Тема: S.T.A.L.K.E.R(аномалии и аномальные зоны,мистика,нло,полтергейст)
Ссылка: http://www.newlyalya.ru/forum/topic/?s=174&n=4

 Волк Добавлено: 2011-06-29 01:16:41
Привет,Magdoj.В хороших местах ты находишься,даже по доброму завидую тебе). А то что бункера везде строят это не удивительно,а вот что власти делать будут если вдруг лишь они и выживут?
 Волк Добавлено: 2011-06-29 01:21:55
А вот я думаю по поводу конца света в 12 году,что все это п*здешь и неслабый отмыв бабла.
 Magdoj Добавлено: 2011-06-29 01:30:42
Волк писал(а):
Привет,Magdoj.В хороших местах ты находишься,даже по доброму завидую тебе). А то что бункера везде строят это не удивительно,а вот что власти делать будут если вдруг лишь они и выживут?

Да хрен с ним пусть выживают,потом как крысы в бочке друг друга грысть начнут,у нас то проблема,как брод пройти,вода скакнула,похоже потащит машины течением и писец тогда наплаваемся,ночевать на берегу похоже будем,завтра с утра посмотрим, может и через Карпинск обратно придётся ехать,в Марсятах кстати пару снимков сделал,там такие места есть интересные,как в Коллорадо,ладно инет батарею здорово садит пора заканчивать,жалко переходника нет подзарядить, так бы за ночь что нибудь интересное написал,сама обстановка располагает,всё пока,Молли целую ручку,хорошо пишешь,давай что нибудь мистическое напиши.Вот тебе тема,как?
 Волк Добавлено: 2011-06-29 01:35:17
Давай,Magdoj,удачи.Фотки потом закинь в альбом,хоть полюбоваться)
 PAffiDLA Добавлено: 2011-06-30 21:48:37
Волк писал(а):
А вот я думаю по поводу конца света в 12 году,что все это п*здешь и неслабый отмыв бабла.



Вселенная я -это вечно!
 PAffiDLA Добавлено: 2011-06-30 21:52:10
Волк писал(а):
А вот я думаю по поводу конца света в 12 году,что все это п*здешь и неслабый отмыв бабла.



А деньги под эти разговоры выкруживают не малые.Еще если фонд создадут какой, под спасение какой нибудь хрени,вообще жизнь состоялась!
 Magdoj Добавлено: 2011-06-30 22:12:56
PAffiDLA писал(а):
Волк писал(а):
А вот я думаю по поводу конца света в 12 году,что все это п*здешь и неслабый отмыв бабла.



А деньги под эти разговоры выкруживают не малые.Еще если фонд создадут какой, под спасение какой нибудь хрени,вообще жизнь состоялась!

Да нет ребята,это же не птичий грипп что бы бабло рубить,это никому не понятная ситуация,по предсказаниям Ванги и колендарю Мая,вроде бы что то должно случиться,а может лажа очередная, с другой стороны, если посмотреть что с природой происходит, какие техногенные катастрофы последнее время происходят,можно сделать вывод что мир кудато катится. И волей не волей у многих людей срабатывает инстинкт самосохранения,и заметьте такая тема или такой вопрос экстросенсам не задается,по крайней мере это не комментируется публично,я думаю по любому что то произойдёт,но я надеюсь что Урала это не коснется,не зря же руководство страны наш регион выбрало как самую безопосную зону,для выживания. Кто ещё что по этому поводу думает,только давайте своё личноё мнение оставлять,а на другую инфу с нета достаточно ссылки будет.
 Magdoj Добавлено: 2011-06-30 23:34:51
моль писал(а):
Спасибо за увлекательное чтиво. Надо же - и это всё про Урал. Кстати о дольменах. На одной из экскурсий во время отдыха на Черном море нашу группу водили к дольмену. Я и вокруг ходила, и рукой трогала, и внутрь заглядывала, действительно что-то такое есть необъяснимое таинственное в этом сооружении, и какая-то жуть продрала когда я внутрь заглянула, вроде как я подглядываю за кем-то или чем-то, а кто-то или что-то за мной. Но дольмен - это с точки зрения архитектуры незатейливое сооружение - притягивает к себе. Как будто это не просто камень, а живое существо. Я не утрирую, это были мои ощущения. Экскурсовод нам говорила, что дольмены были что-то вроде усыпальницы, могилы, куда уходили умирать, местом перехода из одного мира в другой. Но это, пояснила она, лишь одна из версий о предназначении дольменов, правда не известна, но это якобы самая распространненая версия.

