Вопросы к М.Ю. Боровских Версия для печати  
   Список форумов -> Новолялинский район
Автор Сообщение
Страницы: 1, 2, 3 ... 11, 12, 13 
PavelPopov
Аватарка
Зарегистрирован: 26.02.2011
Сообщений: 497


Добавлено: 29 февраля 2012 21:50:00    #10661+1+ -
БСА, разговор с вами похож на ситуацию в анекдоте:
- Вот сынок, вот это море...
- Где? =-O



ОтветитьЦитировать
Magdoj
Зарегистрирован: 25.02.2011
Сообщений: 913


Добавлено: 29 февраля 2012 22:31:30    #106620+ -
БСА писал(а):
земляк, Вам ждать не стоит. Т.к. я не являюсь кандидатом ни на одну должность, то и отвечать вам на вопросы не собираюсь. Кстати сказать Вам я вопросов не задавал. Я их задавал вашему кандидату. Но мне бросились отвечать не те люди от которых я хотел услышать ответов. Вот и получается ситуация как с Бондаренко, да наоборот. Тот не отвечает, а ваш Вас же и засылает. Ну а грамотность, так она от учителей, которых вы хаете и к которым на вечер встречи со лживыми улыбками идете. И еще своих детей к ним водите. Что бы они их учили.
МЮ видимо просто пытается уйти от какой бы то нибыло ответственности прикрываясь Вами, и бумажками сомнительными. Пройдет, так похоже расстрелы начнуться по принципу: партийный, не партийны. Старушка ЛП не поэтому партию покинула? И кстати очень волнующий вопрос: МЮ уже написал заявления вобе партии его потдержавшие? А то вон Вольфович вчера таких "артистов" словом не хорошим обзывал. Из ЛДПР то он точно не вышелржу ТАк, видимо страхуется.

Вот уж воистину, не хотел больше с вами разговоры разговаривать, да зацепило, как вы про учителей умилённо отзываетесь, вам сделали маленкий:-) комплимент насчёт грамотности,вы сразу возвысились над всеми и оказывается мы хаем учителей, которые вас так блесьтяще выучили, жаль конечно что после того блестящего оброзования выше ЦБК вам подняться не удалось;-) Это первое, а второе, вот как раз на вечера встреч мы ходим не с учителями любимыми повидаться,они всегда на месте, есть желание иди и пообщайся, а с одноклассниками встретится, которых по всему миру раскидывает и это маленький шанс встретиться и пообщаться. Какие лживые улыбки,да вы о чём.
Для меня только два учителя, которых я могу назвать,НУ НАВЕРНО ЛЮБИМЫМИ УЧИТЕЛЯМИ в то время,это Судьины Алексей Николаевич и Вера Барисовна, да ЛукинаС.И. уважаю то же, да и многие их добрым словом вспоминают, а некоторым бы я посоветовал лучше на производство... чем детей учить:-)



[Последний раз редактировал Magdoj 2012-03-01 00:53:38. Всего изменено 1 раз(а).]

ОтветитьЦитировать
PavelPopov
Аватарка
Зарегистрирован: 26.02.2011
Сообщений: 497


Добавлено: 29 февраля 2012 23:16:14    #106640+ -
БСА, понимая, что ответа я не получу, но все же еще хочу спросить. Как Вы, работая на комбинате, можете поддерживать действующую власть? Тут постоянно пишут о том, что комбинат - это частная лавочка, что глава на нее повлиять не может. И с остальными предприятиями та же история... Но объясните, разве развал произошел не во время правления ЕР? ЛПК, НЦБК, Гидролизный, Леспромхоз, молочный завод... Вот разве не ЕР правила в то время, когда регион потерял столько предприятий? Разве нынешний глава не состоит в ЕР?



