Тема: S.T.A.L.K.E.R(аномалии и аномальные зоны,мистика,нло,полтергейст)
Ссылка: http://www.newlyalya.ru/forum/topic/?s=174&n=5

 моль Добавлено: 2011-07-12 00:44:17
Magdoj писал(а):
моль,Молли,я коненчно извиняюсь,но по роду деятельности ты всё таки чем занимаешься,ну скажем в какой области,юриспруденция там или торговля,хотя бы примерно,но я конечно не настаиваю,но любопытство пороком не считаю.:-)



с чего такое любопытство, ну зачем тебе это знать?
 Magdoj Добавлено: 2011-07-12 00:45:17
Сегодня дорасскажу историю,это про Чупакабру=-O испугался =-O
 Magdoj Добавлено: 2011-07-12 00:51:49
моль,Сам не знаю,может что бы более точный портрет о тебе составить,я на 105 пруду одну девушку видел,вернее мы рядом оказались,мне почему то подумалось что это ты,я часов с 11.30 до окончания концертной программы был,а ты?
 PAffiDLA Добавлено: 2011-07-12 01:00:02
моль писал(а):
Magdoj, что тут скажешь, такова видимо жизнь, такова судьба человеческая. Вот сейчас понимаю, какие же глупые страхи раньше грызли мое нутро. Даже смешно. Единственное, что я по-настоящему боюсь, это потерять своих родных и близких. А ангелы точно есть. Их иногда называют внутренним голосом. А это они и есть. Вот иногда кто-то словно шепнет, что надо сделать то-то и так-то, что надо взять эту вещь. Но вот не обратишь внимание, а потом каешься. Я тут как-то дорогу переходила по, заметь, пешеходному переходу, у Частного. И только я хотела шагнуть на зебру, уже ступила одной ногой, как кто-то мне шепнул "Стой" и как бы придержал сзади. Я едва успела отступить назад, как мимо меня пронесся легковушка. Это всё произошло в какой-то миг, но мурашки до сих пор пробегают.


А что в школе не учили? Посмотри налево,посмотри направо,убедись в отсутствии приближающегося транспорта и только тогда делай шаг.
 PAffiDLA Добавлено: 2011-07-12 01:01:56
моль писал(а):
Magdoj, действительно не стоит. Давай будем просто жить, долго и счастливо. "На бога надейся, а сам не плошай"



Однозначно!!! ДВУХ МНЕНИЙ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ.
 моль Добавлено: 2011-07-12 01:02:15
Magdoj, интересно, почему ты подумал, что это я, по каким таким признаком, нет, ну мне правда интересно... :-) спокойной ночи! :-)
 моль Добавлено: 2011-07-12 01:06:37
Павидло или как тебя там... я рада, что ты в такие ситуации никогда не попадал, живи долго и счастливо.... и никогда не зарекайся...
 PAffiDLA Добавлено: 2011-07-12 01:09:44
моль писал(а):
Павидло или как тебя там... я рада, что ты в такие ситуации никогда не попадал, живи долго и счастливо.... и никогда не зарекайся...



Это тебе в этой жизни повезло!
И радуйся за своих Папу и Маму!


[Последний раз редактировал PAffiDLA 2011-07-12 01:10:36. Всего изменено 1 раз(а).]
 Magdoj Добавлено: 2011-07-12 01:20:39
моль писал(а):
Magdoj, интересно, почему ты подумал, что это я, по каким таким признаком, нет, ну мне правда интересно... :-) спокойной ночи! :-)

