Доска объявлений

Список разделов -> Все для дома: Дизайн
 
Продам Пихтовое масло собственного производства 100% качество
Дата: 2018-04-21 09:45
Добавил: ХИМЧИСТКА
Объявление:
Продам Пихтовое масло собственного производства 100% качество

+79506512109 ;Пихтовое масло. Свойства

Масло извлекается методом паровой дистилляции из веток и пихты, хотя есть также способ его получения с помощью паровой перегонки хвойных игл. В его состав входят борнеол, борнил ацетат, b-фелландрен, b-пинен и 3-карен. Масло имеет свежий лесной запах, бледно-желтый цвет и низкую вязкость.

Пихтовое масло: свойства
Лечебные свойства хвойного масла обусловлены его противомикробными, противоневралгическими, противоревматическими, антисептическими, желчегонными и общеукрепляющими свойствами.
Метаболизм: хвойное эфирное масло стимулирует обмен веществ. При проблемах с пищеварением используйте 2-3 капли масла для паровой ингаляции.

Боль: хвойное масло считается анальгетиком и поэтому помогает облегчить боли от артрита, ревматических заболеваний и проблем с суставами. Оно также является противовоспалительным средством, то есть снижает воспаление и покраснение пораженных участков тела, одновременно устраняя боль.

Стрессовые расстройства: масло пихты эффективно снимает психическое напряжение и повышает настроение. Чтобы избавиться от сонливости или нервного истощения, добавьте 2-3 капли масла, смешанного с водой, в аромалампу и оставьте в помещении на 15-30 минут.
.
Травмы: антисептические свойства хвойного масла позволяют использовать его для лечения порезов и спортивных травм. Кроме того, оно эффективно борется с грибковыми инфекциями ног.
 
» Другие объявления пользователя
 
 
К данному объявлению нет комментариев!
 
Для добавления комментария вам нужно быть авторизированным пользователем! Если вы еще не зарегистрированы, то пройдите регистрацию.
Показать все объявления
 


 

О сайте | Помощь | Правила сайта | Написать нам
© 2009-2017 NewLyalya.Ru Свердловская область, г. Новая Ляля.
Неофициальный сайт города Новая Ляля.
При использовании материалов сайта ссылка на NewLyalya.Ru обязательна.