Доска объявлений

Список разделов -> Транспорт: Автомобили
 
Продам ГАЗ 3110 Волга, 2000 г.в.
Дата: 2016-02-10 09:40
Добавил: PavelPopov
Объявление:
Продам Волгу, 402й двигатель, карбюратор, брал для себя у родственника, поездить, пока не куплю другую машину. Полностью ее обслужил качественными расходниками, заменил неисправные детали.
Двигатель в отличном состоянии, компрессия в норме, КПП 5ти ступ, ходовка вся живая, ничего не стучит, салон чистый, противотуманки, днище обработано, машина не гнилая, по кузову есть немного рыжиков. Месяц назад заменяно: масло двигателя - синтетика GENESIS, кпп, мосты - синтетика MANOOL, по ходу поменяны сальники, свечи NGK, топливный насос, главный и рабочий тормозные цилиндры, вся выхлопная система и многое по мелочи. Отдам все колеса, зима/лето в отличном состоянии, все на дисках, отбалансировано.
Короче говоря, Волга для своих лет - в отличном состоянии, вкладываться не нужно на данном этапе.

А также: кожаный салон, гидроусилитель руля, 4х зонный климат-контроль, электростеклоподъемники, система безключевого доступа, парктроник, круиз-контроль, подогрев сидений - это все установит новый хозяин!!!

50 000 руб., небольшой торг.

8-904-383-59-89, Павел.
 
» Другие объявления пользователя
 
 
К данному объявлению нет комментариев!
 
Для добавления комментария вам нужно быть авторизированным пользователем! Если вы еще не зарегистрированы, то пройдите регистрацию.
Показать все объявления
 


 

О сайте | Помощь | Правила сайта | Написать нам
© 2009-2017 NewLyalya.Ru Свердловская область, г. Новая Ляля.
Неофициальный сайт города Новая Ляля.
При использовании материалов сайта ссылка на NewLyalya.Ru обязательна.