Да повстречался случайно возле столика торгового с какой то девушкой,даже вроде бы какими то фразами обменялись,я её точно раньше никогда не видел,но показалось в то же время что и знаю почему то,вот тогда и мелькнула мысль такая,да нет ерунда конечно:-) .
 Magdoj Добавлено: 2011-07-12 01:34:55
PAffiDLA писал(а):
моль писал(а):
Magdoj, что тут скажешь, такова видимо жизнь, такова судьба человеческая. Вот сейчас понимаю, какие же глупые страхи раньше грызли мое нутро. Даже смешно. Единственное, что я по-настоящему боюсь, это потерять своих родных и близких. А ангелы точно есть. Их иногда называют внутренним голосом. А это они и есть. Вот иногда кто-то словно шепнет, что надо сделать то-то и так-то, что надо взять эту вещь. Но вот не обратишь внимание, а потом каешься. Я тут как-то дорогу переходила по, заметь, пешеходному переходу, у Частного. И только я хотела шагнуть на зебру, уже ступила одной ногой, как кто-то мне шепнул "Стой" и как бы придержал сзади. Я едва успела отступить назад, как мимо меня пронесся легковушка. Это всё произошло в какой-то миг, но мурашки до сих пор пробегают.


А что в школе не учили? Посмотри налево,посмотри направо,убедись в отсутствии приближающегося транспорта и только тогда делай шаг.

Я не знаю,скорей всего ты этих ребят не знаешь,Лобвинские то наверно точно знают,но не это важно,хочу тебе один случай рассказать из жизни,насчёт посмотри на лево посмотри на право. Так вот,как то на один проздник мы решили подурачиться,т.е.на трассе поганятся на тачках и мотоциклах,ну дистанцию примерно опредилили метров 400-500,самый интересный заезд на который поставили ставки это стартовали два мотоцикла шосейники японцы,кубатура у обоих 500 помоему,парни на них стартовали Лебедь и Рыба,большинство поставили на Лебедя потому что он мотоцикл дольше держит ну и соотиветственно опыт,но заезд выйграл Рыба,решили,попробовать ещё раз,заезд опять выйграл Рыба,у него коробка скоростей была короче,а на такой дистанции это оказалось хоть не большим ,но приемушеством.Скорость конечно у них сумашедшая,даже на такой дистанции они под 300 разгоняются,главное на такой дистанции что бы мотоцикл на дыбы не сорвало.
Кто не в курсе,на такие мотоциклы обычно номера не ставят,потому что носятся они по трассе за 300 км,в гермаке тонированом,так что ни на одном радаре при видео записи,не номера,не лица будет не видно,соответственно и наказывать будет некого за превышение скорости, а так же есть указание,их не преследовать и спец средства для остановки транспортных средств не применять,потому как для мотоцикла мчащегося на такой скорости,вернее для того кто им управляет,это смерти подобно.Вообщем носятся такие экстремалы где хотят и куда хотят,на сумашедшей скорости,не считаясь не с какими правилами,и никто ещё не придумал ,что с ними делать,я думаю все на трассе с такими встречались...
И совсем в другом городе живет молодой парень,у него любимая жена и маленький ребёнок нормальная образцовая семья.Он никогда не позволяет себе выпить за рулём,старается ездить только соблюдая правила дорожного движения,а уж когда с ними в машине их маленький ребенок,он просто становится само внимание и осторожность,строго пристегнут и не дай бог превысить скорость...
Ну и к чему это я...наверно расскажу уже завтра и про Чупакобру уже похоже то же,если никто не опередит.


[Последний раз редактировал Magdoj 2011-07-12 02:33:00. Всего изменено 1 раз(а).]
 моль Добавлено: 2011-07-12 09:38:24
[quote=Magdoj]
моль писал(а):
Magdoj, интересно, почему ты подумал, что это я, по каким таким признаком, нет, ну мне правда интересно... :-) спокойной ночи! :-)