О дольменах,сосвсем недавно смотрел передачу,посвещена именно дольменам,речь шла о черноморском побережье,последнее время эту территорию стали называть русскими бермудами,очень много аномальных явлений и таинственных исчезновений стало присходить,и появилось мнение даже среди ученой братии,что тут замешаны именно дольмены. Один из городов в районе Новоросийска,постепенно уходит в море,и процесс этот всё ускоряется.На данной территори имеется 3 дольмена,и когда стали проверять современными приборами их энергетику,два из 3 оказалось что образно сказать не работают,то есть не излучают никакой энергетики и лишь один проявляет активность. Оказывается только он и сохранился в первозданном виде,остальные два либо были перемещены,либо в их конструкцию внесены конструктивные изменения.По мнению некоторых ученых дольмены созданы для управления стихиями,т.е. они должны быть четко соретированы в пространстве и относительно друг друга,тогда в пространстве создается нечто,что упровляет стихией,а нарушение их функционирования ведет к катострафическим последствиям и для природы и для человека.Никола Тессла то же считал,что если орпределённый вид энеггии правильно сфокусировать в определенной точке,можно добиться невероятных вещей,в том числе достаточно ужасных.
 PAffiDLA Добавлено: 2011-07-01 02:01:31
Magdoj писал(а):
PAffiDLA писал(а):
Волк писал(а):
А вот я думаю по поводу конца света в 12 году,что все это п*здешь и неслабый отмыв бабла.



А деньги под эти разговоры выкруживают не малые.Еще если фонд создадут какой, под спасение какой нибудь хрени,вообще жизнь состоялась!

Да нет ребята,это же не птичий грипп что бы бабло рубить,это никому не понятная ситуация,по предсказаниям Ванги и колендарю Мая,вроде бы что то должно случиться,а может лажа очередная, с другой стороны, если посмотреть что с природой происходит, какие техногенные катастрофы последнее время происходят,можно сделать вывод что мир кудато катится. И волей не волей у многих людей срабатывает инстинкт самосохранения,и заметьте такая тема или такой вопрос экстросенсам не задается,по крайней мере это не комментируется публично,я думаю по любому что то произойдёт,но я надеюсь что Урала это не коснется,не зря же руководство страны наш регион выбрало как самую безопосную зону,для выживания. Кто ещё что по этому поводу думает,только давайте своё личноё мнение оставлять,а на другую инфу с нета достаточно ссылки будет.


