Доска объявлений

Список разделов -> Отдых: Туризм
 
Автобусный тур в Океанариум + Хаски
Дата: 2021-02-06 11:00
Добавил: typ.2020
Объявление:
ОКЕАНАРИУМ + ХАСКИ-ЦЕНТР
АВТОБУСНЫЙ ТУР
❣13 ФЕВРАЛЯ
- Сборный тур, присоединяем от 1 человека со всех близлежащих городов;

Цены:
взрослый — 3900Р
пенсионеры — 3800Р

ПРОГРАММА ТУРА:
• 06:30 – выезд на автобусе из г. Серов (сбор туристов со всех городов)
- 12:30 - 14:00 «ПОДВОДНЫЙ МИР». Более 70 аквариумов и вольеров, 3000 морских и пресноводных обитателей. Океанариум поделён на три тематические зоны. Путешествие по подводному миру начинается с экспозиции пресноводных рыб. Здесь вы сможете познакомиться с обитателями рек Африки и Азии: тетрадонами, гурами, свинорылой черепахой, электрическим угрем, который вырабатывает ток до 600 вольт! Из зала «Реки и озера» гости попадают в «Тропический лес», где растут экзотические растения, где утки-мандаринки отбирают корм у хищных араван, а обезьянки катаются на спинах броненосцев. Тропический сад, открытая гладь воды и рельефы культуры индейцев позволят посетителям ощутить себя в джунглях Амазонки, а парящие над головой скаты - в глубинах американских озер. Здесь вы встретите самых хищных и опасных рыб: пираний, рыб-вампиров, панцирных щук и других обитателей Амазонии! В экспозиции «Моря и Океаны» мы приоткроем завесу тайной жизни китов и дельфинов. Любопытные и забавные морские млекопитающие с удовольствием познакомятся и даже пообщаются с вами в свободные от игр минуты.
- 14:00 - 15:00 ТЕРРАРИУМ «Водные рептилии». Экспозиция состоит из 15 террариумов и вольеров. Здесь можно познакомиться с такими редкими и поистине опасными животными как: черепаха-матамата (эксклюзивная хищница внешне напоминает груду мусора); огромная каймановая (кусающая) черепаха; одна из самых тяжелых черепах – грифовая; агрессивная китайская черепаха – трионикс. В огромном террариуме, напоминающем акваторию Нила, гостей встретят нильские молодые крокодилы, каймановые крокодилы, гавиаловые крокодилы. Руководит царством рептилий 100-килограммовый нильский крокодил Гена и его подружка Чебурашка. Также в экспозиции представлены сетчатый питон, тигровый питон,
парагвайская анаконда, белогорлый варан и другие земноводные.
- 15:10 выезд к хаскам.
• 16:00 - 17:30 Посещение Хаски-Центра: знакомство с породами ездовых собак, катание на упряжке – 1 большой круг, чаепитие в юрте, обнимашки с хаски в питомнике, послушать варган в чуме и увлекательные истории от каюров, контактное общение с козочками, лошадкой, кроликами, фото на свою технику. Почему хаски? Во время общения с собаками, вы можете гладить, обнимать, целовать и фотографировать пушистых четвероногих питомцев. Эти породы собак по праву считаются одними из самых добрых – самоедов выращивали для того, чтобы заботиться о маленьких детях, а хаски никогда не покусают человека, поэтому посещать хаски парк могут даже самые маленькие. Общение с этими веселыми собаками даст вам заряд хорошего настроения, поможет забыть о проблемах, а катание в собачьей упряжке позволит почувствовать себя настоящим жителем севера. Такой необычный вид досуга понравится и взрослым, и детям, и пожилым людям, ведь собака – лучший друг человека!
- 18:00 сбор группы у автобуса. Отправление в г. Серов. Вечерний переезд с санитарными остановками.
- 23:30* Прибытие в г.Серов (*время ориентировочное!). Высадка туристов в близлежащих городах.

В СТОИМОСТЬ ТУРА ВКЛЮЧЕНО: проезд на комфортабельном автобусе, посещение Хаски-Центра, Океанариум.

БРОНЬ 89527268298
ОФОРМЛЯЕМ РАССРОЧКУ
 
» Другие объявления пользователя
 
 
К данному объявлению нет комментариев!
 
Для добавления комментария вам нужно быть авторизированным пользователем! Если вы еще не зарегистрированы, то пройдите регистрацию.
Показать все объявления
 


 

О сайте | Помощь | Правила сайта | Написать нам
© 2009-2017 NewLyalya.Ru Свердловская область, г. Новая Ляля.
Неофициальный сайт города Новая Ляля.
При использовании материалов сайта ссылка на NewLyalya.Ru обязательна.