Вопросы к М.Ю. Боровских Версия для печати  
   Список форумов -> Новолялинский район
Автор Сообщение
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11, 12, 13 
LEX
[заблокирован]
Аватарка
Зарегистрирован: 23.02.2010
Сообщений: 1330


Добавлено: 9 февраля 2011 18:31:45    #28630+ -
Работники гос.учреждений на выборы ходят в приказном порядке.
Лично я на выборы не хожу, потому что не вижу в них смысла и правды! Пустая формальность!



ОтветитьЦитировать
Михаил
Аватарка
Зарегистрирован: 21.01.2011
Сообщений: 41


Добавлено: 9 февраля 2011 23:02:36    #28660+ -
Старшее поколение. Они сегодня вместе со строем гос.служащих делают выборы.
Старших попробовать убедить голосовать не за свое прошлое
(молодость), а за будущее своих детей и внуков.
Когда муниц. и гос. служащие поймут что из года в год
наступают на одни грабли не понятно или срабатывают инстинкты собачки Павлова.
LEX. ты продвинутый!!! ходи сам и других приводи. Тогда
и на нашей улице будет праздник.



ОтветитьЦитировать
LEX
[заблокирован]
Аватарка
Зарегистрирован: 23.02.2010
Сообщений: 1330


Добавлено: 9 февраля 2011 23:59:29    #28690+ -
Это не инстинкт собачки Павлова, это боязнь за свое место, свою попу! Чтобы пинка не дали!
Стесняюсь спросить, в чем моя продвинутость?
Сам я ходить не буду, пока не увижу смысла в выборах! И уж точно ни кого не потащу, потому что, это дело добровольное и осознанное! Пока стадо, не перестанет быть стадом и заимеет свое Я, на выборах делать нечего!



ОтветитьЦитировать
Михаил
Аватарка
Зарегистрирован: 21.01.2011
Сообщений: 41


Добавлено: 10 февраля 2011 01:26:53    #28700+ -
LEX. вы пессимист,ну не все же в стаде.
И что на сегодняшний момент вы можете предложить,как проводить перемены, кроме справедливых выборов, какой другой путь???



ОтветитьЦитировать
LEX
[заблокирован]
Аватарка
Зарегистрирован: 23.02.2010
Сообщений: 1330


Добавлено: 10 февраля 2011 02:04:10    #28710+ -
В данном случае я оптимист! Я вижу что происходит и как все трясутся за свои места, пожирают других, разростается ненависть, злоба и зависть!
По поводу выхода, вариант только один, дефицит рабочей силы! Пока все будут держаться за свои места без выбора другого, ни чего не будет! Да! И толдычить постоянно, что они живут как стато и пора научиться любить себя и уважать, а не присмыкаться!



ОтветитьЦитировать
Михаил
Аватарка
Зарегистрирован: 21.01.2011
Сообщений: 41


Добавлено: 10 февраля 2011 02:20:35    #28720+ -
Дефицит рабочей силы! а из чего выбирать если дефицит?
Наоборот когда несколько кандидатур на одно место тогда
есть выбор, да и занимаемое лицо должно работать лучше чтоб не подвинули,это мировая практика которая у нас не
приживается из-за коррупции и др. перегибов о которых тут много говорилось.



ОтветитьЦитировать
LEX
[заблокирован]
Аватарка
Зарегистрирован: 23.02.2010
Сообщений: 1330


Добавлено: 10 февраля 2011 02:58:02    #28730+ -
Михаил, у вас много знакомых, друзей, живущих в др городах и мечтающих вернуться в родное место? Вооот из этого и выбирайте! Почему их умы пригождаются на чужбине а не в родных стенах? Корупция это уже страшнее спида! И от нее нет лекарства! Сжегать неверных, единственное верное решение!



ОтветитьЦитировать
Михаил
Аватарка
Зарегистрирован: 21.01.2011
Сообщений: 41


Добавлено: 10 февраля 2011 03:02:03    #28740+ -
Не спится знакомлюсь с проблемами газификации.
Программа: "Социальное развитие села" В Свердловской обл. на газификацию в сельской местности в 2011г. предусмотрено 256 млн.руб. Почему для села Лобва не использовать эту программу???



