Вопросы к М.Ю. Боровских Версия для печати  
   Список форумов -> Новолялинский район
Автор Сообщение
Страницы: 1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 
уралец
Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщений: 21


Добавлено: 11 января 2012 17:59:23    #87310+ -
Я тоже , как человек, до глубины души своей оскорблен выходкой этого ган-она, какое он имел право так говорить обо всех , и теперь на урале ЛДПР умрет как партия и мне жалко тех людей у которых такой вождь.и не жалко этой партии , за которую я иногда голосовал!



[Последний раз редактировал LEX (модератор) 2012-01-13 16:49:28. Всего изменено 1 раз(а).]

ОтветитьЦитировать
Случайный гость
Гость


Добавлено: 12 января 2012 11:03:44    #87360+ -
Вы так гордитесь своей партией,своим лидером. Загляните на сайт Комсомольской правды, Урал ру и почитайте...
10.01.12 11:47 - Жириновский оскорбил всех уральцев:"От Перми до Екатеринбурга - самое тупое население, дебильное.Более тупого населения, чем на Урале нет". Прилагается и видио.
Коментирует,что он сорок лет ездит по стране и более тупого населения чем на Урале нет.
И Вы после этого будете свою партию пропагандировать?
Так что г-н Боровских,если уважаешь своиз земляков и себя любимого делай выводы насчет членства в своей крутой партии.



ОтветитьЦитировать
Гостья
Гость


Добавлено: 12 января 2012 13:24:01    #87430+ -
Прочитала и обалдела! Оказывается успешно газификацией Лобвы занимается Боровских! " Мы пахали"...
Часть магазинов продана, часть в Ареде,только прибыль считай барин!



ОтветитьЦитировать
GippeAlexei
Зарегистрирован: 08.01.2012
Сообщений: 19


Добавлено: 14 января 2012 15:32:54    #87650+ -
Тема форума "Вопросы к М.Ю. Боровских" А где же ответы? Предвыборная занятость,это понятно,но ведь можно и для народа время уделить.



ОтветитьЦитировать
вася
Гость


Добавлено: 29 января 2012 11:16:45    #91100+ -
тов. Боровских если вы выиграете выборы на главу района, как вы намерены проблемы ЖКХ в Новой Ляле решать? ПИК-Сервис давно ничего не делает и с ним ничего сделать не могут ]:->



ОтветитьЦитировать
Малиновое Маренье
Аватарка
Зарегистрирован: 11.09.2011
Сообщений: 52


Добавлено: 29 января 2012 11:48:56    #91120+ -
Жаль, что М.Ю. "сдулся" и больше не заходит, не отвечает на вопросы.
Пара нелестных комментариев и человек сдался(((
Честному человеку всегда есть что сказать и на неудобные вопросы надо уметь отвечать.
Дело Ваше, конечно, но форум читает достаточно большое количество народа - Ваших потенциальных избирателей и помимо всякой пОгани задают много серьезных вопросов, отвечать на которые и было (надеюсь) целью Вашего появления на сайте.



ОтветитьЦитировать
"яна"
Зарегистрирован: 08.01.2012
Сообщений: 17


Добавлено: 29 января 2012 13:39:44    #91180+ -
Здравствуйте!!!!вот меня такой вопрос интересует:вот нынче молодежи не куда устроится,все места заняты(и в основном пенсионеры,даже в центре занятости сидят) просто многие работодатели не берут без опыты,стажа то лет мало то еще что-нибудь.Я молодая мама и после декретного я не могу устроится не куда в новой ляле. Даже если честно обидно стою на безработице и буду получать 900 руб. с копейками .Ведь ребенку охота дать все самое лучшее,(игрушки,одежду,витамины чтоб он не в чем не нуждался) ЗА ранее спасибо большое.



ОтветитьЦитировать
земляк
Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщений: 634


Добавлено: 2 февраля 2012 21:32:22    #93660+ -
возможно, 4 февраля Боровских тут начнет отвечать на вопросы...

:-)



ОтветитьЦитировать
Yura
Гость


Добавлено: 3 февраля 2012 03:11:01    #93980+ -
ЛДПР!?
Вы газеты читаете!?
Там Жириновский Всех обозвал Идиотами Да БЫДЛАМИ!!
И после этого еще вы собираетесь в Партию ЛДПР!??



