Тема: Благоустройство дворов
Ссылка: http://www.newlyalya.ru/forum/topic/?s=169&n=2

 Magdoj Добавлено: 2011-06-22 12:34:45
Роман Бобин писал(а):
... так я этот пост начал с конкретного предложения - разве не так?

Раман,я извиняюсь,но ведь те ваши предложения с учетом сегодняшней ситуации уже не актуальны,и как я понял и заявки поданы,сейчас то можно что то сделать или время ушло.
 Роман Бобин Добавлено: 2011-06-22 14:09:45
почему же не актуальны... даже очень актуальны - программа 1000 дворов действует до 2015 года..... ряд муниципалитетов уже по 40-50% лимитируемых сумм получили....
1. собрать заявки
2. написать программу
3. проголосовать депутатами
4. защитить программу в министерстве жкх

..... глядишь в 2012 году что-нить получим.....
 Роман Бобин Добавлено: 2011-06-22 14:10:25
.... так заявок то нет...... как говорить - все мастаки, как делать - голову в песок
 фюрер Добавлено: 2011-06-23 22:40:24
Да какая разница сколько этих пунктов в этом законе.В нашем районе и городе нет людей которые могут взять на себя это дело, и ответить за него. Потому что у власти бесхребетные существа, в частности в отделе ЖКХ, как прикрутить две качели на южном и махать при этом флагом правящей партии тут они первые, а срьезней поработать тут учительского ума уже не хватает. В других городах севера области сделали эти ремонты, и ни кто не переломился.
 фюрер Добавлено: 2011-06-23 22:48:59
Людмила Петровна Вы в прошлом сообщении сказали что в четверг будет совещание и Вы зададите вопрос по нашим с вами дворам. У нашей власти нашелся ответ на этот вопрос? или они уже собираются в народный фрон всей своей кодлой. простите за выражение но перебегание из дного политического сообщества в другой где пахнет властью не буду давать название перебегающим.
 Роман Бобин Добавлено: 2011-10-11 17:13:01
посмотрел обобщенные материалы по строительству дворов в СО.... интересно... как правило строители везде не успевают, не все жители довольны, но в целом картина ясная - дворы надо делать!, там где уже сделано - любо-дорого посмотреть.... ХАЧУ такие же дворики!!!!!


© 2009-2017 NewLyalya.Ru