Вот такая благотворительность... Версия для печати  
   Список форумов -> Товары и услуги
Автор Сообщение
Страницы: 1, 2, 3, 4 
Aleksey050505
Зарегистрирован: 06.01.2011
Сообщений: 69


Добавлено: 4 мая 2012 11:27:02    #113590+ -
ensign
Зарегистрирован: 21.02.2011
Сообщений: 102


Добавлено: 27 мая 2011 23:38:21 #44580
ensign,
и еще
Прикрепленные файлы:
DSC01181.jpg [размер: 775.21 КБ | скачиваний: 66]


Лермонтова 23 вроде



"МОНЯ"
Гость


Добавлено: 4 мая 2012 11:47:59    #113600+ -
Aleksey050505, это что?



ensign
[заблокирован]
Зарегистрирован: 21.02.2011
Сообщений: 184


Добавлено: 4 мая 2012 13:27:51    #113610+ -
взломали сайт похоже=-O



земляк
Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщений: 634


Добавлено: 4 мая 2012 14:16:35    #113620+ -
да ничего не ломали :-D



житель
Гость


Добавлено: 7 мая 2012 00:23:34    #113990+ -
Паша, тебе позор!!! Ты в свои годы опустился до уровня базарной бабки, и это факт!!! Правильные замечания тебе делают. А теперь ответь возле своей грязной шиномонтажки часто приборку делаешь?, а нето подьехать стыдно. Дак вот посмотри в зеркало и начни с себя. Как ты свои дела ведешь посмотри?



хитель
Гость


Добавлено: 7 мая 2012 00:26:03    #114000+ -
Это же надо неполиниться взять фотик и идти фотографировать песочницу (а ты ведь еще молод). Приведи впорядок голову свою.



Маска
Зарегистрирован: 18.12.2010
Сообщений: 388


Добавлено: 7 мая 2012 09:26:38    #114020+ -
житель писал(а):
Паша, тебе позор!!! Ты в свои годы опустился до уровня базарной бабки, и это факт!!!
Житель, тут Паша, когда в оппозиции состоял, умничал, сейчас он как мыльный пузырь лопнул – исчез с сайта!



житель
Гость


Добавлено: 7 мая 2012 10:39:32    #114040+ -
Маска, Паша мне довно надпоминает обычного неудачника вот и все!



немой
Гость


Добавлено: 9 мая 2012 18:13:57    #114370+ -
Что то Пашка замолчал............ А что ему ответить-то???????? Сам то он ничего ни сделал ни во дворе, ни в городе.......... зато печатает хорошо;-)



Красавица
Гость


Добавлено: 15 мая 2012 23:24:47    #114930+ -
Гость, а ты сам то кто есть, что или кого ты из себя представляешь????????????? По больше бы таких "неудачников" как Паша,который стальным шаром стал у Тебя поперек горла и проглотить и выплюнуть ты его не можешь уж очень видимо он тебе насолил ))))) в итоге ты остался мыльным пузырем, а Павел молодец, на дураков внимание не обращает!!!!! И кстати шиномантаж у него очень даже ничего и время все расставит на свои места, кто неудачник, а кто нет!!!!! Так что не поднимайся высоко, падать будет больно))))



житель
Гость


Добавлено: 16 мая 2012 08:29:20    #114950+ -
Красавица, уже жены подключаютсяржу видимо за мужика тряпку обидно!!!!!!!!!CRAZY
И какому гостю было адресовано написаное непонятно????????????



земляк
Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщений: 634


Добавлено: 16 мая 2012 09:53:48    #114960+ -
Красавица писал(а):
Гость, а ты сам то кто есть, что или кого ты из себя представляешь????????????? По больше бы таких "неудачников" как Паша,который стальным шаром стал у Тебя поперек горла и проглотить и выплюнуть ты его не можешь уж очень видимо он тебе насолил ))))) в итоге ты остался мыльным пузырем, а Павел молодец, на дураков внимание не обращает!!!!! И кстати шиномантаж у него очень даже ничего и время все расставит на свои места, кто неудачник, а кто нет!!!!! Так что не поднимайся высоко, падать будет больно))))



а кстати, что Павел вообще перестал писать?
начал лихо, и про песочницу и про выборы... советы давал....
а счас раз и пропал... Демину же пишет иногда, а Павел раз и все, видимо до следуюищх выборов Павел пропал :-(

жаль, конечно.



гость
Гость


Добавлено: 16 мая 2012 18:37:24    #115000+ -
Дак вот иосмотрите кто идет в депутаты и в главы, когда нужно было дак готовы были одно место порвать, а как проиграли так и замолчали. Давайте посмотрим что сделает Бормовских до следующих выборов и Павлик (только не пешите что они ничего не должны, каждый уважающий себя предпринематель занимается благотворительностью) Правильно и написали что Паше чем писать дак построил бы сам писочницу У НЕГО ТОЖЕ ЕСТЬ РЕБЕНОК.



