Тема: Интернет и кабельное ТВ от «Навигатор-ТВ»
Ссылка: http://www.newlyalya.ru/forum/topic/?s=207&n=4

 Малиновое Маренье Добавлено: 2012-09-12 09:37:44
Да хоть кто-нибудь придите уже. Только угрожаете все. А интернета как не было так и нет.
 Саня (гость) Добавлено: 2012-09-12 11:12:13
в смысле?
 Светланка (гость) Добавлено: 2012-09-12 11:27:17
Сегодня подала заявку на инет в Навигатор, проблем у них нет..., а это какой санька пишет, из Верхотурья? А ну понятно эти все антенны для WiFi вертят, наверно клиентов так ищут и ждут когда народ с Ростелекома к ним побежит... Но пока народ от них бежит в Ростелеком, так что ребята милости просим продемонстрируйте ваше "качество".
 Саня (гость) Добавлено: 2012-09-12 23:18:44
Да всему свое время, Светланка. Люди наоборот от РосЕЛЕкома избавляются и к нам подключаются. Опять у вас дезинформация какая-то. Ладно, время все расставит по местам. Нам два месяца пророчили работы, а уже дай бог год трудимся и радуем людей интернетом. Уже 340 пользователей. Я конечно подозреваю, что вы и не Светланка вовсе, ну да ладно, пусть на вашей совести останется. А предписание убрать оптику действительно есть, и Серов останется стоять на своем, так, что не знаю не знаю, что там у навигатора хорошего в будущем.
 санягость (гость) Добавлено: 2012-09-13 01:30:37
Так ждем уже! Только долго вы идете со своим вайфаем!ржу ржу
 гость (гость) Добавлено: 2012-09-13 18:31:11
молодцы че)улыбка
 Циник Добавлено: 2012-10-08 13:50:43
В субботу приходили ребята из Ростелекома, проводить оптоволокно в подъезде. Пообещали в течение октября все сделать: 3-в-1 - домашний телефон+интернет+интерактивное ТВ 100 каналовCRAZY теперь в доме аж две опты - навигаторская и телекомовская)

____________________
"Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата"
 ensign (гость) Добавлено: 2012-10-08 14:25:00
А нелья ли так сделать:2-в-1 интернет+интерактивное ТВ 100 каналов,а то оплачиваю телефон по которому и не говорю.Для этого мобильный есть.А так может кому то нужен номер.Я уверен ,что я не один такой.
 Циник Добавлено: 2012-10-08 14:30:28
Ну наверняка все будет по желанию абонента. Меня больше интересует, какое качество будет и скорость, ну и цена услуги, соответственно)) в сравнении с Навигатором

____________________
"Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата"
 :ржу: (гость) Добавлено: 2012-10-08 14:36:20
да и четвертую услугу забыли + диск с песнями вована)))
 ensign (гость) Добавлено: 2012-10-08 14:47:40
Да и нафиг эти 100 каналов.Я смотрю на сайте http://pro-tv.net/ там их больше тысячи.
 Ржу 2 раза :) (гость) Добавлено: 2012-10-18 00:53:55
Про "Вована" позабавило.... :) так сказать центровой юмор от .... , данную реплику включите в репертуар местных КВНщиков - фурор обеспечен... БРАВО !!!
"А МНЕ ДИСК МОЖНО ?" (с) :) :) :) :) :)

Про 3 в 1 -- попробуйте потом позвонить с такого телефона на службу поддержки при сносе мозгов этой МАТрешки... или банальном вирусняке аль грязном опт разъеме...
Кстати, данный телефон НЕГАРАНТИРОВАННЫЙ в отличии от проводного, ни одна бабка не вызовет 03 при пропадании электричества в доме... об остальном "качестве" додумывайте сами...
В списке каналов меня позабавил телеканал ДОЙЧЕ ВЕЛЛЕ на родном, для Новой Ляли, .... немецком...
или ФРАНЦ 24..... без коментариев...
 Циник Добавлено: 2012-10-18 08:29:02
Ржу 2 раза :) писал(а):
Про 3 в 1 -- попробуйте потом позвонить с такого телефона на службу поддержки при сносе мозгов этой МАТрешки... или банальном вирусняке аль грязном опт разъеме...
Кстати, данный телефон НЕГАРАНТИРОВАННЫЙ в отличии от проводного, ни одна бабка не вызовет 03 при пропадании электричества в доме... об остальном "качестве" додумывайте сами...


