Тема: Как заставить главу отвечать на вопросы, пользователям/newlyalya.ru/ -гражданам района
Ссылка: http://www.newlyalya.ru/forum/topic/?s=240&n=1

 несогласный Добавлено: 2012-02-05 21:37:03
Как заставить главу отвечать пользователям/newlyalya.ru/ -гражданам района на удобные и не удобные вопросы!!!
Считаю что мало граждан интересуются сайтом и не видят трибуну где можно говорить правду.может подумать форумчанам ,скинутся на рекламу админу ,сообразить что нибудь.Встряхнуть Народ надо дать пищу для размышления.
НАПРИМЕР устроить дебаты Б.С.А. и Боровских.М.( в Г.Д.Ц.).записать на камеру и выложить на сайт.Даже если кто из канд. откажется от встречи будет + оппоненту.
 Один (гость) Добавлено: 2012-02-07 00:01:47
Никак не заставить. Потому как ответить не сможет. Может конечно ответить ничего не значащими фразами типа-я возьму на контроль,сегодня я переговорю,я знаю эту проблему,этот вопрос находится на рассмотрении в правительстве области,Как только мы найдем деньги,в проекте бюджета на 2013 год предусмотрено...И так далее.Какие дебаты!?
 земляк Добавлено: 2012-02-07 12:48:11
дебатов не будет, это все итак знают...
если Боровскиз будет делать много встреч с избирателями всего района.... то есть шанс, что он выиграет вот и все..
 гости понаехали (гость) Добавлено: 2012-02-07 16:05:41
Здесь формально не обязан. А вот на сайте администрации неплохо бы интерактивный отдел завести.


© 2009-2017 NewLyalya.Ru