Да повстречался случайно возле столика торгового с какой то девушкой,даже вроде бы какими то фразами обменялись,я её точно раньше никогда не видел,но показалось в то же время что и знаю почему то,вот тогда и мелькнула мысль такая,да нет ерунда конечно:-) .[/quote)
Доброе утро. Нет, то была не я, это точно, я ни с кем чужим разговор не заводила. Кто ж его знает, может мы с тобой знаем друг друга, может живем рядом, может на улице где постоянно встречаемся, мир тесен, земля круглая ;-)
 Magdoj Добавлено: 2011-07-12 11:49:04
моль,Что так то так,бывает что живешь рядом,встречаешься,может даже здороваешься,не более того и внимания может не обратишь иной раз,и понятия не имеешь насколько богат у этого человека внутренний мир и насколько он интересен в общении и насколько разнообразны его увлечения.:-)
 Magdoj Добавлено: 2011-07-12 16:14:13
Magdoj писал(а):
Иссторию эту,буквально позавчера мне поведал один товарищь,знакомы мы в принципе с ним давно,но рассказал он её в первый раз,и всё равно при этом почему то немножко стеснялся.Я для себя такой вывод сделал,что у каждого из нас есть какая-то не совсем обычная история,связанная именно с чем то сверхестественным даже вот сейчас вспомните,а не были ли вы на кончике жизни и смерти хоть в детстве,хоть в юности,хоть сейчас и волею каких то неизвестных сил остались живы при этом многие люди в таких ситуациях просто не выживают а вам вроде бы повезло,но делится с кем то, кто то просто не желает,а кто то боится или правильней сказать стесняется,такие вещи рассказывать.Я лично сколько раз замечал,что если кто то расскажет что то подобное в компании,найдется один скептик,который обязательно спросит,ты перед этим сколько дней пил,и всё... вроде бы в шутку сказано,а от человека больше слова не вытяншь.
Ну а в этот раз видимо сама обстановка рассполагала,ну во первых это горы, тут своя атмосфера,погода чудеса творит то ветер дунет,до дождь закрапает,то такие всполохи на небе начнутся,по неволе креститься начнёшь,кто пару тройку ночей в горах провёл, меня поймёт,ну и немаловажно, что если подальше от растительности рассположиться,а мест тут таких достаточно,то и вид открывается прекрасный,и никакой гнус не докучает,ну и конечно же ночь, костёр, глинтвейн для женщин,на а мужики по водочке.
В такой вот романтической обстановке,была рассказана и эта история. Начал эту тему сначала я,рассказал несколько случаев из жизни,как например из выше изложенных и др. ,после чего женщины до ветру ходили только все вместе. Ну и видимо поняв, что данная аудитория к таким вещам относится вполне адекватно,мой знакомый вдруг говорит,а человек он южный,долгое время проживал в Узбекистане,сейчас у него свой бизнес в Карпинске,семья дети ну и всё такое, так вот,он как человек южный рассказ начал так,"ребята,сейчас я вам историю расскажу,это действительно со мной произошло,мамой клянусь,вот мой брат рядом сидит Ашот,всё подтвердить может,Ашот многозначительно закивал головой,к слову сказать он человек вообще не пьющий и не курящий,из вредных привычек только "насвай"жуёт.
А случилась эта история около десяти лет назад,тогда Русслан проживал, как я уже сказал, в Уэбекистане,в одном из давольно таки крупных аулов,и случилось так, что скоропостижно скочалась его мама,рассказывая это он действительно несколко раз прерывался,слезы его душили,видно было, что мать он конечно любил наверно даже как то поталогически,как он сам сказал она была для него всё,и смерть матери на тот момент для него посто шоком стала и очень тяжело он это переживал и проктически не спал по ночам.
Я вот сейчас боюсь ошибиться,но помоему семья у него не мусульмане были или у мусульман так же 9 и 40 дней поминают,вообщем так он переживал и практически не спал 8 дней,потом говорит,мне как то вдруг спокойно стало на душе и я уснул,и сниться ему сон,подходит к нему его мать и говорит,сынок умерла я,а жажда у меня сильная осталась,не смогла я напиться воды перед смертью уж больно быстро она меня забрала,принеси мне воды дай жажду утолить....
Допишу позже,что то глаза уже слепаются.