ОтветитьЦитировать
земляк
Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщений: 634


Добавлено: 1 марта 2012 13:05:05    #106650+ -
БСА писал(а):
земляк, Вам ждать не стоит. Т.к. я не являюсь кандидатом ни на одну должность, то и отвечать вам на вопросы не собираюсь. Кстати сказать Вам я вопросов не задавал. Я их задавал вашему кандидату. Но мне бросились отвечать не те люди от которых я хотел услышать ответов. Вот и получается ситуация как с Бондаренко, да наоборот. Тот не отвечает, а ваш Вас же и засылает. Ну а грамотность, так она от учителей, которых вы хаете и к которым на вечер встречи со лживыми улыбками идете. И еще своих детей к ним водите. Что бы они их учили.
МЮ видимо просто пытается уйти от какой бы то нибыло ответственности прикрываясь Вами, и бумажками сомнительными. Пройдет, так похоже расстрелы начнуться по принципу: партийный, не партийны. Старушка ЛП не поэтому партию покинула? И кстати очень волнующий вопрос: МЮ уже написал заявления вобе партии его потдержавшие? А то вон Вольфович вчера таких "артистов" словом не хорошим обзывал. Из ЛДПР то он точно не вышелржу ТАк, видимо страхуется.



дак я знаю, что вы ни на один вопрос - не ответите.
А тот же Боровских не побоялся, пришел на сайт, отвечает на вопросы.

Вот и вся колоссальная разница в подходах, и если ваш Бондаренко снова выиграет, но все равно люди в НГО меняются их так просто обещаниями не завалишь, будем работать дальше и на этом сайте, и на другом сайте, будем писать в Обозрение и другие СМИ.

:-)



ОтветитьЦитировать
БСА
Зарегистрирован: 22.02.2012
Сообщений: 24


Добавлено: 1 марта 2012 17:45:49    #106660+ -
PavelPopov писал(а):
БСА, понимая, что ответа я не получу, но все же еще хочу спросить. Как Вы, работая на комбинате, можете поддерживать действующую власть? Тут постоянно пишут о том, что комбинат - это частная лавочка, что глава на нее повлиять не может. И с остальными предприятиями та же история... Но объясните, разве развал произошел не во время правления ЕР? ЛПК, НЦБК, Гидролизный, Леспромхоз, молочный завод... Вот разве не ЕР правила в то время, когда регион потерял столько предприятий? Разве нынешний глава не состоит в ЕР?



Павел приватизация произошла еще когда ЕР в помине не было, тогда и были распроданы все предприятия. А теперь задумайтесь: Вы дадите ЕР, ЛДПР, КПРФ и еще кому руководить своим предприятием? Сомнительно на все 100%.
Ни чего немогу сказать по поводу леспромхоза, не владею инфой. Но мол. завод то же стал толи ООО, толи ОАО. Так что давайте придерживаться того что есть. Ни кто вам не даст распоряжаться ЦБК ни на уровне области, ни на уровне правительства. И вы как собственник это должны понимать, а не вопрошать одно и то же "апачему?"
Предприятия Гайсина, где бы он не появлялся - падали, их скупали и: либо сносила с лица земли, либо переоборудовали.



ОтветитьЦитировать
PavelPopov
Аватарка
Зарегистрирован: 26.02.2011
Сообщений: 497


Добавлено: 2 марта 2012 00:26:12    #106750+ -
БСА писал(а):
PavelPopov писал(а):
БСА, понимая, что ответа я не получу, но все же еще хочу спросить. Как Вы, работая на комбинате, можете поддерживать действующую власть? Тут постоянно пишут о том, что комбинат - это частная лавочка, что глава на нее повлиять не может. И с остальными предприятиями та же история... Но объясните, разве развал произошел не во время правления ЕР? ЛПК, НЦБК, Гидролизный, Леспромхоз, молочный завод... Вот разве не ЕР правила в то время, когда регион потерял столько предприятий? Разве нынешний глава не состоит в ЕР?



Павел приватизация произошла еще когда ЕР в помине не было, тогда и были распроданы все предприятия. А теперь задумайтесь: Вы дадите ЕР, ЛДПР, КПРФ и еще кому руководить своим предприятием? Сомнительно на все 100%.
Ни чего немогу сказать по поводу леспромхоза, не владею инфой. Но мол. завод то же стал толи ООО, толи ОАО. Так что давайте придерживаться того что есть. Ни кто вам не даст распоряжаться ЦБК ни на уровне области, ни на уровне правительства. И вы как собственник это должны понимать, а не вопрошать одно и то же "апачему?"
Предприятия Гайсина, где бы он не появлялся - падали, их скупали и: либо сносила с лица земли, либо переоборудовали.


