Помощь по форуму
Создание новой темы
Для создания новой темы Вам нужно выбрать подходящий форум и перейти по ссылке "Добавить тему". Добавляемая тема должна соответствовать правилам форума.
Закрытие темы
Закрыть тему может пользователь создавший ее. Также закрыть тему могут администратор и модераторы форума. Пользователи не смогут больше добавлять, редактировать и удалять сообщения в закрытой теме. Если по каким-либо причинам необходимо открыть закрытую тему, то для этого нужно связаться с модераторами форума.
Редактирование темы
Изменять темы могут администраторы и модераторы форума. При необходимости изменить название темы или открыть тему обратитесь к модератору форума, в котором находится тема.
Удаление темы
Удалять темы могут администраторы и модераторы форума. При необходимости удалить тему обратитесь к модератору форума, в котором находится тема.
Добавление сообщений
Для добавления сообщения выберите тему и найдите в ней форму для добавления сообщения. Если тема закрыта, то добавление сообщений невозможно. Если сообщение было добавлено неавторизированным пользователем, то он не сможет изменить или удалить его.
Редактирование сообщений
Вы можете изменить добавленное вами сообщение, если тема не была закрыта. Для этого найдите ваше сообщение, которое вы хотите изменить, и перейдите по ссылке "изменить" расположенной внизу сообщения. Если сообщение было добавлено неавторизированным пользователем, то он не сможет изменить или удалить его.
Удаление сообщений
Вы можете удалить добавленное вами сообщение, если тема не была закрыта. Для этого найдите ваше сообщение, которое вы хотите удалить, и перейдите по ссылке "удалить" расположенной внизу сообщения. После чего вам будет предложено подтверждение удаления выбранного вами сообщения. Если сообщение было добавлено неавторизированным пользователем, то он не сможет изменить или удалить его.
Прикрепление файлов
На данный момент, существует возможность прикреплять к сообщению только один файл. При необходимости загрузки нескольких файлов, вы можете добавить несколько сообщений. Ограничение на загружаемые файлы приведены на странице добавления сообщения. Загружаемые файлы должны удовлетворять правилам форума.
Добавление смайлов
С полным списком поддерживаемых смайлов вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке Доступные BB-Code и смайлы. Для добавления смайла просто пропишите в сообщении нужный текст, который находится под смайлом.
Форматирование текста
Форматирование текста производится при помощи специальных кодов с полным списком которых можно ознакомиться, перейдя по следующей ссылке: Доступные BB-Code и смайлы. Для форматирования текста просто пропишите нужный код в сообщении на форуме.
Подпись в сообщениях
Зарегистрированные пользователи могут настроить подпись, которая будет добавляться к каждому сообщению. Изменить подпись вы можете в личном кабинете в разделе "Профиль". Уже добавленная подпись к сообщению изменению не подлежит!
Аватарка
Аватарка - картинка, которая будет отображатьсяв сообщениях на форуме после вашего ника. Для загрузки или изменения аватарки перейдите в личный кабинет и выберите раздел "Моя аватарка".
 
Список форумов
На главную
 

О сайте | Помощь | Правила сайта | Написать нам
© 2009-2017 NewLyalya.Ru Свердловская область, г. Новая Ляля.
Неофициальный сайт города Новая Ляля.
При использовании материалов сайта ссылка на NewLyalya.Ru обязательна.