Дальше дело было так,рассказывает он,я проснулся в ушах какой то странный звон стоит,как будто я дальше во сне нахожусь и всё это реально происходит.Я как одержимый стал собираться на кладбище,не смртря на то что время было ночь,услышав мои сборы проснулась жена,ты куда собрался,я говорю на кладбище,мать пить хочет,ты с ума что ли сошел,ночь на дворе,какое кладбище.Но я её как будто не слышал.Вышел на улицу,завел мотоцикл,ИЖ с коляской и поехал на кладбище.У матери возле магилы на дереве висело ведро,я поздоровался с матерью взял ведро и пошёл за водой,не далеко от этого места бежал ручей,я зачерпнул первое ведро,пришел на могилку стал её поливать,потом ещё раз сходил за водой и стал рядом растущие цветы поливать,когда в третьй раз за водой пошёл,решил просто ведро с водой на дерево повесить.Придя обратно к могиле я вдруг услышал вой,то ли волк то ли шакал,видно было хорошо ,ночь лунная была и мне показалось что где то в зарослях сверкнули глаза.В это же время мне почудилось, что меня зовет мать,я насторожился и вполне ясно услышал голос своей матери она шептала,..сынок беги скорее,беги..., беда сюда идет,беги.
Я решил, что у меня начались голюцинации,но больше задержоваться не стал и стал заводить мотоцикл,когда мотоцикл завелся,я уже стал включать скорость,как вдруг мне как будто обожгло спину и мурашки по спине поползли,я чётко почувствовал что сзади меня кто то находится,я резко обернулся и сердце зжалось у меня от страха,у меня за спиной стояло какое то странное животное,раза в два больше крупной собаки,шерсть свисала у нее клочьями,бока были впалые и торчали ребра,а сомое что, вызвало у меня страх и ужас, это единственный огромный горящий глаз.Я стал судорожно включать скорость,наконец она включилась,я дал полный газ и посмотрел вперёд,животное было уже передомной и готовилось к прыжку,я сорвался с места и в это время инстинктивно наклонился вперед и прижался к рулю,наверно это движение спасло мне жизнь,так я почувствовал как животное пролетело надо мной лязгнув зубами и лишь царапнуло меня когтями,я нажал на газ и понесся со скоростью на какую только спсобен этот мотоцикл,не разбирая дороги,скорость наверно точно была за 100 км/ч ,но краем глаза я видел, что это существо не отстает а преследует меня пытаясь схватить зубами,но в конце всё таки оно отстало.Я подъехал к дому, соскочил с мотоцикла и только тут увидел ,что возле моего дома стоят люди,соседи и брат Ашот,смотрели они на меня испуганными глазами,а жена так закричала,что мне пишлось прикрикнуть на неё.Ко мне подошёл брат и спросил,что случилось ты же в крови весь,только тут я посмотрел на свою рубашку,рубашка была белая и спереди вся залита кровью,я сначала не понял от куда кровь,но потом почувствовал боль в губе,оказывается при испуге у меня просто лопнула губа и кровь залила всю мою рубашку,что так и напугало мою жену и других. Немного успокоившись,я с мужчинами собрались у меня дома и я рассказал им что призошло,моему рассказу поверили все,так как знали что я человек увожаемый и не злоупотребляющий алкоголем,а один старый Аксакал сказал,это была кладбищенская Гиена,про неё много слухов ходит в эти местах,тебе от сюда уезжать нужно,она от тебя не отстанет.На следующий день у меня сильно заболело сердце и стало плохо,оказалось что у меня произошёл инфаркт и так я заработал рубец на сердце.
Через два месяца,меня выписали из больницы,мы с женой и детьми без долгих раздумий переехали жить сюда на Урал.
Тут уже я его спросил,может это Чупакабра была,не знаю говорит он,может быть,но как старейшина Кладбишенскую Гиену описывал,не подходит,и глаз я чётко запомнил что один был.Что и кто это было так и останеться тайной,как и многое другое не поддающееся никакому разумному объяснению,но оно существует....
 Magdoj Добавлено: 2011-07-13 00:41:17
Magdoj писал(а):
PAffiDLA писал(а):
моль писал(а):
Magdoj, что тут скажешь, такова видимо жизнь, такова судьба человеческая. Вот сейчас понимаю, какие же глупые страхи раньше грызли мое нутро. Даже смешно. Единственное, что я по-настоящему боюсь, это потерять своих родных и близких. А ангелы точно есть. Их иногда называют внутренним голосом. А это они и есть. Вот иногда кто-то словно шепнет, что надо сделать то-то и так-то, что надо взять эту вещь. Но вот не обратишь внимание, а потом каешься. Я тут как-то дорогу переходила по, заметь, пешеходному переходу, у Частного. И только я хотела шагнуть на зебру, уже ступила одной ногой, как кто-то мне шепнул "Стой" и как бы придержал сзади. Я едва успела отступить назад, как мимо меня пронесся легковушка. Это всё произошло в какой-то миг, но мурашки до сих пор пробегают.


