Тема: Вопрос из детства, кто круче? Школа №1, №2, №4 или №7
Ссылка: http://www.newlyalya.ru/forum/topic/?s=234&n=2

 Свой Добавлено: 2012-06-14 16:06:02
Интернет - доступ к информации, а не к знаниям, этот ребенок как я понял в конкурсе каком-то участвовал, явно без школы ничего этого не было. Учиться же через интернет - до достаточно взрослого уровня не возможно. Наш район - глухая провинция в плане доступа к образовательным, культурным и познавательным возможностям, в плане отношения к качественному образованию у многих жителей (подмена понятий знания и оценка например, помню как бегали из школы в школу за оценками получше)
 птица (гость) Добавлено: 2012-06-14 16:12:30
и давно Астана это заграница? ржу
Казахстан входит в СНГ, так что это никак не заграница, смешно читать как школы № 1 и №4 пыжатся кто круче, прошли те времена, когда были директора Юсупов и Кильдюшевская, сейчас директора Шешина и Кудашева :-[ :-(
а детьми хвастаться очень не красиво... дети есть дети, вы лучше порядок в школах наведите хвастунишки-педагоги
 Свой Добавлено: 2012-06-14 18:55:12
Астана заграница 20 лет уже как, СНГ - наднациональное образование, такое же как ООН, ШОС - аналогично Казахстану тогда Китай с США и Австралией может объявим "незаграницей"


[Последний раз редактировал Свой 2012-06-14 18:55:24. Всего изменено 1 раз(а).]
 agata Добавлено: 2012-06-14 21:15:14
Лорик писал(а):
А мне нравилось в моей школе № 2,в которой был очень хороший педагогический коллектив! Из стен школы вышло немало хороших людей!



Мне тоже нравилось, хоть мы и учились не долго в силу определенных обстоятельсв, 4 выпускных класса было.Учились в 2 смены , Учителя были грамотные:Рубезовы, Шевченко В С,Юсупов.
 гость (гость) Добавлено: 2012-06-26 07:05:30
Циник, не какой предоплаты! ребенок в 6 классе! какая предоплата? о чем речь? ездил один защищаться,рядом одна мама. вы о чем?
 Циник Добавлено: 2012-06-26 17:18:54
гость, насчет "предоплаты" - это исключительно моя подпись под всеми сообщениями на данном форуме, а не конкретно в том, которое вас так возмутило :-D

____________________
"Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата"
 Анонимка (гость) Добавлено: 2012-10-23 21:43:27
Школа №4 лучше, не в смысле образования (хотя и это тоже), а в смысле оборудывания, побед в соревнованиях. Да что перечислять 4 школа самая лучшая в новолялинском рацоне.


© 2009-2017 NewLyalya.Ru