ОтветитьЦитировать
LEX
[заблокирован]
Аватарка
Зарегистрирован: 23.02.2010
Сообщений: 1330


Добавлено: 10 февраля 2011 03:10:10    #28750+ -
Я тоже об этом читал, хорошая тема! Почему не использовать? Дак это же работать надо и мало что откатится! Каму то не выгодно!



ОтветитьЦитировать
Михаил
Аватарка
Зарегистрирован: 21.01.2011
Сообщений: 41


Добавлено: 10 февраля 2011 03:23:38    #28760+ -
LEX. Таких друзей достаточно.
Мой пример, моя дочь закончила Гос. Университет "Высшая
Школа Экономики. стала бакалавр.
Затем в МГУ уже магистр. Разве вернется в НГО,нет.
В Москве на рас- хват.



ОтветитьЦитировать
LEX
[заблокирован]
Аватарка
Зарегистрирован: 23.02.2010
Сообщений: 1330


Добавлено: 10 февраля 2011 03:35:53    #28770+ -
Дочь молодая, красивая? Как с ней познакомиться? Может уговорю вернуться)))
А что, она не Хочет жить ближе к родителям? Я знаю людей, которые много добились в др городах, но с радостью вернулись домой, была бы работа!



ОтветитьЦитировать
Михаил
Аватарка
Зарегистрирован: 21.01.2011
Сообщений: 41


Добавлено: 10 февраля 2011 12:45:40    #28800+ -
Нет не вернется, где в НГО сможет раскрыть свой потенциал. Пример привел для простоты остальное ТАБУ семья, личная жизнь.



ОтветитьЦитировать
Anatoliy
Зарегистрирован: 24.01.2010
Сообщений: 197


Добавлено: 10 февраля 2011 13:00:13    #28820+ -
Михаил, что можно решить выборами? Так ли хорошо, если на уровне района прейдет к власти другая партия? Допустим, станете вы главой района и у вас действительно благие намеренья. Разве ЕР допустит чтобы начал развиваться район, где у руля другая партия (или беспартийный)? Район у нас дотационный, прижать легко.
Что сделала ваша партия в районе за последние 4 года? Я понимаю, что ЕР реализует (весьма неудачно) свои проекты за счет гос. денег.
Считаю, что на данный момент на выборы прийти нужно только для того чтобы выразить свое недовольство действиями партии ЕР. Можно проголосовать за оппозицию, не важно за какую. Можно испортить бюллетень. А не посещение выборов тоже на руку ЕР. Сами же партии предпринимают не достаточно, чтобы выйти к власти.
Кстати, Жириновский реально ведет себя так, как показывают по телевизору или он играет на публику? Такое ощущение если он прейдет к власти, то страну он разнесет на кусочки.



ОтветитьЦитировать
Anatoliy
Зарегистрирован: 24.01.2010
Сообщений: 197


Добавлено: 10 февраля 2011 13:05:51    #28830+ -
"Порошин-подчиненный своего начальника,видимо не смог отказать." У этого начальника других подчиненных нет? Почему выбор на подставного "дурачка" пал на Порошина? Не думаю, что Порошин от участия в выборах получил только права остаться на своем рабочем месте. Наверняка, получил он что-то большее.



ОтветитьЦитировать
Маска
Зарегистрирован: 18.12.2010
Сообщений: 388


Добавлено: 10 февраля 2011 14:16:09    #28840+ -
Людмила,в избирательной комиссии тоже сидит хороший человек и у него есть начальник, которому он не сможет отказать. И так по цепочки, следуя логике можно добраться до самого верха, а слухи, откуда им взяться - быстро укажут место.



ОтветитьЦитировать
LSA
Аватарка
Зарегистрирован: 16.01.2011
Сообщений: 56


Добавлено: 16 февраля 2011 18:23:40    #30320+ -
Михаил Юрьевич, загляните пожалуйста в тему форума про транспорт, а в ней в тему про автобусы междугороднего сообщения. Выскажите ваше мнение по данному вопросу.