А что в школе не учили? Посмотри налево,посмотри направо,убедись в отсутствии приближающегося транспорта и только тогда делай шаг.

Я не знаю,скорей всего ты этих ребят не знаешь,Лобвинские то наверно точно знают,но не это важно,хочу тебе один случай рассказать из жизни,насчёт посмотри на лево посмотри на право. Так вот,как то на один проздник мы решили подурачиться,т.е.на трассе поганятся на тачках и мотоциклах,ну дистанцию примерно опредилили метров 400-500,самый интересный заезд на который поставили ставки это стартовали два мотоцикла шосейники японцы,кубатура у обоих 500 помоему,парни на них стартовали Лебедь и Рыба,большинство поставили на Лебедя потому что он мотоцикл дольше держит ну и соотиветственно опыт,но заезд выйграл Рыба,решили,попробовать ещё раз,заезд опять выйграл Рыба,у него коробка скоростей была короче,а на такой дистанции это оказалось хоть не большим ,но приемушеством.Скорость конечно у них сумашедшая,даже на такой дистанции они под 300 разгоняются,главное на такой дистанции что бы мотоцикл на дыбы не сорвало.
Кто не в курсе,на такие мотоциклы обычно номера не ставят,потому что носятся они по трассе за 300 км,в гермаке тонированом,так что ни на одном радаре при видео записи,не номера,не лица будет не видно,соответственно и наказывать будет некого за превышение скорости, а так же есть указание,их не преследовать и спец средства для остановки транспортных средств не применять,потому как для мотоцикла мчащегося на такой скорости,вернее для того кто им управляет,это смерти подобно.Вообщем носятся такие экстремалы где хотят и куда хотят,на сумашедшей скорости,не считаясь не с какими правилами,и никто ещё не придумал ,что с ними делать,я думаю все на трассе с такими встречались...
И совсем в другом городе живет молодой парень,у него любимая жена и маленький ребёнок нормальная образцовая семья.Он никогда не позволяет себе выпить за рулём,старается ездить только соблюдая правила дорожного движения,а уж когда с ними в машине их маленький ребенок,он просто становится само внимание и осторожность,строго пристегнут и не дай бог превысить скорость...
Ну и к чему это я...наверно расскажу уже завтра и про Чупакобру уже похоже то же,если никто не опередит.

