Доска объявлений

Список разделов -> Транспорт: Ремонт
 
ШИПОВКА ПОКРЫШЕК!!!
Дата: 2018-10-30 18:27
Добавил: PavelPopov
Объявление:
ШИПОВАНИЕ ПОКРЫШЕК - новое направление нашей фирмы!!!

Хочу сообщить, что мы приобрели оборудование для шипования колес. Часто видим, что на зимней резине протектор в очень хорошем состоянии, а шипов нет либо полностью, либо частично, это очень хороший способ сэкономить, особенно если размер колес от R15 - экономия очень существенна.
Вот уже несколько лет мы стараемся развиваться в тех направлениях, которые не представлены в Новой Ляле, чтобы было удобно для Вас. За последнее время мы стали заниматься заправкой кондиционеров, шиповать и вулканизировать колеса, делаем очень серьезные сложные ремонты. В других шиномонтажах, когда видят грыжу или боковой порыв советуют ездить так или выбросить покрышку и не берутся за ремонт, но мы, по сути, "спасаем" покрышки. Причем после наших ремонтов нет никаких ограничений в эксплуатации. Конечно должна быть целесообразность выполнения такого ремонта, но если колесу еще ходить и ходить, то имеет смысл показать его нам. Еще хочется сказать, что есть такие шинки, кто не имея специального оборудования и знаний, берутся за эти ремонты и со словами "НИКТО ЕЩЕ НЕ ЖАЛОВАЛСЯ" делают то, в чем ничего не понимают. Это очень опасно и нам приходится переделывать много колес, а это намного сложнее. Учитывайте эти вещи, обращайтесь к проверенным людям. Наши специалисты прошли несколько курсов по таким ремонтам, получили сертификаты и имеют уже очень хороший практический опыт. Помните, неправильно отремонтированное колесо может повести себя самым непредсказуемым образом.

Шиномонтаж, автосервис, автомагазин - "За рулем"
Территория Хлебокомбината
8-922-150-10-22
 
» Другие объявления пользователя
 
Первая страница Назад [1] Вперед Последняя страница
алек355 (2018-10-30 22:25)
дошиповал колёса шип держится крепко поездим посмтрим
Первая страница Назад [1] Вперед Последняя страница
Для добавления комментария вам нужно быть авторизированным пользователем! Если вы еще не зарегистрированы, то пройдите регистрацию.
Показать все объявления
 


 

О сайте | Помощь | Правила сайта | Написать нам
© 2009-2017 NewLyalya.Ru Свердловская область, г. Новая Ляля.
Неофициальный сайт города Новая Ляля.
При использовании материалов сайта ссылка на NewLyalya.Ru обязательна.