:40:05    #47060+ -
По поводу главы Лобвы,знаю что Бондаренко А.,депутат Думы прошлого созыва,сын депутата нынешнего созыва Нины Леонидовны Бондаренко.С С.А.,говорят не родственники.Больше никакой информацией не обладаю.Что за человек надо спросить у лобвинцев.



ОтветитьЦитировать
Magdoj
Зарегистрирован: 25.02.2011
Сообщений: 913


Добавлено: 14 июня 2011 23:00:44    #47100+ -
Людмила,Спасибо за ответ, по торговле всё понятно,насчет времени проведения очень с вамим согласен,хотелось бы услышать чьё нибудь мнение кто реально там присутствовал,а то судя по фото выставленных админом все было в духе застойных совдеповских времен,только флаги не красные,а в целом; поздравление, доярке с Савиново грамоту вручили,потом номер детского творчества,ну и конечно реч главы, долгая и заунывная,о том каких небывалых результатов добилась местная власть под чутким руководством главы и партии и как успешно развивается наш город и район!!!!:-) А мы глупые никак этого не замечаем.:-X
Или было,что посмотреть и послушать?



ОтветитьЦитировать
Magdoj
Зарегистрирован: 25.02.2011
Сообщений: 913


Добавлено: 14 июня 2011 23:55:10    #47130+ -
Матильда писал(а):
Всем добрый день! Напишите, кто в курсе, футбол кто выиграл?:-[
Я бы вам с удовольствием ответил если бы знал, футбол люблю и сам играю,конечно больше в мини,но мне интересно, что даме ответить некому что ли? Наверняка наши проиграли, только с каким счетом:-) ,если только матч не договорной был:-D .Уважаемая Мотильда, читал ваши коментарии к некоторым новостям,на форум вы первый раз вышли, Добро пожаловать!!!роза Пишите,спрашивайте, вам обязательно ответят.



ОтветитьЦитировать
автор
Зарегистрирован: 02.01.2010
Сообщений: 59


Добавлено: 15 июня 2011 00:52:20    #47140+ -
- в духе застойных совдеповских времен-тут написали.
В то время было открытие летнего парка в первых числах июня. Работали-танцплощадка, аттракционы-карусель, самолёт и т.д., буфеты, читальня, оборудованная купальня, внизу была бильярдная, 2 киоска-мороженое ...
НЕ слыхали?



ОтветитьЦитировать
Страницы: 1, 2, 3, 4 
* Имя:    Лимит: 999 сообщений
* Сообщение
:-) :-( ;-)
:-[ :-X =-O
:-D :ржу: :улыбка:
]:-> :утомленный: :роза:
:браво: :помогите: :crazy:
:крайний: :плак: :испугался:
:-p :холодно: :фотку:
* Число на картинке:
  

Доступные смайлы и BB-Code
 
Выбрать форум
На главную
 

О сайте | Помощь | Правила сайта | Написать нам
© 2009-2017 NewLyalya.Ru Свердловская область, г. Новая Ляля.
Неофициальный сайт города Новая Ляля.
При использовании материалов сайта ссылка на NewLyalya.Ru обязательна.