ОтветитьЦитировать
земляк
Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщений: 634


Добавлено: 3 февраля 2012 08:56:43    #94010+ -
и что? его зарегистрировали как самовыдвиженца



ОтветитьЦитировать
несогласный
Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщений: 52


Добавлено: 5 февраля 2012 18:04:09    #95330+ -
Михаил если смысл задавать вопросы,вы читаете форум???



ОтветитьЦитировать
земляк
Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщений: 634


Добавлено: 6 февраля 2012 21:10:43    #95760+ -
Михаил Юрьевич, добрый вечер!

можете ответить на несколько вопросов?



[Последний раз редактировал Администратор (администратор) 2012-02-06 23:58:35. Всего изменено 1 раз(а).]

ОтветитьЦитировать
М.Ю
Аватарка
Зарегистрирован: 06.02.2012
Сообщений: 20


Добавлено: 6 февраля 2012 21:21:51    #95790+ -
Все кто читал статью в газете уже получил ответы на многие вопросы. Были проблемы с компьютером и интернетом. Позже выйду на связь. Всех у кого есть желание общаться в живую приглашаю 12. 02 2012г. в ГДЦ Новая Ляля в 14-00. Буду рад видеть.



[Последний раз редактировал LEX (модератор) 2012-02-06 22:32:15. Всего изменено 1 раз(а).]

ОтветитьЦитировать
Избиратель
Гость


Добавлено: 6 февраля 2012 21:39:42    #95800+ -
М.Ю писал(а):
Все кто читал статью в газете уже получил ответы на многие вопросы. Были проблемы с компьютером и интернетом. Позже выйду на связь. Всех у кого есть желание общаться в живую приглашаю 12. 02 2012г. в ГДЦ Новая Ляля в 14-00. Буду рад видеть.

Спасибо конечно за приглашение, но не очень понятно почему в этой теме написано:-) или это действительно мистика)))))



[Последний раз редактировал LEX (модератор) 2012-02-06 22:32:32. Всего изменено 1 раз(а).]

ОтветитьЦитировать
Администратор
Зарегистрирован: 08.10.2009
Сообщений: 741


Добавлено: 7 февраля 2012 15:57:12    #96070+ -
М.Ю, почему вы идете в порядке самовыдвижения и как беспартийный?
Цитата:
При избрании меня главой заставлю чиновников слышать людей и работать для людей.

Каким образом вы планируете это сделать?



ОтветитьЦитировать
земляк
Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщений: 634


Добавлено: 7 февраля 2012 16:41:55    #96120+ -
Администратор писал(а):
М.Ю, почему вы идете в порядке самовыдвижения и как беспартийный?
Цитата:
При избрании меня главой заставлю чиновников слышать людей и работать для людей.

Каким образом вы планируете это сделать?



а вы предлагаете от какой партии идти? :-D


если чиновники из администрации будут его подчиненные, неужели он не сможет их заставить работать? :-D



ОтветитьЦитировать
Magdoj
Зарегистрирован: 25.02.2011
Сообщений: 913


Добавлено: 7 февраля 2012 19:53:56    #96180+ -
Yura писал(а):
ЛДПР!?
Вы газеты читаете!?
Там Жириновский Всех обозвал Идиотами Да БЫДЛАМИ!!
И после этого еще вы собираетесь в Партию ЛДПР!??

