Тема: 12 июня - день грода Новая Ляля
Ссылка: http://www.newlyalya.ru/forum/topic/?s=170&n=4

 Волк Добавлено: 2011-06-17 21:36:07
моль писал(а):
Волк, я любительница ДДТ, Машина времени, Смысловые галюцинации, Сплин, Бутусов (Наутилиус помпилиуси), Агата Кристи и всё в таком же духе. А всё началось с Цоя, с его последнего концерта. Я была тогда ещё школьницей и это было моё первое знакомство с музыкой вообще. Так оно и засело во мне, ничего другого "не перевариваю". Волк, Magdoi, просьба, обращайтесь ко мне на "ты". "Выкание" меня коробит. Ощущение, что я не одна и всё время хочется обернуться. Согласись, это как то отягчяет общение. Мы тут вроде в свободном общении, а не на совещании.


Я тоже люблю рок) из твоего списка слушаю только ДДТ) а так :Ленинград,Сектор газа,Гражданская оборона, Красная плесень (только тяжелые альбомы),Пятая бригада,Х*й забей, ну и так далее)))
 моль Добавлено: 2011-06-17 22:31:23
Не-е, волк, я что полегче слушаю. Правда что-ли была такая группа - Х*й забей?ржу
 Волк Добавлено: 2011-06-17 22:36:23
почему была? И щас есть. В том году "Х*й забей" приезжали в Екатеринбург и я был на концерте)
 Anatoliy Добавлено: 2011-06-18 00:19:52
Матильда писал(а):
Моль,спасибо тебе за инфу.Так оперативно ты ее раздобыла,держи 5!:-) Да так еще всё подробно!Значит,всё же продули,ээхх..А что ж тогда мужчины нас в заблуждение вводили!ага!

Кто вас там в заблуждение ввел? Вам же написали "5-2 наши продули".


© 2009-2017 NewLyalya.Ru