Знаете, и прошлая программа БСА и нынешняя содержат пункт - "оздоровление промышленных предприятий". Хочется тогда спросить, в чем оно заключается? Если в расчет брать и остальные предприятия - то какое из них "оздоровилось"? И знаете, не надо расписываться в бессилии власти как минимум положительно влиять на развитие предприятий. Это вообще приоритетом должно быть для главы, всем остальным пусть профессиональная команда занимается.

PS. В личку писать не буду, чтобы не поняли не правильно а потом вынесли на форум. Все-же я до конца не верил, что работник комбината может поддерживать действующую власть и 100%, человека с Вашим ФИО на комбинате не работает. Поймите правильно, если человек полностью себя обозначает, то ему вроде как нечего скрывать и хочется доверять, поэтому решил проверить.
Вопросы:
1. Я правильно понимаю, что Вы выпускаете газету на комбинате подписываясь Александровой (псевдоним)?
2. Кого из глав по Вашему мнению в большей степени поддерживают работники комбината?
3. И почему Вы все-же обманули по поводу того как Вас зовут?



ОтветитьЦитировать
БСА
Зарегистрирован: 22.02.2012
Сообщений: 24


Добавлено: 2 марта 2012 08:05:02    #106760+ -
PavelPopov писал(а):
БСА, разговор с вами похож на ситуацию в анекдоте:
- Вот сынок, вот это море...
- Где? =-O



ржу



ОтветитьЦитировать
AAA
Зарегистрирован: 02.03.2012
Сообщений: 2


Добавлено: 2 марта 2012 09:52:09    #106770+ -
Как Вы можете прокоментировать высказывания В.В., он же лидер ЛДПР, соответственно Вы поддерживаетет его мнение?
http://vit65d.ya.ru/replies.xml?item_no=14433



ОтветитьЦитировать
LEX
[заблокирован]
Аватарка
Зарегистрирован: 23.02.2010
Сообщений: 1330


Добавлено: 2 марта 2012 17:51:21    #106930+ -
Для тех, кто любит покапаться в чужом белье! Команда бса!

Конституция РФ
Раздел первый, Глава 2, статья 23, гласит:
1. Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени.

2. Каждый имеет право на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений. Ограничение этого права допускается только на основании судебного решения.

Конституция РФ
Раздел первый, Глава 2, статья 24, гласит:
1. Сбор, хранение, использование и распространение информации о частной жизни лица без его согласия не допускаются.

2. Органы государственной власти и органы местного самоуправления, их должностные лица обязаны обеспечить каждому возможность ознакомления с документами и материалами, непосредственно затрагивающими его права и свободы, если иное не предусмотрено законом.



ОтветитьЦитировать
sandra
Зарегистрирован: 08.08.2011
Сообщений: 5


Добавлено: 4 марта 2012 14:15:06    #107280+ -
Почему такой плохой бензин на заправке в п.Лобва, люди губят машины и все молчат



ОтветитьЦитировать
Страницы: 1, 2, 3 ... 11, 12, 13 
* Имя:    Лимит: 999 сообщений
* Сообщение
:-) :-( ;-)
:-[ :-X =-O
:-D :ржу: :улыбка:
]:-> :утомленный: :роза:
:браво: :помогите: :crazy:
:крайний: :плак: :испугался:
:-p :холодно: :фотку:
* Число на картинке:
  

Доступные смайлы и BB-Code
 
Выбрать форум
На главную
 

О сайте | Помощь | Правила сайта | Написать нам
© 2009-2017 NewLyalya.Ru Свердловская область, г. Новая Ляля.
Неофициальный сайт города Новая Ляля.
При использовании материалов сайта ссылка на NewLyalya.Ru обязательна.