Красавица
Гость


Добавлено: 16 мая 2012 18:43:38    #115010+ -
На счет жены ты сильно ошибаешься, жена Павла в такие темы даже влезать не будет, мараться не станет. А у тебя я гляжу язык без костей, но ты не переусердствуй. язык твой от зависти или от злости может покрыться разными язвами и не дай бог отсохнуть, это я тебе как медик говорю. Если он тряпка, значит ты помойное ведро, который всю грязь в себя собирает и когда оно уже переполняется вываливает на окружающих!!!!! ))))
Адресовано было тебе "ЖИТЕЛЬ" в первую очередь )))))



Красавица
Гость


Добавлено: 16 мая 2012 18:49:50    #115020+ -
гость писал(а):
Дак вот иосмотрите кто идет в депутаты и в главы, когда нужно было дак готовы были одно место порвать, а как проиграли так и замолчали. Давайте посмотрим что сделает Бормовских до следующих выборов и Павлик (только не пешите что они ничего не должны, каждый уважающий себя предпринематель занимается благотворительностью) Правильно и написали что Паше чем писать дак построил бы сам писочницу У НЕГО ТОЖЕ ЕСТЬ РЕБЕНОК.


Кстати "ПИСОЧНЕЦА" пишется через Е!!!!! А ещё и о политике дискутируете ))))



"МОНЯ"
Гость


Добавлено: 16 мая 2012 19:16:21    #115030+ -
гость писал(а):
Дак вот иосмотрите кто идет в депутаты и в главы, когда нужно было дак готовы были одно место порвать, а как проиграли так и замолчали. Давайте посмотрим что сделает Бормовских до следующих выборов и Павлик (только не пешите что они ничего не должны, каждый уважающий себя предпринематель занимается благотворительностью) Правильно и написали что Паше чем писать дак построил бы сам писочницу У НЕГО ТОЖЕ ЕСТЬ РЕБЕНОК.



Павлик житель города и потребитель. ПиК-сервис контора предоставляющая услуги. зачем павлику напрягаться, как потребителю? Тебе у павлика колесо не так сделают переделывать не будешь сам, прибежишь слюной брызгать будешь чтобы переделали. чем он хуже тебя?



гость
Гость


Добавлено: 16 мая 2012 19:32:42    #115040+ -
Вас никогда не переспорить а ты "красавица" запомни я тут не диктанты пишу поняла. Земляк, просто паша красиво писал и говорил ну пусть хотя бы где то себя проявит(кроме своего бизнеса)!!!!!!!!



Ромашка
Гость


Добавлено: 16 мая 2012 19:36:46    #115050+ -
уважаемый гость, а какое право вы имеете кого - либо обсуждать, что вы из себя представляете, говорить мы все горазды, а Павел молодец, я считаю, что хоть кому то нужно поднимать проблемы нашего города, а если вы можете только говорить гадости, то мой вам совет - засуньте свой язык в жо*у и оставьте его там надолго, а лучше вообще не доставайте). С уважением жительница Новой Ляли Елена



земляк
Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщений: 634


Добавлено: 16 мая 2012 19:52:10    #115060+ -
гость писал(а):
Дак вот иосмотрите кто идет в депутаты и в главы, когда нужно было дак готовы были одно место порвать, а как проиграли так и замолчали. Давайте посмотрим что сделает Бормовских до следующих выборов и Павлик (только не пешите что они ничего не должны, каждый уважающий себя предпринематель занимается благотворительностью) Правильно и написали что Паше чем писать дак построил бы сам писочницу У НЕГО ТОЖЕ ЕСТЬ РЕБЕНОК.



замечание отчасти верное, я всегда когда в Лялю приезжаю, всегда что-нибудь делаю, то качель поправлю, отремонтирую, то в подъезде приберусь, с соседями поговорю...

все начинается именно с нам, с простых горожан, про это Демина всегда говорила и писала.

:-)



гость
Гость


Добавлено: 16 мая 2012 19:59:39    #115080+ -
Дак вот и я про тоже! Земляк, я же не говорю что бы он небоскребы возводил, мосты возводил, а я про самое элементарное (про что Вы и написали). Видите а выскочки начинают лаять, а потом говорят что никто свое мнение не высказывает.........



Страницы: 1, 2, 3, 4 
Для добавления сообщений вам нужно быть авторизированным пользователем! Если вы еще не зарегистрированы, то пройдите регистрацию.
 
Выбрать форум
На главную
 

О сайте | Помощь | Правила сайта | Написать нам
© 2009-2017 NewLyalya.Ru Свердловская область, г. Новая Ляля.
Неофициальный сайт города Новая Ляля.
При использовании материалов сайта ссылка на NewLyalya.Ru обязательна.