Тема: Вопросы к М.Ю. Боровских
Ссылка: http://www.newlyalya.ru/forum/topic/?s=114&n=2

 Маска Добавлено: 2011-01-26 14:04:37
Михаил Юрьевич, сколько человек из нашего района состоит в ЛДПР.
 Земляк (гость) Добавлено: 2011-01-26 14:42:28
Михаил Юрьевич, есть ли у вас информация о мэре Лобвы, Каково ваше мнение о ситуации в Лобве и районе в целом, Как вы считаете кто должен и сможет поднять район с колен, а так же Лобву.???
 Земляк (гость) Добавлено: 2011-01-26 14:43:47
Вы сами не хотит возглавить район и лобву, Каким образом можно сместить с кресла Бондаренко вместе со всей бандой учителей?
 Михаил Добавлено: 2011-01-26 16:59:42
Андрей. Последние выборы в НГО ЛДПР если не ошибаюсь
23,8 % спасибо избирателям. Многие из них протестные голоса согласен. Я ведь то же пришел В ЛДПР из протеста к совковской барско-чиновничей системы. Жириновский ВВ умнейший человек, встречался с ним в гос думе и на съезде
в кремлевском дворце съездов.Но я далеко не во всем сним согласен и когда познакомился с депутатом тогда еще обл.думы Таскаевым ВП спорили до 3х ночи.Справедливо что между выборами нас не видно. Даже во время предвыборных компаний бывает порой трудно. Однажды из Е КБ приехали на собрание В Лялю пом. депутата так Смагина НА поставила за дверью милиционера,а кагда с флагом повезли литературу по Ляле сопровождал эскорт мил. Или последняя встреча в дет.библиотеке народу негде было сесть пол зала заняли представители ЕдРос и администрации.
 Михаил Добавлено: 2011-01-26 17:06:37
Маска. На сегодня в НГО 37 чл. и несколько заявлений.
Это не много люди боятся гонений. Но возле урны для голосования наши ряды пополняют уже сотни.
 время перемен Добавлено: 2011-01-26 18:30:39
Михаил.Вы состоятельный бизнесмен.Почему бы вам с вашей партией( я так понимаю она в оппозиции ),не организовывать своё СМИ,и вообще вести активную политическую деятельность!Или не хотите(или опасаетесь за свой бизнес)ворошить это осиное БСА гнездо?

____________________
время перемен
 Михаил Добавлено: 2011-01-26 18:58:10
Земляк. Информацией кого назначат мэром Лобвы со мной не делятся как и с вами и к сожалению остальным народом.
О ситуации: ? большой места не хватит писать. одним словом ХРЕНОВО. На вопрос Коротких ИИ,я ответил,что лучше меня сегодня с Лобвой никто не справится--- но это сегодня растрельная должность.
Быть главой НГО, реч вести рано еще 2г.
Как( убрать главу вместе с бандой) только выборы,досрочно
через референдум и другие инструменты долго и практически
не возможно.только суд.
Кстати вы эти вопросы задовали Бондаренко СА на прямой линии 24.01 Увсех была возможность.
 Михаил Добавлено: 2011-01-26 19:07:23
Народу. аи-80 от Лукойла уже на АЗС.
И сюрприз для народа от нефт. монополий и ЕдРос.
Оптовая цена АИ-80 на 500руб. за тн. больше оптовой цены АИ-92. Следом потянется розница.
 Михаил Добавлено: 2011-01-26 19:29:36
время перемен. Газета от ЛДПР есть общероссийская есть областная в которых часто писали и о нашем НГО, проблемы с распространением магазины не рискуют раздавать,страх опалы.
что вы подразумеваете под активной деятельностью в НГО?
И упрекать меня в страхе перед адм. не надо на всех совещаниях на которые меня еще редко-редко приглашают всегда высказываю свою точку зрения,часто она идет в разрез к адм. Ворошить гнездо надо, но цивилизовано Без
криков, визгов, и без бессмысленного поливания грязью.
И то что я перед вами на сайте тому доказательство.
 LEX Добавлено: 2011-01-26 20:13:10
Михаил, вот Вы пишите: "Ворошить гнездо надо, но цивилизовано" - так давайте ворошить? Какие будут предложения?
 Михаил Добавлено: 2011-01-26 20:37:34
LEX . Статьи избирателей в обозрении,диалог с Деминой ЛП
на сайте, и других посетителей. Это первая ласточка не спугнуть бы и не опуститься на пошлости. В пятницу почитаем итоги прямой линии узнаем,что волнует народ который не посещает сайт и надеюсь вместе будем формировать предложения .не все так быстро.
 LEX Добавлено: 2011-01-26 21:19:19
"Быстро"? Уже пятилетку, если не больше тянется это загнивание района и города. С каждым годом все хуже и хуже! Сколько терпеть можно?
 Anatoliy Добавлено: 2011-01-26 22:50:14
Михаил писал(а):
... Нужно было только расширить имеющийся зем. участок. После отстранения В.А команда Смагиной НА отказала в предоставлении земли.Перед выборами Бондаренко СА обещал устранить не законные препятствия жду надеюсь...

Через суд не пробовали решать эту проблему?
 LEX Добавлено: 2011-01-26 22:59:00
Да здравствует наш Лялинский суд, самый гуманный суд в мире!!!:-D
 гость (гость) Добавлено: 2011-01-27 08:49:45
а суд то господа был и длился три года и вот в 2010г Боровских от иска отказался, а все три по его ходатайствам процесс откладывали. Да Новолялинский гуманный суд тут не причем, дело рассматривал Арбитражный суд Свердловской области.
 Маска Добавлено: 2011-01-27 12:53:49
Михаил Юрьевич, почему Вы вступили в ЛДПР, а не в Е.Р.? Может это была жизненная ошибка. Сейчас может, были бы в Лобве вместо И.И.Коротких. Вопрос по земле решился бы положительно.
 гость (гость) Добавлено: 2011-01-27 13:11:45
Ну конечно положительно, только если Федеральные законы и Земельный кодекс переписать под "Боровских". Ну я думаю у администрации района таких полномочий нет.
 Михаил Добавлено: 2011-01-30 14:27:38
Посмотрите как свербит в одном месте у некоторых гостей, решили за меня вам отвечать на вопросы,не нравится им наше общение,хотя ни каких тайн мадридского двора пока не приоткрыл, ни кого не разоблачил.
Закрою тему по участку.
В суд обращался, некоторые положения зем.кодекса трактуются не однозначно и имея админ.ресурс можно поступать различно.И как вы все знаете в России все суды относятся предвзято если ты посмел судиться с админ.,или гос.органом. Люди проедите мимо АЗС посмотрите кусочек земли где сейчас одиноко стоит черная емкость вес сырбор из-за него стоило ли напрягать всю админ.машину чтоб только отказать М.Ю
Доктор Геббельс отдыхает перед работой местной пропаганды.
 Михаил Добавлено: 2011-01-30 14:42:14
Маска. вспомните сов.времена если ты не в КПСС то тебе
нет роста ни на производстве ни в других областях деятельности. Но даже в те годы не вступил в партию КПСС.
Вы правы в одном что и сейчас все решается также,самостоятельных активных,если ты не лизоблюд и не маршируешь вместе в одном строю стараются всячески затереть.
 Администратор Добавлено: 2011-01-30 15:01:51
Фото Фото



© 2009-2017 NewLyalya.Ru