Столица автоматически переносится в Нью Васюки!ржу
 LEX Добавлено: 2011-07-01 12:07:28
Я тут как-то выкладывал 2 книги, в файле часть текста про дольмены из этой книги, кому интересно, можете прочитать. Книги, я так думаю ни кто не читал.
Прикрепленные файлы:
Дольмены.txt [размер: 18.73 КБ | скачиваний: 795]
 Magdoj Добавлено: 2011-07-09 00:39:53
LEX,Lex привет,очень любопытная информация,что то скачиваний мало,народ рекомендую почитать.Потом обсудим.
 LEX Добавлено: 2011-07-09 00:49:57
Magdoj, тема то хорошая, но если бы тут не подняли разговор про дольмены, то и не вспомнил бы.
Интересно, что в наших то "бермудах" происходит. Старожили то наверняка знают. Жаль, только что мало их осталось
 Magdoj Добавлено: 2011-07-09 01:06:08
LEX,Мы на машинах через перевал,через Павду до Кытлыма,каждый год там встречаемся у подножия Косьвинского камня,а нынче там ещё велосипедисты-туристы в это время оказались,было весело,а ночью страшными историями жути всем присутствующим там не многим женщинам нагнали,всю ночь просидели у костра рассказы слушали.Одна история мне особо понравилась,потому что у той истории свидетели присутствовали,все люди серьёзные и адеквкатные,хочу сегодня написать.
 LEX Добавлено: 2011-07-09 01:10:17
Вот хорошо вам, есть люди, которые за любой кипишь, кроме голодовки, а мне своих друзей, товарищей пинать надо, чтобы хотя бы до водазабора доехать с мангалом. Аморфные все и скучные! Историю ждем!крайний Да и фото по возможности тоже!фотку
 Magdoj Добавлено: 2011-07-09 02:41:26
Иссторию эту,буквально позавчера мне поведал один товарищь,знакомы мы в принципе с ним давно,но рассказал он её в первый раз,и всё равно при этом почему то немножко стеснялся.Я для себя такой вывод сделал,что у каждого из нас есть какая-то не совсем обычная история,связанная именно с чем то сверхестественным даже вот сейчас вспомните,а не были ли вы на кончике жизни и смерти хоть в детстве,хоть в юности,хоть сейчас и волею каких то неизвестных сил остались живы при этом многие люди в таких ситуациях просто не выживают а вам вроде бы повезло,но делится с кем то, кто то просто не желает,а кто то боится или правильней сказать стесняется,такие вещи рассказывать.Я лично сколько раз замечал,что если кто то расскажет что то подобное в компании,найдется один скептик,который обязательно спросит,ты перед этим сколько дней пил,и всё... вроде бы в шутку сказано,а от человека больше слова не вытяншь.
Ну а в этот раз видимо сама обстановка рассполагала,ну во первых это горы, тут своя атмосфера,погода чудеса творит то ветер дунет,до дождь закрапает,то такие всполохи на небе начнутся,по неволе креститься начнёшь,кто пару тройку ночей в горах провёл, меня поймёт,ну и немаловажно, что если подальше от растительности рассположиться,а мест тут таких достаточно,то и вид открывается прекрасный,и никакой гнус не докучает,ну и конечно же ночь, костёр, глинтвейн для женщин,на а мужики по водочке.
В такой вот романтической обстановке,была рассказана и эта история. Начал эту тему сначала я,рассказал несколько случаев из жизни,как например из выше изложенных и др. ,после чего женщины до ветру ходили только все вместе. Ну и видимо поняв, что данная аудитория к таким вещам относится вполне адекватно,мой знакомый вдруг говорит,а человек он южный,долгое время проживал в Узбекистане,сейчас у него свой бизнес в Карпинске,семья дети ну и всё такое, так вот,он как человек южный рассказ начал так,"ребята,сейчас я вам историю расскажу,это действительно со мной произошло,мамой клянусь,вот мой брат рядом сидит Ашот,всё подтвердить может,Ашот многозначительно закивал головой,к слову сказать он человек вообще не пьющий и не курящий,из вредных привычек только "насвай"жуёт.
А случилась эта история около десяти лет назад,тогда Русслан проживал, как я уже сказал, в Уэбекистане,в одном из давольно таки крупных аулов,и случилось так, что скоропостижно скочалась его мама,рассказывая это он действительно несколко раз прерывался,слезы его душили,видно было, что мать он конечно любил наверно даже как то поталогически,как он сам сказал она была для него всё,и смерть матери на тот момент для него посто шоком стала и очень тяжело он это переживал и проктически не спал по ночам.
Я вот сейчас боюсь ошибиться,но помоему семья у него не мусульмане были или у мусульман так же 9 и 40 дней поминают,вообщем так он переживал и практически не спал 8 дней,потом говорит,мне как то вдруг спокойно стало на душе и я уснул,и сниться ему сон,подходит к нему его мать и говорит,сынок умерла я,а жажда у меня сильная осталась,не смогла я напиться воды перед смертью уж больно быстро она меня забрала,принеси мне воды дай жажду утолить....
Допишу позже,что то глаза уже слепаются.
 Magdoj Добавлено: 2011-07-11 23:11:46
Да увожаемые форумчане,согласитесь это как то ненормально когда вот так нелепо гибнут дети,я имею в виду теплоход,я вот только от мысли, а если бы там мои дети оказались(тьфу,тьфу,тьфу не дай никому бог)),в какой то ужас прихожу,я бы точно не выдержал бы,наверно бы умер от горя.И тут же самолёт падает и тоже жертвы,мы точно куда то катимся,если в ближайшее время ещё какая нибудь катастрофа произойдет,это наверно уже закономерность будет.
Три тётки,подруги,решили вместе отдохнуть на теплоходе в круиз сходить,одна билет купила,но в последний момент не захотела плыть,обе её подруги погибли,многие люди предвидят опасность или у них хорошие ангелы хранители.
 моль Добавлено: 2011-07-11 23:47:21
Magdoj, что тут скажешь, такова видимо жизнь, такова судьба человеческая. Вот сейчас понимаю, какие же глупые страхи раньше грызли мое нутро. Даже смешно. Единственное, что я по-настоящему боюсь, это потерять своих родных и близких. А ангелы точно есть. Их иногда называют внутренним голосом. А это они и есть. Вот иногда кто-то словно шепнет, что надо сделать то-то и так-то, что надо взять эту вещь. Но вот не обратишь внимание, а потом каешься. Я тут как-то дорогу переходила по, заметь, пешеходному переходу, у Частного. И только я хотела шагнуть на зебру, уже ступила одной ногой, как кто-то мне шепнул "Стой" и как бы придержал сзади. Я едва успела отступить назад, как мимо меня пронесся легковушка. Это всё произошло в какой-то миг, но мурашки до сих пор пробегают.
 Magdoj Добавлено: 2011-07-12 00:23:32
Magdoj,Да это точно,а сколько у меня таких случаев было,как то господь отводил смерть,а ангелы точно есть,но оказывается не у всех людей,а если человек специально начинает судьбу испытывать,типа экстрима и адреналина,от него в конце концов они то же отворачиваются.
Но вот опять где они все были когда за несколько минут до гибели, детей в одном зале собрали который и стал для них братской могилой,почему не на верхней палубе,тогда бы многие из них живы остались,может в некоторых случаях и ангелы бессильны, опять таки судьба, если уж суждено в огне сгореть то человек не утонет,если судьбой всё предночертано,то для чего ангелы хранители нужны,или есть судьба,но бываю форс-мажорные обстоятельства и человек даже предночертанный ему путь пройти не может и уходит из жизни раньше,а ангелы нужны для того что бы этого не случилось.По этому поводу мне кажется слишком в рассуждения пускаться не стоит,а то хрен знает до чего додуматься можно.
 моль Добавлено: 2011-07-12 00:31:41
Magdoj, действительно не стоит. Давай будем просто жить, долго и счастливо. "На бога надейся, а сам не плошай"
 Magdoj Добавлено: 2011-07-12 00:37:44
моль,Молли,я коненчно извиняюсь,но по роду деятельности ты всё таки чем занимаешься,ну скажем в какой области,юриспруденция там или торговля,хотя бы примерно,но я конечно не настаиваю,но любопытство пороком не считаю.:-)


© 2009-2017 NewLyalya.Ru