Насчет звонков - а мобильный телефон на что? Все звонки в саппорт бесплатные, звоните, сколько угодно. Да и по поводу отключения электричества - во-первых, активного оборудования на участке между абонентом и оператором нет, а значит, оборудование в подъезде дома не зависит от электропитания. И не так уж часто его и вырубают (живу на Южном, за 10 месяцев текущего года внезапных аварийных отключений было от силы раз 5, и то ненадолго). Да и те же бабульки практически все имеют дома мобильники, если что:-)

____________________
"Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата"

[Последний раз редактировал Циник 2012-10-18 11:15:25. Всего изменено 2 раз(а).]
 Ржу 2 раза :) (гость) Добавлено: 2012-10-18 12:32:28
Циник писал(а):
Меня больше интересует, какое качество будет и скорость, ну и цена услуги, соответственно)) в сравнении с Навигатором


Максимальная скорость до 40 мБ/сек на все три предложения, дальше предел и никаких гарантий по технологии ГЕПОН...
По технологии Навигатора ограничений в скорости нет.
Остается ценовой вопрос, но, думаю он будет не в пользу "вована"...
 Циник Добавлено: 2012-10-18 13:17:34
Ржу 2 раза :) писал(а):
Максимальная скорость до 40 мБ/сек на все три предложения, дальше предел и никаких гарантий по технологии ГЕПОН...
По технологии Навигатора ограничений в скорости нет.
Остается ценовой вопрос, но, думаю он будет не в пользу "вована"...


Хм... если по вашим словам у Навигатора ограничений нет, тогда почему в прайсе Навигатора: по максимальному тарифу - "Домашний 14М" - указана скорость только до 14Мбит днем / до 28Мбит ночью?

____________________
"Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата"
 Ржу 2 раза :) (гость) Добавлено: 2012-10-18 14:07:13
Хм... если по вашим словам у Навигатора ограничений нет, тогда почему в прайсе Навигатора: по максимальному тарифу - "Домашний 14М" - указана скорость только до 14Мбит днем / до 28Мбит ночью?[/quote]

Ну это разные вещи, возможности сети и прайс.
Значит пока и на 14М желающих не очень... Все абоненты считают деньги и вероятно сидят "на минимуме". Думаю, если будет интерес к высоким тарифам, появятся и новые тарифные планы...
 Циник Добавлено: 2012-10-18 17:47:59
Ржу 2 раза :) писал(а):
Значит пока и на 14М желающих не очень... Все абоненты считают деньги и вероятно сидят "на минимуме". Думаю, если будет интерес к высоким тарифам, появятся и новые тарифные планы...


Вряд ли будет много желающих платить за него 1250р. в месяцCRAZY большинство, наверное, сидит на 1-2-4Мбит

____________________
"Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата"
 kashsash Добавлено: 2013-08-03 20:04:00
Слышал, что К-Телеком собирается в город заходить. С его тарифами 100 мб/с за 750 р. Навигатору наверное сложновато придется.
 Циник Добавлено: 2013-08-05 20:17:24
100 Мбит да в нашей Ляле?=-O что-то верится с трудом, что такое случится в ближайшие лет ...дцать))

____________________
"Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата"
 kashsash Добавлено: 2013-08-06 13:17:23
Нет, в ближайшее время все произойдет. Уже согласования идут.


© 2009-2017 NewLyalya.Ru