Зато вы вспомните голосование на первой страничке, не так давно это было, кто большинство набрал вернее какая партия,помоему Лдпр, и что сейчас про заявление Жириновского такой шум подняли, я 100% не его сторонник да и вообще любой партии, но когда читаю что рабочие Урала написали письмо Жириновскому что нет мы не такие, как то не по себе стаёт,ну всем же понятно он клоун, лицидей, это его политическое амплуа и ему от него не уйти и как можно к его словам серьёзно относиться,Он и такое говорил, русский должен лежать на печи и есть колачи, а вся европа на него работать, каждой Русской бабе обещал мужика, америку пугал ядерным пистолетом и обещал мыть сапоги в Индийском океане и ничего всем нравилось и смеялись и голосовали то потому что без него бы в думе скучновато стало и что сечас то случилось, да через недельку эти слова так повернут, что окажется что это он совсем наоборот имел ввиду, не первый раз ему от своих слов отказываться и опять всем будет весело....
Потому не может сейчас Боровских отвечать за высказывания этого публичного человека и не надо тут такую тему развивать, тем более он идёт не от партии по другой причине, ему действительно было проще идти самовыдвиженцем, потому как от партии выдвигаться такой как Лдпр или любой другой , кроме ЕР понятно, в нашем городе гораздо сложнее чем в более крупных городах это ему и в ТИК объяснили, и на вопросы он конечно ответит, по крайней мере собирался...с деньгами видимо напряг сейчас:-) раз проблемы с компом и инетом, но обещал же всё наладить:-D
Ладно М.Ю. желаю удачи и появляйся на сайте, ну а админи и модератор сделают думаю всё что бы вопросы были корректные, без мата и грязи.



ОтветитьЦитировать
Администратор
Зарегистрирован: 08.10.2009
Сообщений: 741


Добавлено: 8 февраля 2012 14:41:44    #96390+ -
земляк писал(а):
а вы предлагаете от какой партии идти? :-D

если чиновники из администрации будут его подчиненные, неужели он не сможет их заставить работать? :-D

От какой партии? От той, в которой состоит. Ну ладно самовыдвижением, а почему как беспартийный? Боязнь плохой репутации лидера партии?
Ну а как заставить чиновников работать? Да не просто работать, а работать для людей. Сказать легко, а как сделать?



ОтветитьЦитировать
PavelPopov
Аватарка
Зарегистрирован: 26.02.2011
Сообщений: 497


Добавлено: 8 февраля 2012 15:02:34    #96400+ -
Администратор писал(а):
земляк писал(а):

если чиновники из администрации будут его подчиненные, неужели он не сможет их заставить работать? :-D

Ну а как заставить чиновников работать? Да не просто работать, а работать для людей. Сказать легко, а как сделать?

Все дело в мотивации. Самая действенная на сегодняшний день - это прогрессивная система оплаты труда: оклад небольшой, для поддержания штанов + премии за результаты, которые при хорошей работе как раз таки и составляют основную часть зарплаты. Причем эти результаты должны быть четко прописаны и деньги за конкретные достижения должны быть четко прописаны для каждой группы чиновников.
Составляются планы на месяц, квартал, год, и по окончании отчетного периода подбиваются итоги и насчитываются премии.
Такая система не позволит работать по принципу - нет смысла вкалывать, деньги то все-равно капают.....



ОтветитьЦитировать
земляк
Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщений: 634


Добавлено: 8 февраля 2012 15:04:15    #96410+ -
Администратор писал(а):
земляк писал(а):
а вы предлагаете от какой партии идти? :-D

если чиновники из администрации будут его подчиненные, неужели он не сможет их заставить работать? :-D

От какой партии? От той, в которой состоит. Ну ладно самовыдвижением, а почему как беспартийный? Боязнь плохой репутации лидера партии?
Ну а как заставить чиновников работать? Да не просто работать, а работать для людей. Сказать легко, а как сделать?



еще добавлю, новый человек на новом месте всегда землю роет, в смысле работает хорошо, а "старички" нормально не работают, тем более, такие трутни, как те, которые у Бондаренко пригрелись и сидят....

:-(



ОтветитьЦитировать
Страницы: 1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 
* Имя:    Лимит: 999 сообщений
* Сообщение
:-) :-( ;-)
:-[ :-X =-O
:-D :ржу: :улыбка:
]:-> :утомленный: :роза:
:браво: :помогите: :crazy:
:крайний: :плак: :испугался:
:-p :холодно: :фотку:
* Число на картинке:
  

Доступные смайлы и BB-Code
 
Выбрать форум
На главную
 

О сайте | Помощь | Правила сайта | Написать нам
© 2009-2017 NewLyalya.Ru Свердловская область, г. Новая Ляля.
Неофициальный сайт города Новая Ляля.
При использовании материалов сайта ссылка на NewLyalya.Ru обязательна.