ОтветитьЦитировать
Михаил
Аватарка
Зарегистрирован: 21.01.2011
Сообщений: 41


Добавлено: 18 февраля 2011 15:08:16    #30610+ -
Anatoliy. Прекрасно понимаю вашу осторожность по поводу прихода к власти другой партии в НГО. Ед.Рос. не
будут в восторге и прижать могут. Предыдущие выборы показали как провалились кандидаты от Е.Р. в том числе в
Н-Тагиле, но ведь жизнь не остановилась. Чем больше они проигрывают,чем они слабея, тем быстрее идут на компромиссы,вынуждены услышать отличное от их мнение,это на пользу народу, для этого и нужны выборы.
Что сделала партия. А что в НГО сделало Лялинское ЕР ?
C метлами прибрались в парке, ЛДПР тоже участвовала в этой акции.
Дурят народ,пример: Открывают врачебную практику где нибудь в деревне кругом растяжки ЕР. ,а причем тут ЕР ?
За проект проголосовала дума все партии, деньги из бюджета не из кармана ЕР,им надо взят лавры губителя сельской Лобвинской больницы,но ведь не берут.
Боитесь,что Жириновский разнесет страну на куски.не страну а некоторых чиновников,коррупционеров и др.Можно даже замочить в сартире,так вам спокойней?



ОтветитьЦитировать
Михаил
Аватарка
Зарегистрирован: 21.01.2011
Сообщений: 41


Добавлено: 18 февраля 2011 15:59:24    #30630+ -
Isa. Н-Лялинский авт.вокзал мною передан в аренду ИП Сухаревой. там давно заключены договора с иногородними перевозчиками,автобусы заходят, люди обилечиваются в кассе, Это был трудный процесс,но я этого добился, сейчас
арендаторы работают в спокойном режиме. Ложку дегтя подносит незаконный синенький вагончик на против.
Лобвинский авт.вокзал муниципальная собственность,арендуемая если не ошибаюсь ИП Самоволькин
как у них обстоят дела с подобными договорами и перевозчиками не знаю. Но этот больной вопрос для людей можно решить за месяц и обязаны это сделать зам по транспорту и
нач.Н-Л. ГИБДД. Почему такого поручения нет от главы не знаю. Напишите коллективное обращение. Его решение и денег не требует нужно поработать.



ОтветитьЦитировать
Anatoliy
Зарегистрирован: 24.01.2010
Сообщений: 197


Добавлено: 18 февраля 2011 21:11:48    #30650+ -
Михаил, ЕР много всего себе приписывает. Как праздник или соревнование, так логотип ЕР везде маячит. А оппозиции вообще не видно и не слышно. Ну сейчас вас стало видно:-))) На прошлых выборах главы из ЛДПР кто-то пытался участвовать?



ОтветитьЦитировать
Михаил
Аватарка
Зарегистрирован: 21.01.2011
Сообщений: 41


Добавлено: 20 февраля 2011 13:49:37    #30710+ -
Anatoliy.

Много уже говорили, что мало оппозиции и причины тоже озвучивали. Для меня устраивают одни препятствия,допустим
землю не дают,затягивают на льготных условиях конкурентов
и тд. А других могут просто уволить с работы!!!
Поверьте я общаюсь со многими людьми из гос. учреждений,
правоохранительных орг. муниц. служащими и педагогами тоже
далеко НЕ ВСЕМ нравится ПРАВЛЕНИЕ ЕдРос. как на федеральном , ну а тем более на муниципальном уровне.Но даже если таких людей мучает совесть у них остается страх перед админ. давлением.
Ед.Рос.
даже рекламу и растяжки за счет бюджета делают.
На прошлых выборах кандидата от ЛДПР не было. Мы даже помогали Бондаренко СА. Он обещал взаимодействие и работу
со всеми.Как кстати отчитался в пред новогоднем поздравлении. Но фактически этого не произошло!!! делаем выводы!!! Прошу прощения была создана меж партийная комиссия жалкое подобие народного контроля,
СМЕХ!!! Ну то что ЛДПР присутствует почти во всех избирательных комиссиях,это уже быстрее ВОПРЕКИ их желанию.



ОтветитьЦитировать
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11, 12, 13 
* Имя:    Лимит: 999 сообщений
* Сообщение
:-) :-( ;-)
:-[ :-X =-O
:-D :ржу: :улыбка:
]:-> :утомленный: :роза:
:браво: :помогите: :crazy:
:крайний: :плак: :испугался:
:-p :холодно: :фотку:
* Число на картинке:
  

Доступные смайлы и BB-Code
 
Выбрать форум
На главную
 

О сайте | Помощь | Правила сайта | Написать нам
© 2009-2017 NewLyalya.Ru Свердловская область, г. Новая Ляля.
Неофициальный сайт города Новая Ляля.
При использовании материалов сайта ссылка на NewLyalya.Ru обязательна.