Тема: ЧП в детском саду №11 (Рябинушка)
Ссылка: http://www.newlyalya.ru/forum/topic/?s=219&n=2

 PavelPopov Добавлено: 2011-11-27 15:39:59
Напротив второй школы когда шла, уже услышала плач.
Да и дело даже не в этом, она сказала что на улице была тишина, ни машин, ни людей и плачь было слышно далеко, но то место, где она его нашла - это мы выяснили на 100% - это перекр. Челюскинцев и Горького.
По поводу того, что прокуратура этим занимается я тоже слышал, но ни к нам, ни к той женщине никто не обращался из прокуратуры, вот и выясним.


[Последний раз редактировал PavelPopov 2011-11-27 15:44:09. Всего изменено 1 раз(а).]
 PavelPopov Добавлено: 2011-11-27 15:43:03
если будут на тормозах спускать, то буду значит через прессу решать вопросы, вплоть до Малахова и Человек и закон, они ой как любят такие сюжеты.
 гость (гость) Добавлено: 2011-11-27 18:25:14
У заведующей, кстати, нет образования педагогического…
Вася! А что делать? Те, у кого есть образование педагогическое, район в светлое будущее вытаскивают.
 PAffiDLA Добавлено: 2011-11-27 18:30:50
гость писал(а):
У заведующей, кстати, нет образования педагогического…
Вася! А что делать? Те, у кого есть образование педагогическое, район в светлое будущее вытаскивают.

А почему у заведующей должно быть именно педагогическое образование.?
 ШАРМ@ Добавлено: 2011-11-28 12:35:55
Из достоверных источников известно ,что у заведующей образование есть.А теперь здравым умом подумайте,как мог двухлетний ребенок в мороз -20 в шортиках ,футблке и туфельках дойти до ул Энгельса и не обморозиться. А виноваты руководители администрации,которые позакрывали сады,а те что остались переполнены.Сейчас по пять воспитателей надо ставить на группу.Бывает дома за одним не уследишь.
 PavelPopov Добавлено: 2011-11-28 14:44:45
ШАРМ@, Ребенок дошел до Челюскинцев. Точка.
 * * * (гость) Добавлено: 2011-11-28 15:41:58
дома за одним ребенком не можем уследить, а в группах их как минимум по 20.Дети сейчас атомные.
 * * * (гость) Добавлено: 2011-11-28 15:56:46
однако мы без садиков обойтись не можем,зачем уж так - то, везде бывают всякие случаи( и в школах, и в больнице), я очень рад , что вашему ребенку повезло( родился в рубашке)!!!
 PavelPopov Добавлено: 2011-11-28 16:05:14
* * *, это вы мне - "зачем уж так?" ?
Знаете, такие случаи и повторяются, потому что все все на тормозах спускают. И еще, если бы нам не врали а рассказали всю правду сразу, если бы мы увидели в глазах у заведующей не страх за свою шкуру а волнение за здоровье ребенка, то принятых мер нам было бы достаточно.
 Магдой (гость) Добавлено: 2011-11-28 16:31:38
ШАРМ@ писал(а):
Из достоверных источников известно ,что у заведующей образование есть.А теперь здравым умом подумайте,как мог двухлетний ребенок в мороз -20 в шортиках ,футблке и туфельках дойти до ул Энгельса и не обморозиться. А виноваты руководители администрации,которые позакрывали сады,а те что остались переполнены.Сейчас по пять воспитателей надо ставить на группу.Бывает дома за одним не уследишь.

А я так понимаю вам бы хотелось что бы ребенок что нибудь отморозил или вообще замерз, странно вы однако рассуждаете, это счастье что все так обошлось иначе мне кажется отец бы просто самосуд строил, спасибо этой женщине и господу богу, но соответствующие выводы и наказания должны последовать обязательно, а если кто то не может за детьми следить, пусть идет коров пасти, там если и потеряется не так страшно, вам доверяют самое дорогое и святое что есть в жизни, а вы детей много... Просто слов больше нет... А на счет образования нужно самую тщательную проверку провести, какое, где училась и училась ли вообще у нас в ляле полно таких до сих пор работает с покупными и фальшивыми дипломами!
 * * * (гость) Добавлено: 2011-11-28 17:06:32
что вы это я не вам, я вас отлично понимаю
 гость (гость) Добавлено: 2011-11-28 18:20:16
Павел,как обстоят дела с разбирательством
 PavelPopov Добавлено: 2011-11-28 18:35:01
Написали заявление в прокуратуру.
Самое удивительное, действительно, заведующая приходила к женщине и просила сказать что ребенка на крылечке нашли. Более того, к ней идут некоторые индивиды, говорят о том какая замечательная женщина воспитатель а она сплетница, все разнесла по Ляле... Представляете? Второй ребенок за год у нее сбегает, а она замечательная... Но есть и те, кто ее поддерживает.
Короче говоря, если еще хоть кто-то на нее будут продолжать давить, я обращусь в обозрение для написания статьи об инциденте.
 вася (гость) Добавлено: 2011-11-28 18:45:44
Павел, я вам сразу написал.

образование в заведки нет, если, конечно, ей сейчас задним числом районо справку не выдаст ржу

Павел, давите это осиное гнездо до конца, в Рябинушке много воспитателей с никаким образованием.... :-(
 PavelPopov Добавлено: 2011-11-28 18:53:57
вася, спасибо, постараюсь
 Alexandra (гость) Добавлено: 2011-11-28 18:57:29
Повел, очень хорошо,что ваш ребенок не заболел и слава Богу, нет серьезных последствий. Но такую ситуацию нельзя отпускать,надо разобраться и добиться правды.
 ШАРМ@ Добавлено: 2011-11-28 19:02:40
Вася,послушай,какое ты имеешь право говорить о всех воспитателях вместе.У меня сын ходит в этот дет/сад и я молюсь на его воспитателей.Таких внимательных и ласковых людей надо еще поискать.
 * * * (гость) Добавлено: 2011-11-28 19:31:10
Нельзя ровнять всех под одну гребенку, наши воспитатели меня вполне устраивают, и ребенок с радостью бежит в дет. сад.
 гость 10 (гость) Добавлено: 2011-11-28 20:01:03
Интересно, а как бы все рассуждали, если бы с ВАШИМ малышом случилось такое!????
 Лена (гость) Добавлено: 2011-11-28 20:20:04
Нет ничего дороже жизни и здоровья наших детей.Действительно воспитатель понесла справедливое наказание.Но какое моральное, человеческое право Вы имеете поливать грязью заведующую и весь коллектив детского сада.Галина Михайловна имеет педагогическое образование, стаж педагогической работы более 30 лет,через ее "руки" прошло более 1000 ребятишек, а медицинский работник с открытия детского сада работает.В детском саду стабильный и творческий коллектив,его состав, практически не меняется с открытия детского сада.Я это знаю точно, потому-что сама мама троих детей и все ходили в этот детский сад.Да, случилось это происшествие - виновные наказаны, сделаны выводы.Но давайте будем мудрыми и дадим волю здравому рассудку, а не эмоциям.


© 2009-2017 NewLyalya.Ru