А дальше судьба распорядилась следующим образом,в один и тот же день и тот и другой поехали в Северном направлении,парень на машине с женой и ребёнком двигался из Екб в Краснотуринск, а Рыба из Лобвы в Серов на своей "Сузуке",понятно что выехали они в разное время но суждено им было встретиься в одной точке,на трассе Екб.-Серов,перед г.Серов на своротке на объездную на Краснотуринск.
Проехав пост ГИБДД что перед Серовом,молодой человек на автомашине решил ехать до Краснотуринска по объездной дороге, что бы и время скоротать и через Серов не тащится,соответственно на своротке он притормозил,посмотрел во все стороны,в том числе и назад,заблаговременно включил левый поворот и убедившись что помех для маневра нет,стал спокойно поварачивать на лево....на встречу,а вернее поперёк своей судьбе,с права от него на переднем пассажирском сидении сидела его жена,а с зади в специальном детском кресле находился их ребёнок.
В это время со стороны поста ГИБДД летел снаряд со скоростью свыше 340 км/ч,заметить который при всём желании перед началом поворота было просто невозможно,и когда машина оказалось поперёк дороги и остовались буквально метры до съезда с трассы,в водительскую дверь машины влетел снаряд составляющий из себя не только мотоцикл,но и живую плоть,который вошёл в машину,собрал с собой ещё два живых человеческих тела и вылетел с другой стороны в виде кусков искареженного металла,брызг крови и разорваной в клочья человеческой плоти,а на заднем сидении плакал маленький ребёнок волею судьбы оставшийся без отца и матери,но живой.
К сожалению это реальная история и реальные люди,царство им небесное и не нам их судить,но как пел Цой,следи за собой и будь осторожен...
 ЕгЕрь Добавлено: 2011-07-13 10:01:29
Magdoj писал(а):
Magdoj писал(а):
PAffiDLA писал(а):
моль писал(а):
Magdoj, что тут скажешь, такова видимо жизнь, такова судьба человеческая. Вот сейчас понимаю, какие же глупые страхи раньше грызли мое нутро. Даже смешно. Единственное, что я по-настоящему боюсь, это потерять своих родных и близких. А ангелы точно есть. Их иногда называют внутренним голосом. А это они и есть. Вот иногда кто-то словно шепнет, что надо сделать то-то и так-то, что надо взять эту вещь. Но вот не обратишь внимание, а потом каешься. Я тут как-то дорогу переходила по, заметь, пешеходному переходу, у Частного. И только я хотела шагнуть на зебру, уже ступила одной ногой, как кто-то мне шепнул "Стой" и как бы придержал сзади. Я едва успела отступить назад, как мимо меня пронесся легковушка. Это всё произошло в какой-то миг, но мурашки до сих пор пробегают.


А что в школе не учили? Посмотри налево,посмотри направо,убедись в отсутствии приближающегося транспорта и только тогда делай шаг.

Я не знаю,скорей всего ты этих ребят не знаешь,Лобвинские то наверно точно знают,но не это важно,хочу тебе один случай рассказать из жизни,насчёт посмотри на лево посмотри на право. Так вот,как то на один проздник мы решили подурачиться,т.е.на трассе поганятся на тачках и мотоциклах,ну дистанцию примерно опредилили метров 400-500,самый интересный заезд на который поставили ставки это стартовали два мотоцикла шосейники японцы,кубатура у обоих 500 помоему,парни на них стартовали Лебедь и Рыба,большинство поставили на Лебедя потому что он мотоцикл дольше держит ну и соотиветственно опыт,но заезд выйграл Рыба,решили,попробовать ещё раз,заезд опять выйграл Рыба,у него коробка скоростей была короче,а на такой дистанции это оказалось хоть не большим ,но приемушеством.Скорость конечно у них сумашедшая,даже на такой дистанции они под 300 разгоняются,главное на такой дистанции что бы мотоцикл на дыбы не сорвало.
Кто не в курсе,на такие мотоциклы обычно номера не ставят,потому что носятся они по трассе за 300 км,в гермаке тонированом,так что ни на одном радаре при видео записи,не номера,не лица будет не видно,соответственно и наказывать будет некого за превышение скорости, а так же есть указание,их не преследовать и спец средства для остановки транспортных средств не применять,потому как для мотоцикла мчащегося на такой скорости,вернее для того кто им управляет,это смерти подобно.Вообщем носятся такие экстремалы где хотят и куда хотят,на сумашедшей скорости,не считаясь не с какими правилами,и никто ещё не придумал ,что с ними делать,я думаю все на трассе с такими встречались...
И совсем в другом городе живет молодой парень,у него любимая жена и маленький ребёнок нормальная образцовая семья.Он никогда не позволяет себе выпить за рулём,старается ездить только соблюдая правила дорожного движения,а уж когда с ними в машине их маленький ребенок,он просто становится само внимание и осторожность,строго пристегнут и не дай бог превысить скорость...
Ну и к чему это я...наверно расскажу уже завтра и про Чупакобру уже похоже то же,если никто не опередит.

