Тема: Посоветуйте костоправа
Ссылка: http://www.newlyalya.ru/forum/topic/?s=186&n=1

 PavelPopov Добавлено: 2011-08-17 14:09:07
Подскажите, может кто знает, есть ли в Ляле, или хотябы в пределах Серова специалист (массажист, мануальщик и т.д.), который может спину поправить? Нужен не просто массажист, который по сути в тонус приведет спину, а человек, который умеет работать с позвоночником, костями.
 PAffiDLA Добавлено: 2011-08-17 17:09:14
PavelPopov писал(а):
Подскажите, может кто знает, есть ли в Ляле, или хотябы в пределах Серова специалист (массажист, мануальщик и т.д.), который может спину поправить? Нужен не просто массажист, который по сути в тонус приведет спину, а человек, который умеет работать с позвоночником, костями.



Турник.
 oxotnik Добавлено: 2011-08-17 19:21:33
если ты про человека по имени гриша-то лучше беги от него без оглядки...живет недалеко от ж/д линии
 oxotnik Добавлено: 2011-08-17 19:27:50
по близости никого не знаю в ебурге знакомый находил костоправов но сказать где не могу,тк надо связи восстанавливать.что случилось то?
 PavelPopov Добавлено: 2011-08-17 19:32:45
да спортивная травма прошлогодняя, не серьезная + бессонные ночи с ребенком на руках (пока был младенцем) сидя на здоровом мяче, для укачивания, поясницу подкосили :)
в ебурге - далеко, т.к. лечение предполагает несколько сеансов.
а по поводу Гришы вообще не понял к кому обращение.


[Последний раз редактировал PavelPopov 2011-08-17 19:36:28. Всего изменено 2 раз(а).]
 oxotnik Добавлено: 2011-08-17 19:39:16
PavelPopov,про гришу- да есть тут у нас один,если кто посоветует-на фиг посылай!а если не знаешь то и слава Богу!
 oxotnik Добавлено: 2011-08-17 19:45:50
PavelPopov а каким спортом занимался?если не секрет?тут заезжал к Вам!нормуль!развивайтесь!в ляле по сути запчастей и нету !про иномарки не говорю,для наших иной раз по двойной цене!а еще лучше если деньги есть откройте сервис!.


[Последний раз редактировал oxotnik 2011-08-18 11:16:22. Всего изменено 2 раз(а).]
 PavelPopov Добавлено: 2011-08-17 20:25:04
ну почему занимался, до сих пор играю в хоккей с шайбой, зимой конечно.
летом всегда в футбол играл систематически, но этим летом не получается. Если кто пригласит, с удовольствием побегаю, хотя в футбол играю не очень.
сервис будет, сейчас работаем над этим.
 oxotnik Добавлено: 2011-08-17 20:30:20
удачи в бизнесе!и здоровья желаю конечно же!
 PavelPopov Добавлено: 2011-08-17 20:33:08
oxotnik, большое спасибо, Вам того же желаю
 ЕгЕрь Добавлено: 2011-08-17 21:52:51
Есть такое село коптяки,от Лобвы 14км,там живет некий А.,живет на другой стороне реки,спросить у деревенских где живет Коптяков (малышом кличут),вот у этого малыша и живет этот костоправ с семьей он сам с асбеста,так из редка уезжает,но в основном все в деревне находится,по поводу эффекта ничего точного сказать не могу потому как 50%говорит что помогает,50%что нет,но народу много к нему ездит,он утверждает что учился у тибетских монахов,я за процессом лечения наблюдал один раз,дак слышно как позвонки хрустят,ну хуже вроде никому не стало так что съезди вдруг поможет,на счет оплаты год назад деньгами не брал, так продукты или еще что нибудь,сейчас не знаю.Попробуй завтра набрать вроде этот номер 3-41-41 или 3-41-46.
 PavelPopov Добавлено: 2011-08-17 22:48:52
завтра набрать не получиться, но всеже, кого хоть спросить то по номеру, че сказать?
 ЕгЕрь Добавлено: 2011-08-17 22:53:02
Александр его вроде зовут,точно не помню,да там вся деревня в курсе где его найти,сказать по какому вопросу и все.
 Бумер (гость) Добавлено: 2011-08-17 23:53:43
PavelPopov писал(а):
Подскажите, может кто знает, есть ли в Ляле, или хотябы в пределах Серова специалист (массажист, мануальщик и т.д.), который может спину поправить? Нужен не просто массажист, который по сути в тонус приведет спину, а человек, который умеет работать с позвоночником, костями.

Да есть!
по прозвищу КИМ в городе Серове, точнее скажу завтра, именно этим занимается, реально очень многим помог!
 Magdoj Добавлено: 2011-08-18 00:24:50
Бумер писал(а):
PavelPopov писал(а):
Подскажите, может кто знает, есть ли в Ляле, или хотябы в пределах Серова специалист (массажист, мануальщик и т.д.), который может спину поправить? Нужен не просто массажист, который по сути в тонус приведет спину, а человек, который умеет работать с позвоночником, костями.

Да есть!
по прозвищу КИМ в городе Серове, точнее скажу завтра, именно этим занимается, реально очень многим помог!
Да, с этим согласен, адрес этот то же знаю, действительно помогает, даже не вопрос , езжай к нему...
 Magdoj Добавлено: 2011-08-18 20:59:59
PavelPopov, Паш вот адрес, Железнодорожная больница г. Серов, звонишь в регистратуру, просишь кабинет ,"мануальной терапии"- вроде так называется, а Ким это фамилия, либо на приём сразу запишут, либо прямо его телефон дадут. А номер регистратуры в любом справочнике есть или кто нибудь из народа подскажет, денег конечно стоит, но тебя цена устроит. Вопросы будут пиши, давай желаю здоровья.
 PavelPopov Добавлено: 2011-08-18 23:05:04
Спасибо, мужики, завтра позвоню обязательно, если тел. дадите, буду благодарен.
Магдой, ждал тебя, пока ты в этой теме ответишь :)
Кстати, до сих пор не знаю кто ты, не пробивал, когда тебе будет удобно,приезжай :)
 Magdoj Добавлено: 2011-08-18 23:34:14
PavelPopov, Паша у меня этого телефона под рукой нет, но мне кажется любую женщину спроси с маленьким ребёнком, точно телефон регистратуры ж.д. больницы в г. Серов знают, я сам там был, помогло. Ребята кто знает телефон, подскажите пожалуйста. Я сейчас сам в Екб, обратно приеду обязательно к тебе заеду, не знаешь кто я..прикольно, спроси Лекса в личку.
 моль Добавлено: 2011-08-18 23:44:42
PavelPopov, доброй ночи, вот нашла в своей записной книжке телефон Желедорожной больницы Серова 4-22-22. И адресок записан ул.Крупской, 34 (правда не уверена тот ли адресок). У меня что в сумке, что в шкафу, что в записной книжке - вечный бардак. Попробуйте, наберите. О больнице слышала только хорошие отзывы
 Korol Добавлено: 2011-08-28 09:43:32
Паща есть в Верхотурьи еще.


© 2009-2017 NewLyalya.Ru