А дальше судьба распорядилась следующим образом,в один и тот же день и тот и другой поехали в Северном направлении,парень на машине с женой и ребёнком двигался из Екб в Краснотуринск, а Рыба из Лобвы в Серов на своей "Сузуке",понятно что выехали они в разное время но суждено им было встретиься в одной точке,на трассе Екб.-Серов,перед г.Серов на своротке на объездную на Краснотуринск.
Проехав пост ГИБДД что перед Серовом,молодой человек на автомашине решил ехать до Краснотуринска по объездной дороге, что бы и время скоротать и через Серов не тащится,соответственно на своротке он притормозил,посмотрел во все стороны,в том числе и назад,заблаговременно включил левый поворот и убедившись что помех для маневра нет,стал спокойно поварачивать на лево....на встречу,а вернее поперёк своей судьбе,с права от него на переднем пассажирском сидении сидела его жена,а с зади в специальном детском кресле находился их ребёнок.
В это время со стороны поста ГИБДД летел снаряд со скоростью свыше 340 км/ч,заметить который при всём желании перед началом поворота было просто невозможно,и когда машина оказалось поперёк дороги и остовались буквально метры до съезда с трассы,в водительскую дверь машины влетел снаряд составляющий из себя не только мотоцикл,но и живую плоть,который вошёл в машину,собрал с собой ещё два живых человеческих тела и вылетел с другой стороны в виде кусков искареженного металла,брызг крови и разорваной в клочья человеческой плоти,а на заднем сидении плакал маленький ребёнок волею судьбы оставшийся без отца и матери,но живой.
К сожалению это реальная история и реальные люди,царство им небесное и не нам их судить,но как пел Цой,следи за собой и будь осторожен...



Продолжу:Буквально через несколько месяцев 3-5, кончает жизнь самоубийством(передозировка) старший брат "рыбы",в итоге родители остаются без обоих сыновей.
 Magdoj Добавлено: 2011-07-13 13:43:55
ЕгЕрь,Об этом не знал,но и на это как не странно здравого объяснения нет,только русский фальклёр на ум приходит,"беда одна не приходит","пришла беда,отворяй ворота" и т.п.,сколько раз сам с этим сталкивался,как будто в жизни действительно есть белые и чёрные полосы.


[Последний раз редактировал Magdoj 2011-07-13 13:46:24. Всего изменено 1 раз(а).]
 LEX Добавлено: 2011-07-13 14:41:32
Magdoj писал(а):
ЕгЕрь,Об этом не знал,но и на это как не странно здравого объяснения нет,только русский фальклёр на ум приходит,"беда одна не приходит","пришла беда,отворяй ворота" и т.п.,сколько раз сам с этим сталкивался,как будто в жизни действительно есть белые и чёрные полосы.



Да, тут я с вами полностью согласен! Жизнь, как хвост у зебры, полоса черная, полоса белая, полоса черная,.... а потом Ж:-(
 Magdoj Добавлено: 2011-07-13 17:56:27
У меня такое ошущение господа Форумчане,что Волк продал КОМП купил металлоискатель и сейчас бродит по заброшенным и мёртвым деревням:-( ищет клады и артифакты:-) ,кто ещё что по этому поводу думает,,аааууууу Волк отзовись....
А может он уже нашел свой клад=-O и сейчас на "Лексусе"гоняет и забыл про нас:-( ;-)
 моль Добавлено: 2011-07-13 19:30:39
Magdoj писал(а):
У меня такое ошущение господа Форумчане,что Волк продал КОМП купил металлоискатель и сейчас бродит по заброшенным и мёртвым деревням:-( ищет клады и артифакты:-) ,кто ещё что по этому поводу думает,,аааууууу Волк отзовись....
А может он уже нашел свой клад=-O и сейчас на "Лексусе"гоняет и забыл про нас:-( ;-)


ржу ржу

попал наш друг
в коварный круг
безумства-
с цепи сорвался,
но в плен попался
чувствам.
всё дело в том,
что за окном
ЛЕТО-
сердце цветет:
в него войдет
всё небо.
 Magdoj Добавлено: 2011-07-13 20:20:40
моль,Молли привет,ну ты как всегда в точку,только в конце не понял,в кого небо то войдёт =-O улыбка


© 2009-2017 NewLyalya.Ru